Гладиолус• 30 марта 2024

Завидую своей сестре, мне очень стыдно

Чувствую себя тварью последней.
Дело в том, что ей очень повезло с мужчиной.
Ей 33, долго не везло с мужчинами, да и характер у нее сложный. Но в 30 лет она сорвала джекпот: нашла работящего, умного, любящего, заботливого, который сам за ней бегал. К тому же, без детей.
И с тех пор я жутко ей завидую, хоть и моложе ее. Ладно бы я делала это молча, но я постоянно пытаюсь найти в ее парне какой-то косяк: "ой, он только 11 роз подарил? ну такое", "ой, это ты к нам в гости приехала, он там сам? изменяет тебе 100%" и прочие гадости.
Мне очень стыдно, но меня душит такая жаба, что я не могу от нее избавиться. Сестра это заметила, и от этого мне еще более стыдно.
Гравіцапа• 30 марта 2024
Ну она красивая, умная и домовитая. Заслужила получается

автор Гладиолус • 30 марта 2024
Ответ дляГравіцапа
это вы по чем конкретно вывод сделали?
Гравіцапа• 30 марта 2024
Ответ дляГладиолус
это вы по чем конкретно вывод сделали?
Знаю ее как бы….
автор Гладиолус • 30 марта 2024
Ответ дляГравіцапа
Знаю ее как бы….
Все до блиску• 30 марта 2024
Ответ дляГладиолус
это вы по чем конкретно вывод сделали?
Всё нормально, пошлет вас нах и на этом все закончится.
Козяка-маляка• 30 марта 2024
А вы чего не нашли?
А що таке?• 30 марта 2024
У меня такая сестра, как вы. Иногда она вызывает у меня такое чувство..., до тошноты.
СКИБИДЫШь• 30 марта 2024
Не. Ну это бред.
Не было фразы ’ к слову ’.
Я это даже не буду рассматривать.
Мама фіфті цента• 30 марта 2024
Ой, Вы страшный человек. В моей жизни были эпизоды зависти, но я страдала молча. Достойный человек никогда не захочет связать с Вами свою жизнь.

Цідило правди• 30 марта 2024
Але ви зла. Я би пораділа за людину. Завжди хвалю чоловіка сестри, його подарунки і трепетне ставлення. Дуже мені їх пара подобається. Хоть хтось у цьому житті щасливий, і діти у сім´ї такі ж, ростуть у турботі. Дуже рада за них
А шо сталося?• 30 марта 2024
Чесно кажучи, у вашої сестри звичайний нормальний мужик. Нічого особливого. Прям найшли, чому заздрити...це ж не мільйон баксів чи стати там сенатором Каліфорнії
Мэри Попкинс• 30 марта 2024
А дітки у сестри є?
Дикая Роза• 30 марта 2024
Главное, что вы понимаете свой недостаток!может, вам к 30 тоже повезет)
Най хоч раз• 30 марта 2024
Делайте с этим что-то, да и вы скорее всего идеализируете её парня и их отношения, так как смотрите необьективно.
У меня другой прикол - в последние несколько дней до меня начало доходить почему моя мама пенсионерка постоянно мне звонит и присылает фото/видео когда едет гулять или на культурные мероприятия со своими подругами. Иногда по несколько раз и давай рассказывать где были, что видели и как там классно. Мне стало казаться, что она просто злорадствует, потому что я вся в детях и домашних делах, плюс со здоровьем проблемы и нет сил. Очень редко где-то бываю. Или я параноик?)
Файна цьоця• 31 марта 2024
Ответ дляНай хоч раз
Скучно маме, при чем тут злорадство.Хочет поделится своей жизнью с вами.Заведите человеку инстаграм))))
Най хоч раз• 31 марта 2024
Ответ дляФайна цьоця
Так она же с подругами в это время... почему скучно?)
Файна цьоця• 31 марта 2024
Ответ дляНай хоч раз
Делится человек с вами радостью, вы заморачиваетесь