Поумничка• 24 февраля 2014
Те, кто участвует в обмене подарками на 8 Марта
Те,кто участвует в обмене подарками на 8 Марта. Вы уже подарочки отправили? Ведь до 4 марта ваш получатель должен его получить.
Стиль-Ная КраЛя• 24 февраля 2014
Ответ дляПоумничка
В конце января записывались,не успели.
куда записывались? я как всегда все пропустила
Мона Лиза• 24 февраля 2014
так НП - 1-2 дня и приехал...
еще есть вагон времени
п.с.
подарок готов
еще есть вагон времени
п.с.
подарок готов
Чижик Пижик• 24 февраля 2014
Неужели после того , как обгадили новогодние подарки , нашлись желающие ?
Поумничка
• 24 февраля 2014
С планшета не получается ссылку кинуть
sovet.kidstaff.com.ua/question-309516
Поумничка
• 24 февраля 2014
Ответ дляЧижик Пижик
Вроде бы 67 человек.
Сусановна• 24 февраля 2014
Ответ дляЧижик Пижик
обгадили? я ушла из темы еще до этого. или то в другой теме? поделитесь ссылочкой)
Чижик Пижик• 24 февраля 2014
Я там не участвовала , но читала , что многие возмущались какое г...но им подарили , обсуждали и говорили , что лучше бы не участвовали.
Бубль Гум)• 24 февраля 2014
будем надеятся, что у на 8 всё будет ок)))
я на НГ не успела) так решилась на 8)))
Бубль Гум)• 24 февраля 2014
Ответ дляЧижик Пижик
ой, как плохо((( я не читала такого, но думаю не совсем красиво обгаживать потом... всё таки думаю что каждый делал от чистого сердца и хотел угодить) ну, это я так надеюсь
velikiy32@rambler.ru• 24 февраля 2014
Ответ дляБубль Гум)
я смотрела всю темку с хвастами,никого недовольного не было(не писали,во всяком случае),вот под аноном влевых темках-да,от одного пользователя мелькали посты,что бу прислали,но ни доков,ни общения-не получилось,поэтому честный пост был,или так,потрындеть,осталось загадкой
Spanish-girl• 24 февраля 2014
Эх, жаль не поучаствую! Могла бы подарить красивую подвеску лисичку! Значит в следующий раз точно приму участие!!!!
Бубль Гум)• 24 февраля 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
вот и хорошо) и на 8 всё будет ок)
Чижик Пижик• 24 февраля 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Ну как же не было ? Писали , что статуэтки дарили , которые нафик не нужны , розовое полотенце помню и много всего перечисляли , сейчас не вспомню. Правда я не помню это в темке с хвастами или в другой.
Бубль Гум)• 24 февраля 2014
Ответ дляЧижик Пижик
Тю, блин... а как же человеку угадать, что он хочет) надо было значит конкретно указывать что дарить))) или как? я, Слава Богу , не купила полотенце или статуетку)....но к стати , что плохого в полотенце?...вот на море летом будет ехать и возьмёт новенькое)
velikiy32@rambler.ru• 24 февраля 2014
Ответ дляЧижик Пижик
скорее всего в другой,в теме с хвастами такого никто не писал.про полотенце читала(точно в др теме),жесть.я очень люблю полотенца,всегда нужная вещь и лично я бы и не одумалась быть недовольной,что мне розовое подарили,а не черное,в цвет ванны....все-таки,думаю,это были провокационные траблы.мне дарили сувенир,прикольный такой,я смеялась,хоть и не поклонница большая ,но очень мило,в тему и с юмором
velikiy32@rambler.ru• 24 февраля 2014
Ответ дляБубль Гум)
никак,это очень сложно,поэтому и осуждать глупо,по меньшей мере
Бубль Гум)• 24 февраля 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
пошла, посмотрела на Вашу статуетку) красивая)
Бубль Гум)• 24 февраля 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
я вот на 8 марта первый раз участвую) сначала мне казаось это так просто и забавно) но, как оказалось давно я так не выбирала подарок))) так переживала, что купить, а нада ли... и тд...
мне понравилось, адреналин ))) теперь с нетерпением жду , понравиться ли мой подарок )
Аноним_599• 24 февраля 2014
Я как-то участвовала в такой игре только деток поздравляли с Днём рождения, мы отправили малышу подарок и шоколадку а моему подарок шесть лет не может доехать