Одна_на_всей_планете• 31 марта 2024
Не могу носить вещи без капюшона
У меня странная проблема. Не могу носить вещи без капюшона, волосы очень сильно раздражают, разлетаются все время в разные стороны, лезут в лицо и все начинает раздражать, напряжение сильное. Что делать? Мучаюсь уже год с этим((((
Сливочная пенка• 31 марта 2024
Осенне-весеннюю и зимнюю одежду рассматриваю только с капюшоном. Просто не ношу шапки.
Шкідлива молекула• 31 марта 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Не идет мне(((
А напяленый капюшон, значит, идет больше?)
Леди_на_драндулете• 31 марта 2024
Ответ дляСливочная пенка
Я ношу, но мне все равно нужно, чтобы на демисезонной или зимней куртке был капюшон
Срочнокпсихологу• 31 марта 2024
А как на это влияет капюшон? Он только мешает если волосы распущенные. А по теме волос ненавижу ходить с распущенными, бесит жутко если малейший ветер, злая потом и засмоктанная. Ношу гульку или краб.
Срочнокпсихологу• 31 марта 2024
Ответ дляГороховаЯ
Покажіть вашу стрижку
Кстати каре спасало , но только без челки.
Українська зірочка• 31 марта 2024
Есть такое средство называется лак для волос, не знали? И еще есть гели для укладки. чтобы волосы не были пухом после мытья. Пробуйте..