Тирамісу на терасі• Изменено 01 апреля 2024
Много тем про родителей, тещь, свекровей
Я вот не могу встать на чью-то сторону.
Но не потому что «все дороги», а както все косячат)
Вообще часто желание послать обоих, и маму и мужчину.
Мужчина и так заставляет думать о расставании с ним.
А мама всю жизнь манипулировала.
И не могу бросить обоих. Я и кошелек, и ответственность . И люблю, и жалко…
А иногда (все чаще) так хочется стать плохим человеком и послать на 3 буквы всех. И жить свою жизнь.
А мама всю жизнь манипулировала.
ЖаннаНеАгузарова• 01 апреля 2024
Вы женщина, кошелёк, ответственность, которая живёт не свою жизнь?
Сочувствую.
Пушка заряджена• 01 апреля 2024
Для початку можна стати на сторону граматики і навчитись правильно писати слова