30 марта в 17:05

Кто не почувствовал беременность первые 2 мес?

Никаких ощущений не было?
Білка в колесі 30 марта в 17:07
У меня 3 месяц ощущений вообще нет
Работать надо 30 марта в 17:08
Як її можна не відчути? Не вірю в такі казки. Хіба точно не перша і максимально задовбаний проблемами стан. Але ж затримка, як мінімум
И.О. человека 30 марта в 17:09
Счастливые женщины!У меня с первого дня задержки токсикоз и очень чувствительная грудь
Murzeelka 30 марта в 17:12
У меня так было. На учет стала на 6 месяце.
Сіточка 30 марта в 17:13
Кроме пропажи месячных никаких симптомов вообще, до 5 мес в зал ходила активно, потом месяце на 8м руки сильно немели и это прошло через пару месяцев после родов. Была очень активной беременной)
Самая СоветЧиваЯ 30 марта в 17:15
Никаких вообще до 4го месяца
Електрохарчування 30 марта в 17:21
Я не сентиментальная, ничего не чувствовала. Узнала по тесту и мы планировали, поэтому тест делала в нужный срок. А так , ничего не болело, пухло и тянуло. Обычная жизнь. По токсикозу начались признаки беременности
Білка в колесі 30 марта в 17:23
Ответ дляСіточка
Кроме пропажи месячных никаких симптомов вообще, до 5 мес в зал ходила активно, потом месяце на 8м руки сильно немели и это прошло через пару месяцев после родов. Была очень активной беременной)
И грудь не болела?
Много у кого читаю болит грудь очень
Білка в колесі 30 марта в 17:23
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Никаких вообще до 4го месяца
А потом что?
Пугачиха 30 марта в 17:23
В мене подруга не знала, що вагітність майже 4 місяці, в неї не регулярні місячні і ще проблеми з циклом. Доречі двічі були місячні але не такі як завжди, тільки мазало. Потім щось стало нудить від запахів і довелося їй до лікаря звернутися а там вже до гінеколога обов´язково треба було. От на огляді і дізналася що вагітність у неї.
Так що вірю що таке можливо.
Мизимец 30 марта в 17:42
Я узнала, что беременная на 9й неделе. Хотела постоянно спать, сил не было, но у меня был маленький ребенок, потому списывала на недосыпание. Заподозрила что-то только когда стала испытывать отвращение к курению, тоже самое было в первую беременность, потому поскакала за тестом. Цикл всегда был нерегулярным, потому задержки дело привычное.
Самая СоветЧиваЯ 30 марта в 18:06
Ответ дляБілка в колесі
А потом что?
Ребенок зашевелился)))
Білка в колесі 30 марта в 18:14
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Ребенок зашевелился)))
А живот не рос?))
Самая СоветЧиваЯ 30 марта в 18:15
Ответ дляБілка в колесі
А живот не рос?))
Ну, я не худишка, на тот момент было почт и не заметно. О беременности если что я знала, но тут же вопрос о симтомах))
Сіточка 30 марта в 18:35
Ответ дляБілка в колесі
И грудь не болела?
Много у кого читаю болит грудь очень
Нет, хотя всю жизнь болела перед КД.
Сіточка 30 марта в 22:54
Ответ дляБілка в колесі
А живот не рос?))
У меня до 5 мес не было живота)