Леди Г• 25 февраля 2014
Как справится с разочарованием во всей своей жизни?
Здравствуйте.Очень хочется услышать ответы взрослых адекватных людей, которые не посмеются над моей ситуацией, а может быть подбодрят или посоветуют как быть дальше.Начну с того, что я абсолютно нормальный человек, и никогда не мечтала о чем то неземном или не ставила себя выше чем кто то, всегда старалась помочь чем могу.Так вот, мне через ровно 3 месяца ровно 30 лет, а в моей жизни,нет ничего,чем можно гордится или что может принести радость.У меня нет мужа, у меня нет деток.А я так сильно этого хочу.У меня нет хорошей работы, я работаю менеджером и моя зарплата уходит на оплату квартиры,продуктов, проезд, раз в 2-3 месяца покупаю себе мелкую одежду.Я не жалуюсь на то,что я бедная или мне не повезло.Устала.Я просто разочаровалась во всем...в парнях, у меня был гражданский брак с парнем 5 лет,замуж он меня так и не взял,изменил и ушел.Прошло время,я встретила другого,полюбила этого парня,но он оказался несерьезным и вот сейчас наверное хочу расстаться с ним, так как будущего тоже нет наверное,причины те же, мне хорошо с тобой, а что будет дальше,что будет.Скажите,почему так в жизни, кто то не хочет замуж, а кандидатов хватает, а меня не зовут,кто то не хочет деток-а беременеет и делает аборты.Я очень боюсь.что у меня уже больше не будет счастья в этой жизни, не будет мужчины,который позовет замуж.Не думайте, я не перебираю, я просто хочу нормальную обычную семью.Не ищу депутата,не ищу принца или заоблачного красавца.Было в моей жизни только одно, тот,кто хотел гулять,пить и второй вариант-которому просто удобно встречаться, и он не хочет детей.Я не навязываюсь никому,разговоров о свадьбах не веду,ну так хочется уже остановиться в этой жизни и обрести семью.В чем моя вина, что в почти 30 у меня нет того,что имеют все?
Волшебная палочка• 25 февраля 2014
Добавила темку в Избранное, пишите сюда, кому грустно и скучно будет или одиноко
Волшебная палочка• 25 февраля 2014
Ответ дляMasako Katori
встречу неудачников?
Ну я так не считаю)) Ведь согласитесь, лучше так, чтобы подходит к рождению детей и к семье с умом, чем нарожать, а потом остаться у разбитого корыта, с дитём на руках, без работы и квартиры)
Смурфетта• 25 февраля 2014
Ответ дляВолшебная палочка
Волшебная палочка• 25 февраля 2014
к посту 32) Я на сегодняшний день имею свою отдельную квартиру, брала кредит на 10 лет, уже выплатила)
Masako Katori• 25 февраля 2014
Ответ дляВолшебная палочка
я по себе судила)) вообще, идея хорошая, я бы с радостью сходила на встречу)
Marlenka79• 25 февраля 2014
Есть авторский коучинг у толкового дядьки с опытом в Вашем вопросе (я к нему подруг своих направляла - результаты просто поражают). Все, что Вас сдерживает - оно внутри Вас. если с этим разобраться, все наладится и Вы найдете свою вторую половинку, причем не абы-кого, а толкового. Если хотите-пишите в личку, дам Вам координаты этого дяденьки. Он по скайпу работает.