Все буде Україна• 31 марта 2024

Чоловік дивиться еротичні рілс в ФБ, що робити?

Помітила що чоловіку показуються в рекомендаціях різні відео з жінками еротичного характеру.. приклади на фото… що робити? Якось сумно стало( ми 18 років разом, все було добре, в сексі все добре також, ніколи не було зрад… і таке(((
Не виправдовуюсь• 31 марта 2024
Ответ дляВсе буде Україна
Вы не поняли, у него своя страница и его фото а у меня моя, просто я свободно переключаюсь между аккаунтами.
А зачем переключаетесь?

автор Все буде Україна • 31 марта 2024
Ответ дляКрошка Енот
Слышали вообще что-нибудь про личные границы? Он что хочет то и смотрит, вы также. Как он с вами вообще живет. Заработную плату у него тоже забираете?
Личные границы.. интересное такое понятие, завтра он захочет в жизни с кем-то переспать, ну так что, пусть делает то что хочет?? О супружеской клятве верности слышали вы?
автор Все буде Україна • 31 марта 2024
Ответ дляНе виправдовуюсь
А зачем переключаетесь?
Потому что когда-то он попросил меня вести его страницы. И мы так подключили .
автор Все буде Україна • 31 марта 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
Например, моему это не понравится. Как и мне бы не понравилось если бы на шмар пялился
Спасибо большое, добрый человек а то я уже думала что это я одна какая-то ненормальная
дякую аж підскакую• 31 марта 2024
Ответ дляВсе буде Україна
Чесно, краще б він дивився порно, ніж отаке
А чем бы это было лучше?
Крошка Енот• 31 марта 2024
Ответ дляВсе буде Україна
Верность и границы это вообще разное. А почему он может не захотеть? Это будет его решение и его границы. Ваши - либо принять измену или расходиться. Ничего другого вы сделать не сможете. Как сейчас держать на цепи и постоянно следить.. Ну такое. Может он уже кого-то нашёл
автор Все буде Україна • 31 марта 2024
Ответ длядякую аж підскакую
А чем бы это было лучше?
До порно в мене немає ревнощів. До отакого є, мені це неприємно

Брюлик в стразах• 31 марта 2024
Ответ дляВсе буде Україна
Нет, вы как раз нормальная. Никому нормальному такое не понравится.
дякую аж підскакую• 31 марта 2024
Ответ дляВсе буде Україна
Откуда вы знаете?
В порно те же самые девчули)

Вы себя пытаетесь успокоить, что с порно было бы по-другому
автор Все буде Україна • 31 марта 2024
Ответ длядякую аж підскакую
Откуда вы знаете?
В порно те же самые девчули)

Нет, я серьёзно считаю что лучше бы смотрел бы порно чем вот такое
дякую аж підскакую• 31 марта 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
Ох как вы обобщаете) Критерии нормальности навязываете
Надежда наш компас• 31 марта 2024
Ответ дляДодекаэдр
Дивитися разом
Что там интересного для женщины? Какая то клуша в трусах ляхи развалила
Брюлик в стразах• 31 марта 2024
Ответ длядякую аж підскакую
Ну если вам нормально, что ваш пялиться, мне от этого ни холодно ни жарко. Некоторые терпилы и измены терпят. Дальше что?
Крошка Енот• 31 марта 2024
А на улице, работе ,спортзале как его контроллите?
Надежда наш компас• 31 марта 2024
Ответ дляДівчина Бобула
Внесите что-то в вашу интимную жизнь.
Плётку может или наручники
Но отстегать по настоящему
Надежда наш компас• 31 марта 2024
Ответ дляВсе буде Україна
Ви думаєте це допоможе? Я вдягаю інколи таку білизну і там з тканини але типу наручникі… але він все одно то дивиться(
А вам за 18 лет не хотелось чтобы вас прижал другой мужчина крепкий и страстный?
Не виправдовуюсь• 31 марта 2024
Ответ дляВсе буде Україна
Это понятно. А зачем переключаться на его страницу? И как именно вы её ’ведёте’?
Крошка Енот• 31 марта 2024
Ответ дляНе виправдовуюсь
Смотрит на его рилсы и кого он в друзья добавляет и чьи страницы посещает
дякую аж підскакую• 31 марта 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
Мне не нравится, когда вот так ярлыки навешивают)
Что явно намекает на закомплексованность)))

Несчастные люди, которые живут стереотипами)

дякую аж підскакую• 31 марта 2024
Ответ дляКрошка Енот
Какой-то родительский контроль)
автор Все буде Україна • 31 марта 2024
Ответ дляНе виправдовуюсь
Ставлю посты с его работами, описание. Веду переписку иногда если он просит ответить
Крошка Енот• 31 марта 2024
Ответ длядякую аж підскакую
Какой-то родительский контроль)
Скоро будет ему блокировать сайты и удалять девушек их друзей
автор Все буде Україна • 31 марта 2024
Ответ дляНадежда наш компас
Именно
Брюлик в стразах• 31 марта 2024
Ответ длядякую аж підскакую

Ну это не мои проблемы, нравится вам или нет. Это мое мнение. И оно адресовано не вам. Но вас цепануло. Бывает
Крошка Енот• 31 марта 2024
Ответ дляНадежда наш компас
Клуша у него дома в халате. У вас тоже лишний вес? Почему бы не посмотреть на красивых и сексуальных девушек?
автор Все буде Україна • 31 марта 2024
Ответ дляКрошка Енот
Так а что мне делать теперь? Я не смогу уже делать вид как будто бы ничего не случилось
автор Все буде Україна • 31 марта 2024
Ответ дляКрошка Енот
За 18 лет муж не давал поводов для ревности никогда. Не было ни поводов ни желания контролить как вы выражаетесь. А сейчас… Вообще не знаю что делать. То есть ему интересно какие-то левые телки с раздвинутыми ногами, что мне делать? Уходить?
автор Все буде Україна • 31 марта 2024
Ответ дляКрошка Енот
Ну то хай розлучається зі мною і дивиться скільки хоче. У відносинах мені це неприємно.
Крошка Енот• 31 марта 2024
Ответ дляВсе буде Україна
Вообще не следите за ним. Разделите соцсети. Пойдите в спортзал, купите новых вещей себе, сходите на массаж,к косметологу,...
автор Все буде Україна • 31 марта 2024
Ответ дляКрошка Енот
Я ходжу І на масажі до косметолога і в спортзал.