Играю_на_кларнете• Изменено 31 марта 2024
Гостиница во Власовке (дорога от Кременчуга до Светловодска)
Кто знает как называется гостиница или комплекс который проезжает межгородской автобус( маршрутка) из Кременчуга на Светловодск???
Красивое деревянное как дворец с ёлками может кто знает? Когда проезжали никаких надписей не видно было чтобы посмотреть.
Дякую_аж_підскакую• 31 марта 2024
Проложите в гугле маршрут, найдите на нем отель и посмотрите фото на карте
Швендяю містами• 01 апреля 2024
Разве это гостинница? Я давно там была, но вроде это частный дом. Если мы про одно и то де пишем.