Ковбой Хагис• 31 марта 2024
Є тут ті, хто розуміє жінок, які вбили чоловіка?
Подивилась програму одну… і розумію ту жінку.
Чи є тут такі, хто теж може виправдати таке з огляду на своє життя?
Ковбой Хагис
• 31 марта 2024
Ответ дляКликОЛЬКА
Шо за передача?
Та якась випадкова в ютуб, але шось цілий день думаю
Яичница с беконом• 31 марта 2024
Какая передача?
Могу оправдать, не со своего опыта лично, но из тех событий, которые, например были в моей семье в детстве
Татьяна-bfd8• 31 марта 2024
Ответ дляКовбой Хагис
Случайно не рашкинская: я хороший человек, но убила своего мужа?
Татьяна-bfd8• 31 марта 2024
Ответ дляЯичница с беконом
Какая передача?
Да, аналогично. Плюс то, что я видела у соседе и знакомых . Трешатина полная
Всех в сад• 31 марта 2024
смотря за что и в каком состоянии.За педофилию,даже не по отношению к моему ребенку,зубами бы кадык вырвала
Ковбой Хагис
• 31 марта 2024
Ответ дляТатьяна-bfd8
Ні, про жінок в тюрмі, це один з епізодів.
13чудоСВЕТА• 31 марта 2024
Нашо вам передача, я памʼятаю тут була тема відвертостей і одна жіночка написала що вбила чоловіка, він був алкаш бив її і дітей і постійно вигоняв з дому, вона відкрила газ і пішла а він пʼяний був і помер, пише що то вже давно було і вона не жалкує
АяВсёЗнаю• 31 марта 2024
Подруга моей мамы огрела своего мужа сковородкой по голове и тот вырубился, ох она перепугалась. Зато муж как пришел в себя стал шелковым и больше не позволял себе хамское поведение.
Хлопаю ресницами• 31 марта 2024
Да, конечно, обычно это насилие над ней годами, потом она не выдерживает
МояХатаЗкраю• 31 марта 2024
Я чуть не убила бывшего мужа, потому что он уже сидел на мне и бил во всю силу! Била трубой от пылесоса. Разошлись!
Прекрасно понимаю таких женщин, мог бы мозг не включиться и убила бы, заслуживал!
Первая ласточка инфляции• 31 марта 2024
Если в состоянии аффекта на эмоциях - могу понять. Сама бросалась на мужа с ножом на почве ревности. Ему было смешно) Но не оправдываю, так нельзя на самом деле.
Творог для розжига• 31 марта 2024
В Днепре ещё перед войной жена убила своего мужа.
Очень привлекла их история после постоянных сборов возле апелляционного суда активистов которые были не согласны с решением.
Почитала про эту историю и да, я считаю она не должна сидеть
Залізний кіготь• 31 марта 2024
Оце поворот 🤣
У мене був чоловік абʼюзер, я б не хотіла ще й відсидіти через нього
Татьяна-bfd8• 31 марта 2024
Ответ дляАяВсёЗнаю
У Стивена Кинга есть книга Долорес клейборн. Сюжет похож . Только она потом его еще и в заброшенный колодец толкнула,когда узнала, что он совместные бабки хотел украсть
НуКаНаКа• 31 марта 2024
Ответ дляЯичница с беконом
Какая передача?
Я так само. Коли приходить випивший і починає кишки мотати, мама навіть на нервах скло в балконів двері вибила, руку собі поріщпла їздила зашивати, то ж не здивуюся якщо жінка в такому стані може й порішити чоловіка
Он в Дурнєва на каналі новина з боліт, що жінка відрізала член чоловіку через зраду.
Однозначная• 31 марта 2024
Ответ для13чудоСВЕТА
Сьогодні теж була передача, як жінка вбила свого чоловіка, бо він вимагав щоб вона продала свою квартиру і віддала йому гроші.Іначе грозився посадити її сина на голку. Молодец жінка! Я б таким ще і орден давала.
Физрукая• 31 марта 2024
Ответ дляСамо_достаточная
А якщо навпаки чоловік вб´є жінку з ревнощів це теж норма?
Я думаю автор не про ревнощі. А про самозахист, як жінку били і гвалтували роками і вона не витримала, чи як жінка дізналась чи застукали як її дитину чоловік гвалтує(років 6 тому був випадок).
Вбити кого завгодно з ревнощів то повний триндець
ФсеСама• 31 марта 2024
Так розумію. І не засуджую. Але це не про ревнощі чи майно.
Дякувати Богу мій батько вчасно звалив від нас, бо ще б якийсь період і я його точно чимось вирубила. Не буду про погане, він вже помер своєю смертю.
Дюагональ• 31 марта 2024
Теоретически могла бы не любимого мужа застраховать на крупную сумму и убить, практически страшно провернуть.
Ковбой Хагис
• 31 марта 2024
Ответ дляНуКаНаКа
В мене морально виносить мізки, я вже переспала з усіма його друзями.
все по ГОСТу!• 31 марта 2024
Ответ дляТатьяна-bfd8
І фільм є
Татьяна-bfd8• 31 марта 2024
Ответ дляКовбой Хагис
К психиатру запишитесь лучше
Татьяна-bfd8• 31 марта 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
І фільм є
Да, я смотрела) книга лучше все же. На работе слушала . Но автор похоже троляка