Все буде Україна• 31 марта 2024

Чоловік дивиться еротичні рілс в ФБ, що робити?

Помітила що чоловіку показуються в рекомендаціях різні відео з жінками еротичного характеру.. приклади на фото… що робити? Якось сумно стало( ми 18 років разом, все було добре, в сексі все добре також, ніколи не було зрад… і таке(((
дякую аж підскакую• 31 марта 2024
Ответ дляВсе буде Україна
Вот я и говорю лучше бы он порно смотрел. К порно вообще нет никаких вопросов
Так скажите ему об этом напрямую
Что вам не нравится, что он смотрит
Пусть смотрит это. Но мне кажется почему-то, что если вы запалите его после этого на просмотре порно, то реакция будет аналогичная

автор Все буде Україна • 31 марта 2024
Ответ длядякую аж підскакую
Не соглашусь)
Ваши обиды - это ваша реакция на поступки человека, которые идут не в соответствии с вашей идеологией.
То, что вы обижаетесь это результат ваших неоправдавшихся ожиданий (даже в ваших речах это проскальзывает, мне же не интересно, я же не смотрю, почему он так делает)

Ваш муж это делает возможно даже не зная или осознавая, что вас это обижает.
Но тут вопрос к вам. Если он скажет, что просмотр подобного контента - это единственный способ например уснуть (я фантазирую по поводу причины), то как вы к этому будете относиться?

Ваше его и обиды и мировоззрение будут выше, чем его спокойствия?
Условно нет, не будет, его здоровье мне дороже. Но если это просто распущенность, желание смотреть на других женщин, и значит я уже ему не нравлюсь то тогда это другое, тогда мне нужно уходить.
дякую аж підскакую• 31 марта 2024
Ответ дляВсе буде Україна
Ну смотрите, это ваши догадки всего лишь
Большинство проблем решается через открытые и откровенные разговоры

Узнайте причину его, поделитесь своими обидами и выводами, которые вы делаете, своими идеями и предложениями

Мне кажется, что проблема не в вас, он просто не осознает, насколько вам неприятно
автор Все буде Україна • 31 марта 2024
Ответ длядякую аж підскакую

Хорошо, попробую поговорить. Спасибо за совет 🌸