kanareyka_tweety• 30 марта 2024
А ви вірите, що Європа нарешті розкочегариться і допоможе перемогти рашку?
Наростить виробництво снарядів, техніки тощо. Якщо чесно, то я вірю. Хоча за натурою песимістка. Чи ви думаєте, що Європа вже поставила на Україні хрест і планує відбивати російська війська в себе? Наскільки високі шанси у нас із Європою впоратись без Америки?
Ответ дляkanareyka_tweety
А у що вірите? Хіба вони готові потім будуть прийняти 10 млн наших біженців?
Зачем им кого-то принимать, военные действия закончатся границы закроются, всех кто раньше приехал и нет нужной профессии депортируют. И пусть то что останется от Украины или рашка с ними разбирается.
Natal_ka91• 30 марта 2024
Ответ дляkanareyka_tweety
Будуть давати рівно стільки щоб не впасти, і рівно стільки щоб не виграти
Хеленка_Хм• 30 марта 2024
Ответ дляkanareyka_tweety
Не будут готовы, закроют границы и не примут.
Хеленка_Хм• 30 марта 2024
Ответ дляAne4ka777
Нет веры Европе и Америке, все тупо зарабатывают бабки. Посмотрите на Польшу, как пшеки блокируют границу. Вам ещё нужны какие-то доказательства? Самая огромная беда украинцев в том, что мы всё ищем ’братьев’ со всех сторон и никак до нас дойти не может, что нет их у нас, каждый сам за себя.
И наша власть зарабатывает бабки. Остается вычислить, кто в этой ситуации лох.
Ответ дляTeonaa
Чим Україна заважає бізнесу?
Давайте спробуємо дійти мотивів взагалі
Якихось практичних мотивів. Не просто - щоб нас убить. Бо вони замучаються убивать, україна не чечня і не грузія.
Давайте спробуємо дійти мотивів взагалі
Конкретизируйте, пожалуйста, вопрос. Чьему бизнесу? Производители оружия чувствуют себе отлично, Европа перевооружается.
Cvetochek...• 30 марта 2024
Ответ дляVittoria66
Нет, не верю и никогда не верила в обещания европейцев и США поддерживать нас, не дав России уничтожить наше государство. Была только надежда, что наше политическое и военное руководство приложит все усилия, чтоб создать собственный ВПК, воспользовавшись благоприятным для этого моментом, когда в нас вливал Запад миллиарды финансовой помощи первый год войны. Вместо этого они занимались лишь неприкрытым циничным грабежом, в полном его смысле, в то время, как уничтожался самый патриотичные и мотивированные цвет нации на фронте.
точнее и не скажешь!
ОкейкаНиколаевна• 30 марта 2024
Ответ дляМанула
На жаль, дивлячись на все, не вірю ... І навіть в те, що США насправді хочуть поразки роZZії теж, лише її ослаблення за рахунок життів українців ((
Жаль, что не все это ещё понимают и осознают.
Kidstaff Bot• 30 марта 2024
Дорогі учасники, тема втратила свою актуальність і більше не сприяє продуктивному обговоренню, тому ми її закриваємо. Дякуємо за ваш внесок та з нетерпінням чекаємо на нові цікаві дискусії від вас.
З повагою, Команда Kidstaff