Манка Я• 30 марта 2024
СЗ, откуда столько идиотов?
Так культурненько все начиналось, не ответила из-за занятости и плохой связи за городом так сразу вылезло 💩.
Манка Я
• 30 марта 2024
Ответ дляЖена брата Админа
Але по-поєму, можна набирати і не маючи номера, через телеграм просто
Я скрыла эту функцию
Жена брата Админа• 30 марта 2024
Ответ дляШкала Радощів
Та ну, зажрались, чи не зажрались, це ненормально. Елементарна повага повинна бути, вихованість, а це психічне відхилення.
Та звісно. Вступити з таким у стосунки - він же буде крити матюками. Ой фу, оце єдина реакція
Жена брата Админа• 30 марта 2024
Ответ дляМанка Я
Я скрыла эту функцию
Аа, зрозуміла) Ну все одно не відміняє того факту, що він неадекват
Не рахую, а вважаю• 30 марта 2024
Капец... Вот так немного попереписываешься, вовремя поотвечаешь и придешь на встречу, а там такой идиот...
Не рахую, а вважаю• 30 марта 2024
Ответ дляКучерявочка
Просто автор долго не отвечал, вот он и спросил так. Это юмор.
В чем юмор обозвать женщину таким словом?
Пліснявілий сир• 30 марта 2024
Ответ дляКучерявочка
Очень смешно. Мы оценили его юмор
Кучерявочка• 30 марта 2024
Ответ дляПліснявілий сир
Очень смешно. Мы оценили его юмор
Тебе бы понравилось, если бы собеседник игнорил твои сообщения?
Пліснявілий сир• 30 марта 2024
Ответ дляКучерявочка
Я бы понимала, что возможно занят , работает, до что угодно может быть. Понимала бы, что собеседник может и морозится, но такой бред бы не писала. А тебе понравилось как ответил этот парнишка? Для тебя норм, да?
Кучерявочка• 30 марта 2024
Ответ дляПліснявілий сир
Думаю он веселый, возможно немного грубый, нужно было на него в реале посмотреть.
БоХатая• 30 марта 2024
Ответ дляКучерявочка
И не шибко умный раз не знает что через телегу можно созвониться )
Пліснявілий сир• 30 марта 2024
Ответ дляКучерявочка
Попроси у автора ссылку на него. Скажи, что тебе такое общение подходит и ты не против с ним встретиться
Вкаблучках• 30 марта 2024
Только не пойму вопрос про созвониться, это же Ватсапп, вы ж ему уже дали номер
Море_море_я_скучаю• 30 марта 2024
Автор, це чудово, що зразу видно ху із ху. 99,9% це невдаха алкаш, мені теж такі зустрічались.