Клевотница• 31 марта 2024
Чому ви не ховаєтеся при сирені?
Чому ризикуєте своїм життям і життям дітей?
Ответ дляСамо_достаточная
та за тиждень вже буде нервове порушення якщо бігати на кожну тривогу.
Да, меня хватило ровно на двое суток
Вот то что писала суп выключаешь , из магазина выходишь , реоенка тащишь и сидишь 5 часов с сухим пайком
А у нас хоть подвал в доме
На третий день когда сын будил ночью что взрывы я сказала -пох-р я зае-сь бегать , будет как будет
Максимум в коридор на раскладушку и дочь спать в ванную несла
А у нас хоть подвал в доме
Пустощі-веселощі• 31 марта 2024
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Мы дома со своими родными счастливы,а не с цыганами в чужой стране
Ок! Хай щастить
Лорка-хлорка• 31 марта 2024
Ответ дляСамо_достаточная
я живу в 24поверховому будинку. деякі сусіди з верхніх поверхів спускаються на перший. деякі виходять до ліфтів. переважна більшість як і я нікуди не виходять. під час тривоги продовжую робити те, чим займалась. так від самого початку війни
спускатись чи ні - залежить від того на скільки вам лячно
Я из тех, кто боится( Может со временем тоже смогу перестроиться.
Сиренькая• 31 марта 2024
Ответ дляKusalochka
Напишите стоимость квартиры и вашу зп, вы же все равно под анонимом)) ну и страну и город
1200 оренда , дохід на сім´ю 4500
Само_достаточная• 31 марта 2024
Ответ дляПез Году Неделя
Это одна из причин, по которой я не хочу дочку вести в гос сад. Чтоб их не тягали в подвал по 6 раз за 4 часа
я взагалі дитину в садочок не віддала через цю біганину в укриття. якщо війна затягнеться то і в школу офлайн не піде, сімейне навчання.
моя кукуха правда вже ледь вивозить бути аніматором а потім ще як уявлю вчитися вдома 🤦🏼♀️ але якщо я таким чином можу зберегти дитині нервову систему, то я потерплю
Татьяна-bfd8• 31 марта 2024
Ответ дляСиренькая
1200 оренда , дохід на сім´ю 4500
Рады за вас. Что здесь забыли?
Пез Году Неделя• 31 марта 2024
Ответ дляЛорка-хлорка
Вы знаете, судя по ответам здесь, то кажется, что все привыкли. А вот среди моих знакомых у многих уже хроническая усталость от этих серен и ракет. Если раньше держались, то сейчас у многих полностью опустились руки.
Она у многих усталость, но я живу в Днепре, и для нас сирены по 15 раз в день это обыденность уже, мы на них давно не реагируем. Я уже молчу о том что попасть в какие то гос органы просто не реально. Мрео, налоговая, цнап. Это всё напостой закрыто
Kusalochka• 31 марта 2024
Ответ дляПустощі-веселощі
не смішіть тими пугалками з марафону
Я никогда не смотрела марафон) в отличии от вас) так расскажите, что кайфового там? Язык выучили?)
Mary8478580• 31 марта 2024
Ответ дляСамо_достаточная
Моя ходит в частный сад. Они не бегают в укрытие. Ну и он работает весь день а не 4 часа, три из которых будет сидение в подвале и бежать туда в панике толпой
Kusalochka• 31 марта 2024
Ответ дляСиренькая
1200 оренда , дохід на сім´ю 4500
Страна какая и город? Почему все щипцами нужно вытягивать? 4500 до налогов? Семья - это сколько человек? Стоимость жилья какая? Мне аренда не подходит. 1200 - это сколько м² ?
Mary8478580• 31 марта 2024
Ответ дляKusalochka
Та всё, без анонимов усё
Татьяна-bfd8• 31 марта 2024
Ответ дляPiracanta
А жаль. В этой теме только они україномовні патріоти.
Только хотела написать. Может бежали из Черновицкого котла в румынию
Татьяна-bfd8• 31 марта 2024
Ответ дляLetruaa
Их счастье было так коротко
Больше негде вые..тся своим «успехом»
Ответ дляМексиканочка
Я не можу пояснити чому. Хоча і дитину маю трирічну. Максимум що ми зробили це деревʼяну величезну шафу поставили під вікно балкону, а ліжко під протилежну сторону. Коли тривога і щось летить на Київ то моніторю напрямок на всякий випадок. Одну ніч я спробувала поспати в коридорі і це було жахливо. Від долі не втечеш….
Трирічку можна в коляску і в коридорі, чи в тамбур викотити подрімати.
Lenusikkuz• 31 марта 2024
Ответ дляGvenna
Так, я це розумію. В нас в будинку паркінг укриття, і люди йдуть туди з дітками, а ми ні.
Галчонок555• 31 марта 2024
Ответ дляЗараз на дієті
Бо в нас приліт, а потім тривога
Дітей нема,тому бути на Батьківщині свідомий вибір
У нас тоже, сначала бабах, потом сирена. Никополь.
А вы в каком городе?
Lenusikkuz• 31 марта 2024
Ответ дляLetruaa
Як знаю некоторые едут на платные паркинги
В нас безкоштовний паркінг як укриття. Туди вдень діток зі шкіл водять, коли тривоги
Kusalochka• 31 марта 2024
Ответ дляMary8478580
Та всё, без анонимов усё
От блин((( а так иногда было, может и правда есть место где моя семья могла бы жить хорошо, кроме родной Украины. Хочу план Б, но не нахожу🙈
Ответ дляСиренькая
За гроші
слухайте, ви виїхали? вам добре,спокійно? що ви тут забули? чому драконите людей,які живуть в Україні,під обострілами, можливо без зайвої копійки....
ви розповідаєте, як вам добре виїхавши...є в мене такі гарні знайомі-вирвались зі злиднів і тепер сидять на пособіяї і хаять тих,хто лишився в Україні і ще й мають змогу працювати,забезпечувати себе і родину та ще й донатити! ...от сидіть на свої пособія і не пишіть,що кому і як робити тут тим ,хто лишився...