Yegonyashka• 31 марта 2024

Вот лишат нас света и воды, а дальше что?

Зе поувольняет своих приближенных, они посваливают послами/друзьями/дипломатами и т.д. А мы шо??? Друзі, зарядіть телефони та павербанки, поки є можливість!

Є інформація, що будуть бити по критичній інфраструктурі
ㅤ
➡Підписатися

@smolii_ukraine
sukeviciene• 31 марта 2024
Ответ для_Yunna_
И чем дальше вывез, тем больше сидит и другим рассказывает издалека - как правильно думать и поступать.
Да я и не сомневалась, что у таких и троюродный сосед воюет.
Двоюродные братья, если Вам интересно уточнение
_Yunna_• 31 марта 2024
Ответ дляsukeviciene
А какое моё мнение?) Я его тут ещё не высказала, кстати
Пока что я лишь отстаиваю право на него)))
Ну естественно, мнение на украинском форуме от выехавших далеко от Украины очень важно :)
А кто вам запрещал его высказывать? Я вам написала о том несколько раз, что ваше мнение также далеко от понимания происходящего, как и ваше местонахождение от места событий.
lilu1990• 31 марта 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
Когда все вскроется и все всплывет, ох как разочаруетесь в жизни. как в прививках разочаровались, так и в этой кровавой войне разочаруетесь, на которой деньги делаются колоссальные. Все миллионеры только в несколько раз богаче стали, а бедные еще беднее
Удалено администрацией...
sukeviciene• 31 марта 2024
Ответ для_Yunna_
Я часто бываю в Украине
Так что мимо)))
mari_klim• 31 марта 2024
Ответ дляlilu1990
Ні, кучма почав розвал України, нехай розхльобує а не чілить у монако
А може Кравчук, коли в СНГ вступив?)
lilu1990• 31 марта 2024
Ответ дляmari_klim
А може Кравчук, коли в СНГ вступив?)
Ну цей уже мертвий, на жаль.
_Yunna_• 31 марта 2024
Ответ дляsukeviciene
Отец моих детей воюет, мой нынешний любимый человек, мои родственники, знакомые
Некоторые погибают, да
А вывозить или нет своих детей - каждый решает сам
Погибают очень многие - и дети и взрослые, а не некоторые.
И даже взрослые - чьи-то дети. Да, каждый решает сам, свой зад унести подальше прикрываясь детьми , или остаться с семьёй.
То , что ’ваши мужчины’ воюют никаких особых преференций вам не даёт.
sukeviciene• 31 марта 2024
Ответ для_Yunna_
Я говорила о своём окружении
Моя семья это мои дети ) всё

А преференций не даёт
Но даёт реальное понимание того, что происходит на фронте
_Yunna_• 31 марта 2024
Ответ дляsukeviciene
А мои мужчины были уже несколько раз 300
Отец детей сейчас непрыдатный
Ну, для штурмов, как раньше
В принципе то ок)))
Второй через месяц снова штурмовать метры на Донбассе
’Мои мужчины’ ну с таким отношением к каждому из них, найдёте себе как-нибудь других мужчин.
Чумачечая Весна• 31 марта 2024
Ответ дляlilu1990
Удалено администрацией...
у них в сша с рашкой все было договорено, они хотели передел богатств сделать с помощью ковида, заодно уменьшить кол-во людей на планете. Но у них не вышло, потому что любой вирус слабеет с каждым последующим зараженным. удивительно, почему же китай не оплатил весь банкет, это ведь они допустили утечку вируса из засекреченной лаборатории. А им даже обвинений не выдвинули, потому что эта лаборатория принадлежит сша и гейтсу
_Yunna_• 31 марта 2024
Ответ дляsukeviciene
Я часто бываю в Украине
Так что мимо)))
В теме о Харькове вы писали, что в Украину вы не ездите.
lilu1990• 31 марта 2024
Ответ для_Yunna_
Та блін, люди. Ви якісь дивні. Жінка може переживати за чоловіка а сестра за брата не може? Чи за колишнього, батька дітей? Я за всіх своїх родичів переживаю так само
sukeviciene• 31 марта 2024
Ответ для_Yunna_
Я познакомилась с нынешним, когда приехала к отцу детей в госпиталь
Мы уже давно не вместе, но не приехать к нему не могла
Нынешний это побратым моего бывшего)
Вместе они штурмовали, вместе тогда и попали в больничку
Так что у нас большая дружная семья))))
Какое такое отношение?)
sukeviciene• 31 марта 2024
Ответ для_Yunna_
Детей не вожу
Никогда
И сама дальше Львова не бываю)
И часто ездить стала только в этом году ))))
lilu1990• 31 марта 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
То хто вмовив путіна напасти? Гейтс?
_Yunna_• 31 марта 2024
Ответ дляsukeviciene
Я говорила о своём окружении
Моя семья это мои дети ) всё

