Клевотница• 31 марта 2024
Чому ви не ховаєтеся при сирені?
Чому ризикуєте своїм життям і життям дітей?
Ответ дляforumchanka
а у вас извращения какие?я тоже не могу понять,как это сдирать в три шкуры с переселенцев за аренду и за их деньги сидеть в польшах
Ну да , приковали к батарее , переселенцев айтишников с зу и заставляем платить именно за печерск что б не сбежали не дай бог на Борщаговку дешевле
forumchanka• 01 апреля 2024
Ответ дляМиззери
Меня удивляет за что вам платят , такая некачественная работа , одно и тоже без смысловой нагрузки
не знала,что у вас есть чем удивляться.
Mira29-c3c3• 01 апреля 2024
Ответ дляПустощі-веселощі
Не знаю, в мене один
Як би було два - то написала би
Якби було 18+ то б точно купляла би свободу для хлопця
Як би було два - то написала би
А потім з-за кордону б волали ’аааа в Україні страшенна корупція’?
Ответ дляFloricia
Навчання в школі таки відміняє . Міністр науки казав, що якщо сирена вночі і дитина не виспалась то школу можна пропускати.
Не знаю, як там у міністра, але у нас дозволяють тільки на перший урок не приходити. А якби і можна було не йти до школи, то то було б не навчання. Не йти до школи через нічну тривогу, або коли нічної не було, то в денну тривогу знову не навчатися,а сидіти у сховищі. Таке собі навчання. Може вам і на роботу дозволяють не приходити? Бо в мене незалежно від того, була чи ні тривога, але на роботі я маю бути обов´язково. Єдине допускається запізнення на годину після відміни, аби був час доїхати до роботи
FluffuRana• 01 апреля 2024
Ответ дляХвилювАллочка
В Харькове имеет смысл разве что в метро жить.
Наверное, в регионах отдаленных, где пара сирен в день и ясна траектория, тип ракеты и т.д. до прилёта, можно и ховатися.
Саме так. Автор,он, за березень майже 12 днів сумарно тривоги в нас. Дуже в укриття набігаєшся, навіть, якщо воно поруч?!
FluffuRana• 01 апреля 2024
Ответ дляПополняю_Карму
В Харькове 40 секунд
Ага, і часто бах до тривоги....
FluffuRana• 01 апреля 2024
Ответ дляМиззери
Мне кажется если провести эксперимент и заставить человека реагировать на каждую тревогу и бегать в подвал (ну где застанет там искать убежище, подвал ) то через пару месяцев человек созреет до психиатрической клиники он нервного истощения и усталости
А большинство еще и работает , тоесть тут не только квест найти подвал и пересидеть а пойти утром на работу и как-то работать
Война третий год , вопрос -почему не прячетесь может задать только иностранец наверное
Ну а якщо це буде Харків або Запоріжжя, то ні поспати, ні поїсти, ні попрацювати не вийде. Які там пару місяців, пару тижнів максимум.
FluffuRana• 01 апреля 2024
Ответ дляforumchanka
вчера кто то на ютубе сказал,что пол Белгорода разрушено .я не поняла-только город или с областю?
Ех, поки що це тільки мрія
Ответ дляFluffuRana
Я про это и говорю что нереально, хотя на зу в маленьком городке это было первые полгода от войны , я не помню почему мы пошли в подвал … а вспомнила, звук Серены они изменили и там еще голос говорил покиньте помещение , отключите приборы , помогите старикам и инвалидам … звучали необычно и подозрительно странно , пошли в подвал
Там была пожилая женщина которая сказала что КАЖДУю тревогу она ходит в подвал ! Каждую ! Хотя прилетов городе ни разу и не было
Вот среди ночи , зимой, когда угодно
Но она пенсионер и без детей и тревоги там не так и часто были
Вот среди ночи , зимой, когда угодно