Домашка• 31 марта 2024
Дівчата допоможіть порадою, мені здається дівчина мого сина чимось хвора
Приїжджали в гості на вихідні син з дівчиною , я вже давно іі не бачила , місяці три і була чесно здивована , Мені не сподобалось як вона виглядає , Вона дуже сильно поправилась ну на 10 кг точно , ще мене стривожило що наче є тремор рук , коли вона щось розповідала то руки наче тремтять, і на обличчі зʼявились волоски , таке наче пушок , Я чесно переживаю , може є тут чи лікарі чи хто з таким зтикався , ім по 22 роки живуть і працюють в іншому місті , мати в неі за кордоном , і вони не дуже близькі , порадити ій щось просто нема кому , Я посоромилась в неі спитати чи все гаразд, сина теж не питала , Як думаєте що це може бути ? Щось з гормонами? Ну то якби вона була моя дочка то я би спитала в лоб просто -чого поправилась і що то таке , а так… боюсь іі образити , а якщо щось серйозне? Вони молоді і безтолкові чесно , вона робила якусь процедуру у косметолога , пішла алергія , добре що вийшли на відеозвʼязок я то побачила і кажу в лікарню бігом , то капали тоді тиждень іі, От не знаю як вчинить , порадьте
Нагайна• 31 марта 2024
Ви в неї посоромились списати? А поради непрохані роздавати їй не посоромитесь?
Домашка
• 31 марта 2024
Ответ длякогдадеЦкие
Троль вообще не верю
Вообще подурели с этими тролями , в чем тролинг? Конкретно?
когдадеЦкие• 31 марта 2024
Ответ дляДомашка
Потому что не может быть этой щирой дибильности в реальной жизни
Гжегож Бженчишчикевич• 31 марта 2024
А образ жизни, поведение, изменения характера и т.д. Просто от атипичных нейролептиков часто увеличивается вес и появляется паркинсонизм (тремор с том числе) среди побочек. Грудь у нее сильно увеличилась?
Простецкая• 31 марта 2024
Может она принимает контрацептивы, чтоб не залететь от вашего сына?
Начните допрос с него.
Гжегож Бженчишчикевич• 31 марта 2024
Ответ дляПростецкая
Начните допрос с него.
Разве что раздобыла препараты 20 летней давности. От современных таких побочек в основном нет
Начальник Анонимов• 31 марта 2024
Просто жрать надо меньше. Все гормональные изменения из-за ожирения...а не наоборот
Мульйонерша• 31 марта 2024
Если вы стесняетесь говорить и спрашивать и девушку, и сына, зачем вам советы и догадки от нас? Чтобы что?
Неубедительно, попахивает троллизацией
Домашка
• 31 марта 2024
Ответ дляНагайна
Як вчинити? Робити вигляд що все ок? Як би вчинили ви?
Домашка
• 31 марта 2024
Ответ длякогдадеЦкие
Какой щирой дебильности? Молодые не болеют? Или вас смутил пост на украинском? К чему ваше щира? Давайте так , по делу , как бы поступили лично вы? Вот такая ситуация ?
Гжегож Бженчишчикевич• 31 марта 2024
Ответ дляДомашка
Я бы поговорила с сыном что меня смущает тремор
Домашка
• 31 марта 2024
Ответ дляМульйонерша
Неубедительно, попахивает троллизацией
Как я скажу? Чего ты поправилась ? Ты не больная часом ? Хотела услышать совет , может кто сталкивался , Тогда я бы могла сказать, Катя проверь гормоны , не хочу пугать но вот так и так бывает , а так тоже , сказать человеку что то с тобой не так? Ну вот как бы лично вы сказали?
Колупалочка• 31 марта 2024
Если у нее есть проблема с которой она захочет обратиться к вам..она это сделает.Даже если она болеет,беременна,наела 10 кг не думаю что вам нужно её об этом спрашивать.
Мошей ницца• 31 марта 2024
Я думаю,ви праві, автор, що не хочете промовчати, якщо вас щось насторожило. Мене так мама вчасно врятувала, відправивши до невропатолога, сказала, що їй не подобається мій стан. А я і інші просто списували все на поганий настрій.
Гжегож Бженчишчикевич• 31 марта 2024
Я у свій час не прислухалась до поради старої знайомої, що у мене дуже серйозні проблеми зі здоров´ям і треба стукати у всі двері. Лікарі списували на нерви і розводили руками, а я і сама себе заспокоювала що це нервове і пройде.
Через пару років стало гірше, вияснилось що це генетика, лікування пожиттєве, відновлення 1-3 років, часто не повне.
Я дуже шкодую що тоді не прислухалась
Ms. Искренность• 31 марта 2024
Ответ дляДомашка
По сути, эт не ваше дело. Она уже взрослая и сама разберется
Домашка
• 31 марта 2024
Ответ дляMs. Искренность
22 года , я понимаю не ребенок но все же , и не взрослый осознанный , я писала что была аллергия лицо распухло , она выпила таблетку от аллергии и сидит дома мол пройдет , я как увидела обомлела , поехали потом в больницу , неделю гормон капали , такие взрослые конечно
Ms. Искренность• 31 марта 2024
Ответ дляДомашка
В любом случае, она не ваша дочка. Ко мне мама мужа так с разговором подходила. У нас норм отношения были, она хорошая женщина была, но выбесила она меня жёстко тогда. Я понимаю, что она хотела, как лучше, но таким образом лезла в моё пространство, в моё личное, которое её не касается. Это моё здоровье, моё дело, и моё тело. Мама ладно, но она посторонняя женщина. Мне было 21 на тот момент. И пусть вам кажется, что девушка вашего парня ещё дите, в силу вашего возраста, но даю вам 100%, что она так не считает. Что считает, что она уже взрослая и наставничество ей не надо. Та и зачем лезть, может она лечится, а вы в рану, как палкой потыкаете. Может гормональное лечение проходит, и тд. Вы серьёзно думаете, что молодая 22 летняя девушка не заметила, что вес набрала и у неё усы растут? Все она заметила.
Дело ваше, конечно, и это только моё мнение. Но если не просят, лезть в личное не стоит.
бифидобактерияЖоржик• 31 марта 2024
Ответ дляДомашка
Вы преувеличиваете. Не лезьте туда куда Вас не просят. Или Вам скучно? 22 года это возраст взрослого человека. Понятное дело что у каждого по разному, кто-то взрослый, а кто-то не очень, но всё таки. У меня мама мужа лезла с вопросами всё время, бесит нереально, не люблю советы и вопросы когда их не просишь и не хочешь. В конце концов это личное, а не публичное
Домашка
• 31 марта 2024
Ответ дляMs. Искренность
Ну вот того я и молчу , дочке понятное дело сказала бы , а так … Знаете , была бы ее мама рядом я бы ничего и не думала , а так , ответственность за нее чувствую что ли ,
Домашка
• 31 марта 2024
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Завагітніла, Вам не хотіли казати. Це не хвороба ) Вітаю!
Ну а волосся на обличчі ? Тож від вагітності? Ну то якби так нехай бавляться, це ж таке діло молоде
НашлаПерепискуМужа• 31 марта 2024
Ответ дляДомашка
Авжеж, гормони, от і волосся потемніло просто.
Домашка
• 31 марта 2024
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Воно не потемніло , його багато як пушок , я сама волохата від природи то таке помічаю одразу , А ще тремтіння оте мене насторожило , мені чогось здається що все ж щось з гормонами не гаразд
НашлаПерепискуМужа• 31 марта 2024
Ответ дляДомашка
Фу, ну не будемо яке воно саме. Все від гормонів, вагітна вона...