Каравай-каравай• 25 февраля 2014
хочу прическу как у Насти
хочу вот такую прическу. скажите как наз-ся?как ухаживать?
Марс атакует• 25 февраля 2014
на первом фото перебор геля на волосах, а на втором просто не ухоженный вид.
Аноним_646• 25 февраля 2014
ой, нет, НЕ хотите-это точно. эта прическа называется домик...Делала себе химию укладывать 2-а часа( волосы густые). Если не укладывать это атасс... одним словом спустя пог года подстриглась чуть ли не ’лесенкой’ под мальчика и теперь радуюсь своим НАТУРАЛЬНЫМ кудряшках( на худой конец есть термо бигуди) :-)
Вбигудях• 25 февраля 2014
Когда-то в молодости я крутила волосы на спиральные бигуди, выглядело также.
Не стесняюсь• 25 февраля 2014
То что дано природой то и дано вам! Каждая из нас должна быть собой!!!
А вообще у меня такие волосы и прическа как у Насти с ф2 , можно и как с 1 фото но там геля ... Фу я такое вытерпеть больше 1 дня никак
Пробовала ходить с прямыми ... Никто не оценил
А химию делать даже щадящую не рекомендую , волосы потом лечить не перелечить
Кучерявые волосы сами по себе сухие и ухода за ними очень много ( увлажнить и питать постоянно , и отрастить длинну практически не реально)
Апрель Ивановна• 25 февраля 2014
У моей знакомой такая, сделала Биохимию,один момент, главное, чтобы Вам длины хватило.
Швабристка• 25 февраля 2014
я бы вам не советовала. у меня с рождения такие же. как с ними трудно. и и окружающие даже себе не могут представить как с ними тяжело
Спасатель Малибу• 25 февраля 2014
Ответ дляШвабристка
+1000000000000000000000
Аноним_633• 25 февраля 2014
Ответ дляШвабристка
а я наоборот довольна очень биозавивкой.раньше по пол часа укладывала волосы,выходишь из дома если еще сырая погода 5 минут и как курица.Сейчас расчесалась,мусом уложила (3 минуты),голову мою 2р в неделю.Пользуюсь ’’BES’’ шампунь,маской и увлажнением.Волосы в отличгном состоянии.
Швабристка• 25 февраля 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
Класс
спасибо. может со стороны и красиво. но я их мягко говоря ненавижу.... а когда мне в салоне выравнивают я просто не могу налюбоваться. я их все время глажу руками. они такие классные.... вам не передать. но это не на долго. если на улице небольшая влажность. то все
Рожки-да-ножки• 26 февраля 2014
Ответ дляШвабристка
Да знаю,у самой кудряшки,но не такой красоты,как у вам