Не обижаюсь• Изменено 30 марта 2024

Где найти такую женщину. Здесь есть такие? Хочу достойную жену

Спортивная , красивая, умная, хорошее обр, милая, добрая, старой закалки. Знает 3 иностранных языка, или хотя-бы 2. Умеет готовить, любит секс. Не мерконтильная, весёлая, чувство юмора естя. Любить работать и с ней есть о чем поговорить. Красивая и секси, у всех к ней рефлексы. Читает много, принимает моё гловонство
Володарка мрій• 30 марта 2024
интересно, что за такой набор предлагается?

КротоТо• 30 марта 2024
Ответ дляНе обижаюсь
Было бы вам хотобы 30. Я бы подумал
Шо ж Вы отак ,не глядя ,испортили мне вечер 😭😭😭
Фіфачка• 30 марта 2024
Ответ дляСмажена полуничка
Этот пост на форуме домохозяек как отчаянный зов 😄
По себе не судят)) Разобью ваши стереотипы: никогда не варила борщ, редко готовлю, но работаю, два дня в неделю
ЛЮБА• 30 марта 2024
Ответ дляНе обижаюсь
Было бы вам хотобы 30. Я бы подумал
Не ну о возрасте же вы не писали .., надо было все параметры указывать…
КоКоКоКоКоКо...• 30 марта 2024
Спугнули девки жониха!
Лика-прилипка• 30 марта 2024
Дякую автору за настрій, сьогодні ще так не сміялась.
Свекруховна• 30 марта 2024
Ответ дляЛика-прилипка
Автор забув вписати, що він - мамина квіточка.
Царапинка
Цибулька зла• 30 марта 2024
Интересно, а 3 иностранных языка зачем? Поговорить во время секса на французском желаете?) Или о политике на английском?
автор Не обижаюсь • 30 марта 2024
Ответ дляСусановна
Это всё обо мне, но зачем мне вы? Мужчина, сидящий на бабаском форуме. Что вы мне можете дать?
Бабаский?

Кофр для ноги• 30 марта 2024
Ответ дляДесь так, але...
Так написано ж, не мекрантыльна
Аааа
То він просто пісечку?
кураГАЛЯ• 30 марта 2024
А ты сколько языков знаешь?
ЛЮБА• 30 марта 2024
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Спугнули девки жониха!
Та ну , он еще и по возрасту перебегает …,
Туфли в чешуе• 30 марта 2024
Я такая, но только очень меркантильная.
Смажена полуничка• 30 марта 2024
Ответ дляФіфачка
Я тоже не домохозяйка, но большинство здесь все же домашних семейных девочек)
КоКоКоКоКоКо...• 30 марта 2024
Ответ дляЛЮБА
Думал, решил жениться- сразу очередь советчиц выстроится)
Klodia• 30 марта 2024
Ответ дляKusalochka
Мужчинам для того, чтобы женщина зацепила такой список не нужен он женский) это у женщин куча пунктиков, у мужчин же все намного проще)
Чего это у женщин куча пунктов? Пункт один: Дженсен Эклз и достаточно-))
Відірву та викину• 30 марта 2024
Ответ дляНе обижаюсь
Мне 39. Решил женится, здаюсь
Вы неграмотны и не очень умны.
Женщине с описанными вами характеристиками вы не будете интересны.
КоКоКоКоКоКо...• 30 марта 2024
Ответ дляТуфли в чешуе
Я такая, но только очень меркантильная.
Автор только ’’меркОнтильных’’ боится
vikohka• 30 марта 2024
Ответ дляНе обижаюсь
Было бы вам хотобы 30. Я бы подумал
так, думать- то нeчeм.

Klodia• 30 марта 2024
Ответ дляЛЮБА
Мать его научила брючки в носочки заправлять )))
Мое почтение вам и Лысому-)
Женщина тему создала и троллит, утверждаю как литредактор со стажем-))
ПесиКот• 30 марта 2024
Бачте, авторе, всі вимагають щось взамєн. Меркантильні...
Я така, як ви описали!
У мене є всеІ І мені дійсно всього вистачає в житті - грошей, уваги, нерухомості різної... а от сильного плеча рядом не вистачає.
Я ніби відчула рідну душу, що шукає саме мене.
Приїзжайте до мене в Іванків Київської обл., беріть з собою паспорт.
Рідним не кажіть, куди поїхали. Потім сюрпризом їх на весілля покличемо!)
Фокус-Покус• 30 марта 2024
Ответ дляKlodia
Мое почтение вам и Лысому-)
КоКоКоКоКоКо...• 30 марта 2024
’’Любить работать и с ней есть о чем поговорить’’
Автор, а с вами о чем можно поговорить? Столько требований настрочили
Королева Сарказма• 30 марта 2024
Димон, мы ж расстались с тобой больше двух лет назад. Ты всё ещё ищешь такую как я? Забудь, ищи что-то попроще теперь
Klodia• 30 марта 2024
Ответ дляНе обижаюсь
Бабаский?
А чем автора ’мерконтильной’ и ’гловонства’ смутило такое написание?
Как нефиг делать• 30 марта 2024
Приймає гловонство - це евфемізм якийсь?
Королева Сарказма• 30 марта 2024
Ответ дляKlodia
У меня 33 пункта)
Аннуитет• 30 марта 2024
Ответ дляНе обижаюсь
Мне 39. Решил женится, здаюсь
Стоп, так Вы сдаётесь или ... главенствовать хотите? А что по этому поводу думает Ваша мама? И зачем умной образованной женщине абсолютно безграмотный муж? Зачем Вам её знание 2-3 иностранных языков, Вы то и по руцки пишите неграмотно
Десь так, але...• 30 марта 2024
Ответ дляКоролева Сарказма
У меня 33 пункта)
Оголосіть всі
Додекаэдр• 30 марта 2024
Так это же я
Борщ варю, носки стираю, знаю 5 языков, деньги мужа это его деньги. Я сама заработаю. Имею бизнес и недвигу
Секс люблю. 22 годика . Сиси 4 размер. Ноги длинные.

Один недостаток- немного вру