Семен Семеныч• 25 февраля 2014
Зная почту, можно узнать пароль вконтакте?
А Я Самая Самая• 25 февраля 2014
Если страница к телефону не привязана, то можно, а если привязана, то через смс
Семен Семеныч
• 25 февраля 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
Как это узнать?
А Я Самая Самая• 25 февраля 2014
Ответ дляСемен Семеныч
Как это узнать?
Когда заходите на страницу, нажимаете что забыли пароль, если страница привязана к телефону, то он спрашивает отправить смс на номер *****.
Тётя Хрюша• 25 февраля 2014
Ответ дляСемен Семеныч
Как это узнать?
нажмите на кнопку восстановить пароль, если запросит № тел. значит привязан к телефону
ОченьПриятно-Царь• 25 февраля 2014
Ответ дляСемен Семеныч
Как это узнать?
Можно заходишь на страницу , выбираешь забыла пороль
Тебе приходит сообщение на мейл , через мейл восстанавливаешь/ меняешь и опа ты на странице
Это если страница привязана к мейл , а на тел пройдет смс о смене пароля
Семен Семеныч
• 25 февраля 2014
Ответ дляТётя Хрюша
А если запросто почту, значит не привязан?
ОченьПриятно-Царь• 25 февраля 2014
Ответ дляСемен Семеныч
Значит нет , но сообщение на тел все равно прийдет
Если он просто указан