Клевотница• 31 марта 2024

Чому ви не ховаєтеся при сирені?

Чому ризикуєте своїм життям і життям дітей?
Татьяна-bfd8• 31 марта 2024
Ответ дляЛорка-хлорка
У меня как раз панельный(
Если прямое попадание, то срака. Будет как в Днепре. Если собьют что то над вами, то максимум выгорят несколько этаже, но дом уцелеет. Зависит от города где живете . Успеет ли ПВО сбить вообще ракету

Джага-джага• 31 марта 2024
Порахувала ризик і втрати від влучання та ризик і втрати при недосипі і тривожності. Вийшло, що вигідніше спати і не тривожитись.
Якщо б я боялася, я би виїхала з дітьми закордон.
Пустощі-веселощі• 31 марта 2024
Ответ дляСамо_достаточная
та йдіть вже звідси 🤦🏼‍♀️
Не хочу
Попривикали всіх закривати
Татьяна-bfd8• 31 марта 2024
Ответ дляПез Году Неделя
Да, у нас был прилёт в новострой, прямой, то он очень хорошо сохранился. Но дом литой
Монолитно-каркасные дома самые устойчивые . Главное не оказаться в эпицентре прилета
Пез Году Неделя• 31 марта 2024
Ответ дляЛорка-хлорка
Понятно, в общем есть смысл с моего 12 этажа спуститься на 1 или 2?
Наверное есть. Всё зависит от Вашей тревожности, я смотрю у нас народ уже привык, не спускаются с верхних (у нас 10-этажка)
Само_достаточная• 31 марта 2024
Ответ дляЛорка-хлорка
я живу в 24поверховому будинку. деякі сусіди з верхніх поверхів спускаються на перший. деякі виходять до ліфтів. переважна більшість як і я нікуди не виходять. під час тривоги продовжую робити те, чим займалась. так від самого початку війни

спускатись чи ні - залежить від того на скільки вам лячно
ХвостПистолетом• 31 марта 2024
Ответ дляGaleTTa
Кривий Ріг, але теж гудить постійно.
І у нас постійно гудить.
Сиренькая• 31 марта 2024
Ответ дляKusalochka
А какая работа позволяет купить жилье, а если есть родители пенсионеры, то и им купить хоть небольшую квартирку и содержать. Какая работа, какая зарплата и в какой стране. Спасибо за ответ
Бухгалтер
фрау Гітта• 31 марта 2024
Ответ дляСиренькая
Ні , просто жити спокійно
За які гроші? В мене немає здоров´я пахати на заводі і т.д, щоб орендувати квартиру і жити на копійки.

Сиренькая• 31 марта 2024
Ответ дляфрау Гітта
Можна працювати за спеціальністю
Пез Году Неделя• 31 марта 2024
Ответ дляПустощі-веселощі
Не хочу
Попривикали всіх закривати
Для чего вы такая счастливая здесь рот открываете?
Лорка-хлорка• 31 марта 2024
Ответ дляТатьяна-bfd8
Киев. С прямым попаданием - все понятно((
Правда я как вижу эти ямы после ’осколков’ возле многоэтажек - мне не по себе.
Само_достаточная• 31 марта 2024
Ответ дляПустощі-веселощі
Не хочу
Попривикали всіх закривати
ви трохи не вписуєтесь в тєму зі своїм бухарестом
фрау Гітта• 31 марта 2024
Ответ дляСиренькая
Можна працювати за спеціальністю
Не можна без знання мови і підтвердження диплому.
Миззери• 31 марта 2024
Мне кажется если провести эксперимент и заставить человека реагировать на каждую тревогу и бегать в подвал (ну где застанет там искать убежище, подвал ) то через пару месяцев человек созреет до психиатрической клиники он нервного истощения и усталости
А большинство еще и работает , тоесть тут не только квест найти подвал и пересидеть а пойти утром на работу и как-то работать
Война третий год , вопрос -почему не прячетесь может задать только иностранец наверное
Пез Году Неделя• 31 марта 2024
Ответ дляТатьяна-bfd8
Ну вот там такой и был по-моему, в Днепре в центре
Сиренькая• 31 марта 2024
Ответ дляфрау Гітта
Можна мову вивчити, диплом підтверджувати не обов´язково
Kusalochka• 31 марта 2024
Ответ дляПустощі-веселощі
Не хочу
Попривикали всіх закривати
Расскажите про рай Румынии лучше)) у меня знакомая поехала начинать новую жизнь туда, но продержалась 3 месяца. Постоянно постила в сторис вопящих по утрам цыган. Чем вам так нравится там?)
Пустощі-веселощі• 31 марта 2024
Ответ дляПез Году Неделя
Щоб більше людей прочитали і теж стали щасливими

Татьяна-bfd8• 31 марта 2024
Ответ дляПустощі-веселощі
Не хочу
Попривикали всіх закривати
Румыны отказались вас принимать за свою? И вы от злости гадите здесь ?
Само_достаточная• 31 марта 2024
Ответ дляМиззери
та за тиждень вже буде нервове порушення якщо бігати на кожну тривогу.
Цигарний шланг• 31 марта 2024
Ну як сказати, якщо сирена більшу частину доби, то ніхто не їсти, не працювати, не вчитися не буде. Коли дійсно пишуть, що є загроза, то це одне, а якщо якісь тренувальні виліти і пів дня сирена і так через день, то коли ж жити...
Ніхто не зупинить виробничу лінію наприклад, бо сирена, ніхто не відмінить операцію, яка вже йде, не сдвине строки сплати та розмір податків, ... все повино працювати є сирена, чи немає, от люди і працюють.
Kusalochka• 31 марта 2024
Ответ дляСиренькая
Бухгалтер
Напишите стоимость квартиры и вашу зп, вы же все равно под анонимом)) ну и страну и город
Татьяна-bfd8• 31 марта 2024
Ответ дляПустощі-веселощі
Вы у себя всех желающих быть счастливыми принимаете ?
woman Warrior• 31 марта 2024
Ответ для#Пойду_кгадалке
Не у всех мужчин есть достаточные суммы и связи, чтобы вырваться из нашей страны. И не все женщины готовы своих мужчин бросить.
Первое предложен.ие честное.Второе -ну такое себе.Меня больше интересует не боязнь отпустить штанину, а качество мужчин, принимающих такую жертву.И пусть его дети под обстрелами, зато всегда борщ на плите.
Матраскин Брат• 31 марта 2024
Ответ дляМиззери
Или тролль-разжигатель. Дебаты полным ходом идут а автора и след простыл
Пез Году Неделя• 31 марта 2024
Ответ дляСамо_достаточная
Это одна из причин, по которой я не хочу дочку вести в гос сад. Чтоб их не тягали в подвал по 6 раз за 4 часа
Лорка-хлорка• 31 марта 2024
Ответ дляПез Году Неделя
Вы знаете, судя по ответам здесь, то кажется, что все привыкли. А вот среди моих знакомых у многих уже хроническая усталость от этих серен и ракет. Если раньше держались, то сейчас у многих полностью опустились руки.
ЯспАкойнаЯ• 31 марта 2024
Ответ дляПустощі-веселощі
Мы дома со своими родными счастливы,а не с цыганами в чужой стране
Пустощі-веселощі• 31 марта 2024
Ответ дляKusalochka
не смішіть тими пугалками з марафону