01 апреля в 11:33

Ненавистная работа. Кто так терпит?

Сплошной стресс. Склочья. Ответственность. До внутренней дрожи. Я тут работаю меньше года.
Единственный плюс - зп для нашего города хорошая. Выше, чем на предыдущей работе в 2 раза.
Какой-то тупик. Кто был в такой ситуации, вак вы это выдерживали или решились на кардинальные изменения?
1 3
Страхованная 01 апреля в 11:34
Работаю,скрипя зубами
1 2
Бодіпозітівна 01 апреля в 11:34
Зачем на нее пошли?
1 3
Губка Боб 01 апреля в 11:36
Я була у такій ситуації, але не довго. Бо не захотіла витрачати своє життя таку роботу і звільнилася. Знайшла нову, взагалі іншу. Зараз обожнюю свою роботу!
З родзинкою 01 апреля в 11:37
Ответ дляБодіпозітівна
Зачем на нее пошли?
ЗП в 2 раза выше
Лайф-коуч МСР 01 апреля в 11:37
а какую работу бы вы делали с удовольствием, что вам нпавится делать? сколько часов в день вы продуктивны чтобы качественно делать работу котрая нравится ?
автор Эскиз бесконечности 01 апреля в 11:38
Ответ дляБодіпозітівна
Зачем на нее пошли?
Зп выше. Ну и сначала ж гладко стелят
автор Эскиз бесконечности 01 апреля в 11:39
Ответ дляГубка Боб
Я була у такій ситуації, але не довго. Бо не захотіла витрачати своє життя таку роботу і звільнилася. Знайшла нову, взагалі іншу. Зараз обожнюю свою роботу!
Це прекрасно. Взагалі іншу це не за спеціальністю? Якщо не секрет, розкажіть детальніше
автор Эскиз бесконечности 01 апреля в 11:41
Ответ дляЛайф-коуч МСР
а какую работу бы вы делали с удовольствием, что вам нпавится делать? сколько часов в день вы продуктивны чтобы качественно делать работу котрая нравится ?
Дело в том, что я 13 лет в одной профессии, по этому сложно сказать, что бы я другое делала. Часов 6 могу работать вполне продуктивно.
Заюшка_хозяюшка 01 апреля в 11:41
У мене зараз така робота( зп +-20 тис.грн. Відповідальність, день на ногах 12 годинний робочий день, багато роботи, і те зробити і те зробити, та ще й по камерах керівництво дивиться постійно, не можна нормально ні поїсти, ні в туалет сходити. З зп періодично вираховують гроші, то по 500 грн то по 1500 тисячі. Тримає мене тільки те, що графік 2/2, добиратись недалеко, йдуть на поступки коли треба, начальниця моя більш менш адекватна, але вище керівництво треш(. Періодично дивлюсь вакансії по своїй спеціальності, але боюсь пробувати. Так як робота в офісі де багато людей незвична для мене, і я як інтроверт соціофоб боюсь нового, боюсь на співбесіди ходити. Замкнуте коло(
автор Эскиз бесконечности 01 апреля в 11:42
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
У мене зараз така робота( зп +-20 тис.грн. Відповідальність, день на ногах 12 годинний робочий день, багато роботи, і те зробити і те зробити, та ще й по камерах керівництво дивиться постійно, не можна нормально ні поїсти, ні в туалет сходити. З зп періодично вираховують гроші, то по 500 грн то по 1500 тисячі. Тримає мене тільки те, що графік 2/2, добиратись недалеко, йдуть на поступки коли треба, начальниця моя більш менш адекватна, але вище керівництво треш(. Періодично дивлюсь вакансії по своїй спеціальності, але боюсь пробувати. Так як робота в офісі де багато людей незвична для мене, і я як інтроверт соціофоб боюсь нового, боюсь на співбесіди ходити. Замкнуте коло(
Шибонутись. Я теж боюсь. А тепер для мене ще трігер ’у нас сильна дружня команда’
Заюшка_хозяюшка 01 апреля в 11:42
Ответ дляЭскиз бесконечности
Шибонутись. Я теж боюсь. А тепер для мене ще трігер ’у нас сильна дружня команда’
Або ми одна велика сім´я)
Бодіпозітівна 01 апреля в 11:42
Ответ дляЗ родзинкою
ЗП в 2 раза выше
И что? Оно того стоит?
Губка Боб 01 апреля в 11:43
Ответ дляЭскиз бесконечности
Це прекрасно. Взагалі іншу це не за спеціальністю? Якщо не секрет, розкажіть детальніше
Так, не за спеціальністю)За фахом працювала філологом, а зараз граф.дизайнер
Дело было давно 01 апреля в 11:44
Уволилась и пошла работать на любимую работу
Лайф-коуч МСР 01 апреля в 11:45
Ответ дляЭскиз бесконечности
Дело в том, что я 13 лет в одной профессии, по этому сложно сказать, что бы я другое делала. Часов 6 могу работать вполне продуктивно.
но если вы в этой професси 13 лет , то здесь два варианта, или вам нравится сама работа и зарплата , но не выдерживаете стресс нагрузки и так далее, терпите. или второй вариант, что вам может быть делать что то другое но у вас нет знаний и вы не готовы обучаться новому. тут очень важно задавать себе много вопросов. если вас радует зарплата но стресс и недовольство выше денежной выгоды иначе бы вы не пришли сюда с этой темой.
