Чарочка діда• 30 марта 2024
Что обозначает кнопка
Помогите понять это обозначают кнопки нижние?
ДелиВерка• 30 марта 2024
Мне кажется, слева - регулировка сидений, справа - регулировка зеркал. Про DSTC здесь читайте
Фіфачка• 30 марта 2024
1.Регулировка сидения. 2.Система динамической стабилизации и контроля тяги (DSTC) – активный комплекс безопасности, помогающий водителю при потере контроля над авто во время заносов и пробуксовок. 3. Сигналізація. 4. Регулировка зеркала
Чарочка діда
• 30 марта 2024
Ответ дляФіфачка
Спасибо большое