Залізна тьотя• 01 апреля 2024

Такие женщины бывают?

Женщины с карьерой/действительно высокой зп , с детьми(которые требуют внимания - сад/школа) , ходящие регулярно в зал/на тренировки, сидящие на пп и постоянно обучающиеся(книги, курсы, семинары), вы существуете?
Результат:
вже голосів: 220
137 (62.27%) Это не про меня
58 (26.36%) Тыц
25 (11.36%) Это про меня
автор Залізна тьотя • 01 апреля 2024
интересно, насколько часто женщине удаётся совместить в себе роль карьеристки, матери, и ухоженной красотки…

ВільнаНазавжди• 01 апреля 2024
Люди різні і звичайно і такі є.
КапитанльнаЯ• 01 апреля 2024
Ответ дляЗалізна тьотя
Есть, моя сестра) 2 детей, в декретах не сидела, карьера, ухоженная)
автор Залізна тьотя • 01 апреля 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
Люди різні і звичайно і такі є.
Очевидно что такие существуют, но вот вы много таких знаете? Это большая часть ваших подруг или нет
Там-тарарам• 01 апреля 2024
Ответ дляЗалізна тьотя
Ефросинина сразу на ум приходит, Шаманская
Пописанная парта• 01 апреля 2024
В нашей международной школе были. Но к этому всеми прилагается женщина по хозяйству, водитель и няня ребёнку или няня и гувернантка.
Сірничок• 01 апреля 2024
Ответ дляЗалізна тьотя
Це моя глав бух)

ЖующаЯКонфету• 01 апреля 2024
А жить когда?
Херсон це Україна• 01 апреля 2024
Ответ дляЗалізна тьотя
В вашем вопросе деньги решают все.
ВільнаНазавжди• 01 апреля 2024
Ответ дляЗалізна тьотя
Я про це ніколи не задумувалась. Але був час коли я брала приклад з жінок, які встигали набагато більше чим я. Правда потім зрозуміла, що я не така і це не для мене...
Тут как тут• 01 апреля 2024
Я такая, у меня таких большинство подруг) конечно всегда есть перекос в одну из сторон: где-то проигрывает карьера, где-то ухоженность, поэтому кто-то в одном больше, кто-то в другом, но в целом, все более-менее в балансе: работа, быт, дети, забота о себе - все это реально успевать, если хотеть)
ОленаЖабаЗелена• 01 апреля 2024
Ответ дляСірничок
Це моя глав бух)
вау! цікаво скільки ви їй платите)
ГендиреХтор• 01 апреля 2024
Да, думаю, я относительно подхожу под это описание
Кукарикуууууу• 01 апреля 2024
Існують звісно, але сенсу в цьому не бачу
Чумачечая_• 01 апреля 2024
Все знакомые хорошо выглядят,хорошие мамы, работают, но прям карьеры головокружительной нет. Тяжело быть начальницей имея детей, возможно,но тяжело...
ГендиреХтор• 01 апреля 2024
Ответ дляЖующаЯКонфету
А жить когда?
Это и есть жизнь
Ряженка• 01 апреля 2024
Ответ дляЖующаЯКонфету
А жить когда?
Так они не сидят в офисе с 9 до 18 и не тратят 2 часа на дорогу в общественном транспорте. Могут себе позволить приехать на работу позже, в течение рабочего дня решать какие-то свои вопросы. И у детей есть няни и водители. Хотя, не знаю, какую зарплату вы считаете действительно высокой.
Отжигающая• 01 апреля 2024
Ну понятие карьера растяжимое.
Можно работать 3 часа в день
А можно 13
Сірничок• 01 апреля 2024
Ответ дляОленаЖабаЗелена
вау! цікаво скільки ви їй платите)
Блін, я не директор))) Не так написала. Вона моя, бо я в її відділі, вона мій керівник))). в неї висока зп, більша за 100.

Роздратована шкіра• 01 апреля 2024
Про мене все окрім карʼєри - зп доволі висока, але я просто найманий робітник, декілька разів відмовлялась від підвищення на керуючу посаду, обирала замість цього родину та дітей.
Правильне харчування це насправді нескладно. В мене воно фактично з мого радянського дитинства. Не було в нас жирного-смаженого, майонезних салатів тощо 🤷‍♀️ випічки не було багато, лише на свята.
Йосип_молодий• 01 апреля 2024
Вот я директор мебельной фабрики, на мне огромная ответственность, очень много работы, встреч, в этой сфере больше 25 лет. Есть семья, пятеро детей от 12 лет до 21 года, успеваю проводить время с родными, ездим вместе отдыхать, путешествуем. Слежу за фигурой, регулярно хожу в зал и к косметологу. Еще успеваю встречаться с подругами, а также заниматься дополнительными интересами - дизайн, рисование, театр, книги. Правда еще врать люблю.
Жена миллионера• 01 апреля 2024
Я знаю много таких женщин. Сама, к сожалению, не такая.
Настасья Пицун• 01 апреля 2024
Знаю такую. Трое детей (12, 10 и 3 года), вредного ничего не едят всей семьёй. З/п высокая - не меньше 3К у.е. Постоянно совершенствует английский + семинары по работе. Единственное, спортзала нет.
ЖующаЯКонфету• 01 апреля 2024
Ответ дляРяженка
У описанного вами человека доход должен быть от 10 штук баксов. Много вы таких знаете?
ОленаЖабаЗелена• 01 апреля 2024
Ответ дляСірничок
аа, ну на сотку можна і розігнатись. Це мабуть якесь велике виробництво славабогу працює. Бо главбухів зазвичай тримають в ’чорному тілі’)))
Крошка Енот• 01 апреля 2024
Я такой была, но быстро выгорела.
Маруська Му• 01 апреля 2024
Моя сусідка. Вона не просто спортом займається у вільний час, а ще й культуристка, фотосесії часто, на байку ганяє для розваги, а так водить авто. Словом крута
Копуша• 01 апреля 2024
Всё кроме спортзала и ПП, хотя непонятен критерий реально высокой ЗП. 80 тыс ставка + квартальный бонус считается?
Сірничок• 01 апреля 2024
Ответ дляОленаЖабаЗелена
Велике, вона декілька філіалів веде. В неї чоловік більш дітьми зараз займається. Вона буває і до 21 години сидить. Але зп дійсно гарна, та і премії бувають. В неї є помічниця, приходить прибирати, їсти готує. Чоловік отримав травму серьозну, не дуже багато зарпз працює, то дітей возить в школу , гуртки. Там діти вже підлітки.
Ластоноша• 01 апреля 2024
Ответ дляТам-тарарам
И мне Ефросинина ну очень в этом плане нравится