Шальная коклетка 01 апреля в 11:45
Було таке. Я її називала ’Золота клітка’. Звільнилася, бо почалися панічні атаки на фоні небажання ходити на роботу, тягар відповідальності тощо. Лікування у психіатра і життя знов чудове. Не бажаю вам пройти мій шлях
Смешнюча 01 апреля в 11:45
Ответ дляСтрахованная
Работаю,скрипя зубами
Хороша фраза
автор Эскиз бесконечности 01 апреля в 11:45
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Або ми одна велика сім´я)
Тікать...
автор Эскиз бесконечности 01 апреля в 11:45
Ответ дляБодіпозітівна
И что? Оно того стоит?
От і я думаю. Але ж жить за щось треба
Бодіпозітівна 01 апреля в 11:46
Ответ дляЭскиз бесконечности
От і я думаю. Але ж жить за щось треба
Есть другие работы, я бы переезд посмотрела, если нет работы в городе с нормальной зарплатой
автор Эскиз бесконечности 01 апреля в 11:46
Ответ дляБодіпозітівна
Есть другие работы, я бы переезд посмотрела, если нет работы в городе с нормальной зарплатой
Не могу переехать по ряду личных причин
Смешнюча 01 апреля в 11:48
Ответ дляЭскиз бесконечности
Тікать...
Залежить від особистих обставин.Як гроші треба,то не сильно побіжиш внікуди
Астоновитесь! 01 апреля в 11:48
Я работала на такой работе с зарплатой выше неба для нашего города. Ну, хватило меня на 3 года. Купила недвижимость и авто. Но я посмотрела в интернет-банкинге на что я в те годы тратила больше всего денег…на аптеки блин. Я постоянно болела. Один раз совпал сложный период на работе и в личной жизни и я вообще попала в больницу, где чуть Богу душу не отдала. Потому что никто не мог понять что со мной. Оказалось, психосоматика жесткая. После этого я уволилась через пару месяцев. Теперь работаю на себя. Но иногда тянет в коллектив))
автор Эскиз бесконечности 01 апреля в 11:49
Ответ дляЛайф-коуч МСР
но если вы в этой професси 13 лет , то здесь два варианта, или вам нравится сама работа и зарплата , но не выдерживаете стресс нагрузки и так далее, терпите. или второй вариант, что вам может быть делать что то другое но у вас нет знаний и вы не готовы обучаться новому. тут очень важно задавать себе много вопросов. если вас радует зарплата но стресс и недовольство выше денежной выгоды иначе бы вы не пришли сюда с этой темой.
Обучаться новому я бы не против. Я думала об этом. Но это тоже не так просто. Прежде всего нужно выбрать нишу. Это тоже непросто. В своем городе, чему бы я не обучилась, выше 20т. не прыгну. Сейчас у меня 30. То есть, нужна возможность работать удаленно. Так и хожу кругами с этими мыслями. Пс. Одна с ребенком
Астоновитесь! 01 апреля в 11:49
Ответ дляШальная коклетка
Було таке. Я її називала ’Золота клітка’. Звільнилася, бо почалися панічні атаки на фоні небажання ходити на роботу, тягар відповідальності тощо. Лікування у психіатра і життя знов чудове. Не бажаю вам пройти мій шлях
Да, панические атаки тоже начались именно на той работе😢
Астоновитесь! 01 апреля в 11:51
Ответ дляЭскиз бесконечности
Обучаться новому я бы не против. Я думала об этом. Но это тоже не так просто. Прежде всего нужно выбрать нишу. Это тоже непросто. В своем городе, чему бы я не обучилась, выше 20т. не прыгну. Сейчас у меня 30. То есть, нужна возможность работать удаленно. Так и хожу кругами с этими мыслями. Пс. Одна с ребенком
Если вы найдете свое и сможете продать эту услугу в сети, то вам место проживания вообще не важно.
автор Эскиз бесконечности 01 апреля в 11:53
Ответ дляАстоновитесь!
Если вы найдете свое и сможете продать эту услугу в сети, то вам место проживания вообще не важно.
Было бы идеально. Особенно с учетом ситуации в моем регионе. Вопрос, как найти свое...это нужно менять сферу кардинально
Ангел-предохранитель 01 апреля в 11:53
Терпеть ради зарплаты - ну такое. Мне когда то предлагали подобную работу с нервотрепками и самодурами начальниками и очень интересной зарплатой для меня на тот момент. Чуть было не пошла, но муж тормознул. Продолжила поиск работы и нашла вакансию с чуть меньшей зарплатой, но очень комфортную.
Заюшка_хозяюшка 01 апреля в 11:54
Ответ дляСмешнюча
Залежить від особистих обставин.Як гроші треба,то не сильно побіжиш внікуди
Це точно. В мене є варіанти різні, але туди треба досвід саме в тій сфері, якого в мене нема, а брати з 0 ніхто не хоче(
Астоновитесь! 01 апреля в 11:55
Ответ дляЭскиз бесконечности
Было бы идеально. Особенно с учетом ситуации в моем регионе. Вопрос, как найти свое...это нужно менять сферу кардинально
Я делала это параллельно, готовила почву. Отложила деньги на первое время. Пока была на той работе, прошла обучение, сидя на рабочем месте (в онлайне). Первые клиенты тоже были ещё в момент, когда я работала в офисе. Потом в один момент просто написала заявление и досвидос.