А преференций не даёт
Вы не на фронте и не в Украине . И писали, что сюда не приезжаете, писали это в теме о Харькове.
Посему никакого понимания нету - не о том, что происходит на фронте, не о том что в Украине.
lilu1990• 31 марта 2024
Ответ дляsukeviciene
Нынешний это побратым моего бывшего)
Так что у нас большая дружная семья))))
Какое такое отношение?)
Прикольно
Карина250• 31 марта 2024
Ответ дляlilu1990
Удалено администрацией...
Мдааа
_Yunna_• 31 марта 2024
Ответ дляlilu1990
Ви вирвали слова із контексту і і не розумієте основної теми діалогу. Як я люблю таких
lilu1990• 31 марта 2024
Ответ дляsukeviciene
Детей не вожу
Никогда
И сама дальше Львова не бываю)
А ви вже одружилися з нинішнім?
lilu1990• 31 марта 2024
Ответ дляКарина250
Мдааа
Да. З усіх знайомих моїй сестрі лікарів, яка є кандидатом наук, ніхто вакцину не робив, частина поробила справки. Хоча контактували з хворими. Робіть висновки
sukeviciene• 31 марта 2024
Ответ дляlilu1990
А ви вже одружилися з нинішнім?
Нет
Мы вместе только с ноября месяца
Большинство времени ´вместе´ это когда он тяжёлый 300 был
Так что как-то не до этого
Карина250• 31 марта 2024
Ответ дляlilu1990
Тема не об этом, да и спорить, доказывать нет желания
sukeviciene• 31 марта 2024
Ответ для_Yunna_
Ну а ещё я потом писала, что приезжаю)
Понимание есть) и реальной ситуации на фронте тоже
lilu1990• 31 марта 2024
Ответ для_Yunna_
І це теж вирвано із контексту? Тобто у людини багато хто служить але вона уявлення не має? Серйозно?
mari_klim• 31 марта 2024
Ответ дляVerano-2020
Удалено администрацией...
Проросийкским ждунам- не угрожает. Ещё и сертификат дадут и паспорт с курицей
_Yunna_• 31 марта 2024
Ответ дляsukeviciene
Детей не вожу
Никогда
И сама дальше Львова не бываю)
Удалено администрацией...
Kira2022• 31 марта 2024
Ответ дляsukeviciene
Некоторые погибают, да
Не каждый решает сам, потому как не у всех мужчин несколько, а бывает один и на всю жизнь, потому и сидят семьями тут.
lilu1990• 31 марта 2024
Ответ дляКарина250
А нащо сперечатись, якщо це правда: вакцина від ковіду на початках то був мегана’об.
mari_klim• 31 марта 2024
Ответ дляKira2022
А сколько было компромиссов? Один раз в 22 был шанс, но наши же и отказались. У меня родные в окупации живут, потому я в курсе как есть на самом деле, а не как в интервью)
Паспорт уже получили?