ОйЙой• 30 марта 2024
Сьогодні вперше прочитала історію кохання Анни Ніколь-Сміт і діда
Діду було майже 90 , а їй 26. Ви вірите в таку любов? Головне, що дід нафтовий магнат і пообіцяв їй залишити майно і мільярди, а коли помер, то виявилося, що дід заповів майно і гроші другій людині. Бугагааа. А ви б вийшли за такого діда???
В моїй хаті моя правда• 30 марта 2024
А какая у деда пенсия была? Несколько миллионов или миллиардов?
Mrs.Sexuality• 30 марта 2024
Во-первых, он ей очень помог, в своё время. Во вторых, это отношения не про секс и они оба знали, зачем им это нужно.
ОйЙой
• 30 марта 2024
Ответ дляЛапка
ну он не просто дед был, давайте начнем с этого
90 лет, колясочник, дед-пердед. Смогли б с таким в обнимку спать за гроши? Я то понимаю, что секса может и не было, но...
Лапка• 30 марта 2024
Ответ дляОйЙой
Удалено администрацией...
Я на хвилинку• 30 марта 2024
Он умер через год, понятно же, что там о любви и речи не было.
Но и у неё жизнь очень короткая, умереть в 39 лет, 2 детей осталось
Mrs.Sexuality• 30 марта 2024
Ответ дляОйЙой
Ой, обожаю моралисток в белых пальто. Попадись на Вашем пути такой дед, по щелчку пальцев решающий почти все проблемы, Вы бы с ним и спали, и слюни вытирали. Но да, Вы же и так замужем за молодым миллиардером с телом атлета, а Анну Николь Смит от праведного гнева решили обгадить)
ОйЙой
• 30 марта 2024
Ответ дляЯ на хвилинку
Ну, на 11 лет его пережила. Хотя, толку
ОйЙой
• 30 марта 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
Удалено администрацией...
КликОЛЬКА• 30 марта 2024
Ответ дляОйЙой
Ниже тема про красивых. Там пришли к выводу, что мужчины хотят красивых, а женщины богатых. Возраст богатых мужчин и любовь к ним во внимание не берется. Ну вот вам наглядный пример. Что не так?
Сиренькая• 30 марта 2024
Ответ дляОйЙой
Удалено администрацией...
Ваши комментарии и хамство - это испанский стыд
ОйЙой
• 30 марта 2024
Ответ дляСиренькая
Вообще-то изначально тема была про деда, а некоторые её перевели в срач. Ясно, понятно, вы бы с таким замутили. Ни разу, не меркантильная
ОйЙой
• 30 марта 2024
Ответ дляЛипка-прилипка
Удалено администрацией...
Сиренькая• 30 марта 2024
Ответ дляОйЙой
Какая подача автора поста - такие и комментарии.
Липка-прилипка• 30 марта 2024
Ответ дляОйЙой
Удалено администрацией...
Я на хвилинку• 30 марта 2024
Ответ дляОйЙой
Ну, на 11 лет его пережила. Хотя, толку
На 11 лет, только она умерла молодая, а он старый был и по возрасту. Ещё и дети остались считай сиротами из-за наркоманки матери
муха в кедах• 30 марта 2024
Ответ дляОйЙой
Ще з вашого БУ-ГА-ГА було зрозуміло на що вона перетвориться, бо ви самі й задали тональність темі