Аноним_616• 25 февраля 2014

В Крыму всё будет хорошо?

Есть возможность уехать жить в Белоруссию.Сами мы из Крыма.У родителей мужа там квартира.Или не спешить?
Карусель-весель• 25 февраля 2014
спешите

Вредняжка• 25 февраля 2014
Вы че в панику впадаете, я крымчанка, уверена все будет хорошо, никто Крым никому не отдаст. Мечтатели.
mashylia• 25 февраля 2014
Не спешите пока,все наладится.Мы тоже в Крыму живем.Возможность есть уехать,но думаю пока подождем.
Герцогиня• 25 февраля 2014
бегите, если вы уже об этом думаете, то лучше сейчас..
Асталависта бэйби• 25 февраля 2014
Удалено администрацией...
Аноним_604• 25 февраля 2014
Я верю, что все будет хорошо. Народ немного сейчас ’побузит’, потом увидят что никто к ним не едет воевать и успокоятся. Тем более сезон на носу
Добро с Кулаками• 25 февраля 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
Удалено администрацией...
Герцогиня• 25 февраля 2014
пусть лучше все, кто против Украины, боится, трусит, уедут туда, где им будет лучше.
Аноним_599• 25 февраля 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
Удалено администрацией...

Лапка• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_604
Cезон.. от вашего сезона одна головная боль!!!!!! у ВСЕХ
Лапка• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_599
Удалено администрацией...
Значит начнутся, а что сидеть сложа руки?!
Ух ты какая Я• 25 февраля 2014
ой, а мы на работе только читали прогнозы Глобы, Крыму достанется судя по его словам.
Асталависта бэйби• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_599
Удалено администрацией...
Я не писала что просто кто то что то отдаст!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я написала : ’тогда и вернетесь’
Аноним_604• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_599
Удалено администрацией...
этого ни в коем случае нельзя допустить! И не допустят! Жертв уже предостаточно, новые никому не нужны
автор Аноним_616 • 25 февраля 2014
Не,здесь жильё мы продавать не будем.Муж категорически против!
Королева красоты• 25 февраля 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
Удалено администрацией...
Жаль нет смайла ФИГУШКИ,что б Вам ответить)
Аноним_599• 25 февраля 2014
Ответ дляЛапка
А за что бороться?
Аноним_604• 25 февраля 2014
Ответ дляЛапка
с наступлением тепла все пройдет
люди будут думать о другом... )
автор Аноним_616 • 25 февраля 2014
Вот и мы переживаем за детей в первую очередь!

Аноним_599• 25 февраля 2014
Ответ дляЛапка
Если Россия начнет какие-то военные действия, согласно соглашению, которое приняли, когда из Украины убирали ядерное оружие, введут войска и другие страны. Крым этого хочет?
Аноним_604• 25 февраля 2014
Ответ длякаралева
Все верно - у Вас очень предприимчивый муж )))
tananaeva.i• 25 февраля 2014
Ответ дляГерцогиня
Причем тут против Украины,просто люди не доверяют той власти которая пришла с революцией ( это те же олигархи которые опять же делят власть просто под лозунгом Вільна Україна від окупантів ) пусть проведут екскурсию по своим домам и дачам они не хуже чем у Януковича
автор Аноним_616 • 25 февраля 2014
Больше всего боимся войны.
Лапка• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_599
Мы все умрем рано или поздно, чего трястись за свою шкуру? ....
Аноним_540• 25 февраля 2014
вы думаете в Беларуссии гражданство получить? мы тоже из Крыма и тоже родственники в Беларусии живут:-):-):-)
А по сути- девочки, сейчас немного еще поговорят, в четверг создадут новый Кабмин и жизнь потечет в обычном русле, ни лучше, ни хуже мы жить не станем. Вспомните много разговоров было в 2004 и что.....бла, бла бла и все.
Так что меньше паники, все будет хорошо!!!
Аноним_604• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_599
А за что бороться?
Еще сами не решили толком ;) то ли за Россию, то ли за самостоятельность, то ли против бандеровцев (тут они всем везде мерещатся - все ждут их приезда, а они, блин, никак не едут )))) )
Лапка• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_604
с наступлением тепла все пройдет
люди будут думать о другом... )
Потому что у людей выхода нет! Только и есть возможность разве что служанками да официантами, плевать что у людей образования инженеров, юристов, психологов, архитекторов
автор Аноним_616 • 25 февраля 2014
Ответ дляЛапка
Пока нельзя умирать-рано.Детки ещё маленькие!Кому они будут нужны?
Герцогиня• 25 февраля 2014
Ответ дляtananaeva.i
я с вами абсолютно согласна, но убегать - тоже не выход.
Вишнёвая Леди• 25 февраля 2014
Зря Вы так, оставайтесь, живите на своей земле, выбирайте в местные власти тех кому доверяете, ни кто к вам с западной( самая страшная страшилка) не приедет и не будет диктовать свои условия. Украина единая и неделимая, и к стати, Россия одна из стран из гарантов этого( так же Великобритания и США).