вАлнуюся сильнА• 31 марта 2024

Що подарувати мамі мужчини, з яким зустрічаємося

Вона живе не в Україні багато років, приїде на тиждень. З нею ще не знайомі особисто.
Щоб такого придумати 🙂‍↕️.
Электричка• 31 марта 2024
Так заміж хочете?

Хомо_сапиенс• 31 марта 2024
Онуків
Мамкиня доця• 31 марта 2024
Букет квітів, сходіть з нею в ресторан та по магазинах пройдіться,можливо там щось сподобається їй)
Сама собі лікар• 31 марта 2024
Подарите ей свое внимание.
Стервочка• 31 марта 2024
Вы маме той никто.
Пусть она вам дарит, если у ее сына к вам нам намерения.
Великий сатирик• 31 марта 2024
Ох і змії) давайте вже вихаркуйте свою отруту і потім щось придумаємо
Фрикаделька• 31 марта 2024
Квіти, солодощі. Що ви ще можете подарувати незнайомій жінці?
автор вАлнуюся сильнА • 31 марта 2024
Ответ дляФрикаделька
Дійсно
ХтоЯкщоНеЯ• 31 марта 2024
Ответ дляФрикаделька
Как-то странно цветы женщине от женщины в присутствии мужчины, зачем и когда?

Сижу_и_плачу• 31 марта 2024
Якій бюджет? Цукерки ручної роботи як солодке любит. Шовкову хустку, щоб і на сумочку і на шию. Якусь тарілочку, зараз є такі гарні, стильні розмальовані
автор вАлнуюся сильнА • 31 марта 2024
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Квіти він сам купує, разом виберемо. А ось хотіла зробити сюрприз
автор вАлнуюся сильнА • 31 марта 2024
Ответ дляСижу_и_плачу
Дякую, дуже цікаво. А де шукати такі цукерки
Фрикаделька• 31 марта 2024
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Ну, тоді син нехай і думає, що купувати на подарунок, то ж його мама, він її краще знає.
Люблю джаз• 31 марта 2024
А нашо щось дарити незнайомій людині?
ХтоЯкщоНеЯ• 31 марта 2024
Ответ длявАлнуюся сильнА
А вот где его дарить,мама,познакомься это Люся. А вы такая пакет из-за спины:
-Сюрпрайз!)))
Зачем?
ХтоЯкщоНеЯ• 31 марта 2024
И потом мама такая,хоба,и тоже,сюрпрайз! Одинаковые чашки.)
Сижу_и_плачу• 31 марта 2024
Ответ длявАлнуюся сильнА
Я завжди у цієї дівчинки замовляю, я вже її тут радила) і гляньте ще такі тарілочки, вази для цукерок, смаколиків, я подругам іноземкам дарувала такі(одній 55 років, іншій 32), то дуже сподобались))
ХтоЯкщоНеЯ• 31 марта 2024
Ответ дляСижу_и_плачу
Что делать с вазой в виде тыковки, что в нее можно поставить? Фруктовница в виде капустки просто прелесть))),мама поржет. А что это за желтенькая хренька,тарелка или что?
Мурзилка• 31 марта 2024
Точно ничего при встрече! Проявить внимание, на прощание можно в зависимости от ваших возможностей и желания шарф/духи, какую-то мелочь, но которую она сможет использовать.

ХтоЯкщоНеЯ• 31 марта 2024
Ответ дляМурзилка
Ну нет, надо принести вазочку тыковку и тарелку капустку. Очень оригинально с этим будет пойти в ресторан,отметить знакомство.))
Сижу_и_плачу• 31 марта 2024
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
У кожного смакі різні, мені подобається)
Мурзилка• 31 марта 2024
Ответ дляСижу_и_плачу
ага, и потом тащить это и переживать не разобьется ли
ХтоЯкщоНеЯ• 31 марта 2024
Ответ дляСижу_и_плачу
Ну это капец,правда,куда девать эту кривенькую тарелочку, это ж надо камин строить или рояль покупать.))
Мурзилка• 31 марта 2024
или выкинуть в ближайшую урну
Сижу_и_плачу• 31 марта 2024
Ответ дляМурзилка
Воно запаковане і там ’тирса’ з паперу, я закордон замовляла і все ціле доїхало)
Сижу_и_плачу• 31 марта 2024
Ответ дляМурзилка
или выкинуть в ближайшую урну
)))
Свекруня• 31 марта 2024
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Видимо тема и создана для того, чтобы эту фигню как-то разрекламировать
Дайте подумать• 31 марта 2024
Я та мама, которой жених дочери дарят подарки)) Автор, Вы молодец, это так располагает. Ну у меня подарки от мужчины, советовать нет наверное смысла, но Вы реально умничка. Я себя не помню, вроде ничего и не дарила наверное, свекрови на дни рождения покупала подарки я ,но дарил муж, у нас дама с тараканами, от меня и не взяла бы.
ХтоЯкщоНеЯ• 31 марта 2024
Ответ дляДайте подумать
Вы не та мама, эта мама у которой невесты сына, это не одно и то же.
ДелайКак_Я• 31 марта 2024
Ответ длявАлнуюся сильнА
Конфеты лучший вариант