Один з них помер від тортур.
В них є якісь докази, що це терористи?
Фото, відео, що саме вони розстрілювали, чи ходили зі зброєю в крокусі, показали?
В них є якісь докази, що це терористи?
Мелитрисса• 31 марта 2024
Ответ для-АННУШКА-
Идил аж обиделся
Игил охренел, не знают как доказать, что это они, было было, но такого еще не было.
Мелитрисса• 31 марта 2024
Ответ дляlana_banana04
Удивительно, что они вообще таджиков приплели, а не свалили все на нас
В смысле не свалили? Как раз таки свалили. Это же мы таджиков наняли и они в Украину бежали через Беларусь.
Мелитрисса• 31 марта 2024
Ответ для vihola
Чому це я не зрозуміла)
Просто цікаво, тут багато на парашенських каналах «правду» шукають, може їм там показали хоч якісь докази.
Зачем? Шо в телевизоре сказали, то и правда.
Ответ дляИрина_Б_
зачем вам это? вы ж все равно не верите
Я в шоке от ситуации, и вроде это конечно горе, столько людей пострадало, но то насильников , педофилов выпускают их тюрьмы и объявляют героями, то людей привентивно и открыто пытают . Вчера читала что им грозит пожизненное в спец камерах- в ’мешках’, в которых не разогнуться и без права прогулок. А что, такие существуют сейчас? И это правовое государство?🤷🏻♀️ И действительно диссонанс, как Белгороду прилетает, так всем пофиг, а тут прям озверели все. Вот я все больше убеждаюсь что это их же спланированная операция по управлению гневом.
Ответ для vihola
Як можна не повірити фото і відео?
А ви топили за хамас, коли вони на Ізраїль напали?
так откройте интернет и наберите фото и видео и показания свидетелей Крокуса. В чем проблема? Еще вопрос себе задайте : а что делали таджики на трассе на машине которой приехали и уехали террористы в Крокус?
Ответ для vihola
ну так вы всячески отмазываете преступления вопреки здравого смысла, и хотите типа в чем-то разобраться, смешно просто. Темы для вашего же срача
Ответ дляИрина_Б_
Просто дайте посилання інакше наша розмова зайде в тупик за відсутності у вас аргументів.
Ответ дляИрина_Б_
Власне, не зовсім зрозуміло.
Терористи, які напали на Україну, на Ізраїль вам ок, а ті що на крокус не ок?
Докази хоч якісь покажіть, на якій підставі ви разом з парашенськими «правоохоронцями», а насправді бандитами з країни задзеркалля, визнали цих таджиків винними. Двох з яких вони вже закатували до смерті.
Ответ для vihola
Власне, не зовсім зрозуміло.
какая же вы «умная», вы как обычно съезжаете с темы, начали за здравие, кончили за упокой. Ну ок, если хотите поднять историю с прилетом по больнице …т.е. вы реально так думаете что ракета которая попала по больнице в Палестине упала сама и была запущена палестинцами? 😂😂😂 , т.е. Израиль зная что под зданиями вырыты туннели , там прячутся боевики, склады оружия , Израиль сметает кварталы в ноль, но на больницу ракета упала сама и запустил ее хамас?????
Про этих таджиков, еще раз ответьте себе что делали эти люди в машине террористов?
Мне не отвечайте, себе ответьте, займите мозг, может здравый смысл появится. Удачи , я в вас верю💪
Ответ дляИрина_Б_
Ну тобто як я і писала, ви підтримуєте терористів хамас, підтримуєте терористів росіян і підтримуєте методи якими парашка бореться з тим, що оголошено нею тероризмом.
Чому я повинна повірити, що таджики їхали в машині терористів. Зі слів російської брехливої пропаганди, чи зі слів особи яка цю пропаганду підтримує і розповсюджує. Ви надали якісь докази? Де?
ku4eravaku4erava• 01 апреля 2024
Ответ дляebbi
Там взаалі якось все мутно.Наче ІДІЛ,а ті чоловіки в синіх светрах хто?Ні на арабів,ні на таджиків якось не тягнуть
Украинцы это