осень харашо• 31 марта 2024
Почему так сложно забыть женатого любовника?
Изначально не знала, что женатый, пытаюсь ограничить все общение но очень сложно, уже пол года не могу забыть, «срываюсь» бывает и общаемся с ним
Тётушка Лошадь• 31 марта 2024
Хм.... Теж мала досвід з жонатим, забула і богу дякувати. Будьте відкриті для інших чоловіків, знайомств. Коли зустрінете своє, забудете цього окольцованого
Молода і нерозважлива• 31 марта 2024
Ответ дляПописанная парта
потому что не достался) запретный плод .
Откуда вы знаете, может она его бросила, когда узнала
Сладко-соленая• 31 марта 2024
Ну смотря какие у Вас цели)
Если замуж хотите, то конечно надо рвать все общение и искать нового партнёра.
А если вам вместе хорошо, то вообще не вижу проблем. Так половина народу живёт.
осень харашо
• 31 марта 2024
Ответ дляСладко-соленая
Ну смотря какие у Вас цели)
Я буду вечно на втором месте, не хочу такого, а так мне очень хорошо было с человеком, во всех отношениях.
Молода і нерозважлива• 31 марта 2024
Нужно отвлечься и заблокировать его везде. Переболеть, выдержать. Это единственный вариант
Сладко-соленая• 31 марта 2024
Ответ дляосень харашо
Тут Вам решать...
Люди иногда всю жизнь любовники, а к пенсии только сходятся.
Слушайте только своё сердце, оно всегда правду говорит. Мозг даёт решение задачи уже под влиянием знаний.
Просто спокойно спросите своё сердце
Заставляличка• 31 марта 2024
Потому что нечем другим голову занять.
Если бы он был один из нескольких у вас, то и забыли б как зовут давно.
Заведите несколько кавалеров себе
Братья Капли• 31 марта 2024
Я тоже не могу забыть своего любовника. Очень за ним скучаю 😪 нам так хорошо вместе было, во всех отношениях)) но, я замужем и он моложе меня значительно, и ничего бы у нас не вышло, нет общего будущего
осень харашо
• 31 марта 2024
Ответ дляБратья Капли
Понимаю.. Хотя мой старше наоборот значительно, но все равно любила очень
Каляка маляка• 01 апреля 2024
Полюбіть себе і забудьте ото гімно. Не уявляю, щоб мене обманули, а я ще й за ним страждала. Викиньте його зі свого життя, як використану ганчірку.