Eva030330• 31 марта 2024

АлиЭкспресс не доставляет во все города?

Хочу оформить заказ, пишут, что в вашем регионе есть проблема с логистикой.
Живу в Одессе.
Это можно как то обойти?
Я тут Живу• 31 марта 2024
Індекс та вулицю вказуєте одеську, а область якусь іншу, куди є доставка. Я так замовляю, перевірено

julia-678c• 31 марта 2024
Выбирайте Полтаву
Чумачечая Весна• 31 марта 2024
Не доставляет в зону боевых действий. В Харьков тоже не доставляет. Поэтому я пишу г. Сумы, а индекс, улицу, дом - правильные, харьковские. Вы можете указать любой город, какой есть в списке - Киев, Львов, Винница.... А все остальные реальные данные своего местопроживания. Т.е. меняете только название города. Главное - свой правильный реальный!!! индекс
Зайченя• 31 марта 2024
Ответ дляЯ тут Живу
Приходит на укрпочту? Не люблю ее.
Чумачечая Весна• 31 марта 2024
Ответ дляЗайченя
Приходит на укрпочту? Не люблю ее.
Мист, НП, укр - по разному
Я тут Живу• 31 марта 2024
Ответ дляЗайченя
Приходит на укрпочту? Не люблю ее.
По різному укр, нп, міст
автор Eva030330 • 31 марта 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
Спасибо) так и сделала. Все получилось)