НетЕщеНаверное• 01 апреля 2024

Я худая или нормальная?

Вешу 45 кг при росте 165. Параметры 75-48-75.
Результат:
вже голосів: 170
152 (89.41%) Худая
18 (10.59%) Нормальная
Чорт і Шо• 01 апреля 2024
Автор, а вас не смущает, что норма обхвата талии 2 летнего ребенка 50 см? Талия соответствует 24 размеру, 6 месячного ребенка. Признайтесь честно, что у вас метр начинается не с 0, а от 10 см.

Міс Всесвіт• 01 апреля 2024
автор, говорите талия 48см у вас? чувствую..п*здите
Чорт і Шо• 01 апреля 2024
Ответ дляГаля-краля
Дочка в 13 лет такая же. И рост как у автора.
А талия?
Галя-краля• 01 апреля 2024
Ответ дляМіс Всесвіт
У меня как здесь в 12 лет, но мне на 30 лет больше и что?
автор НетЕщеНаверное • 01 апреля 2024
Хтомолодець? Я!• 01 апреля 2024
А как такое может быть? Я была 45 кг при росте 163, но параметры были гораздо больше. Худой вообще не выглядела. Вы при таких параметрах худая очень.
Міс Всесвіт• 01 апреля 2024
Ответ дляГаля-краля
мне тоже 39, грудь 80, талия 64, бедра 93. И шо?))) вы талию 48 представляете???
Кава з адреналіном• 01 апреля 2024
я 49 кг, рост 164, и я ужас какая худая. Но бедра у меня 88см, и комплексов куча, что попы нету. У Вас бедра 75, честно говоря даже не верится, что такое может быть
Галя-краля• 01 апреля 2024
Ответ дляЧорт і Шо
А талия?
55 см, бедра 78 (на сегодня))
Худая, но в меру.

Бавовнятко• 01 апреля 2024
Ответ дляDasik_
Це анорексія
Спочатку прочитайте що таке анорексія, потім пишіть шопопало
Шотуткоїться?• 01 апреля 2024
Ответ дляГаля-краля
55 см, бедра 78 (на сегодня))
Худая, но в меру.
В меру???
Тану на сонці• 01 апреля 2024
автор, еще шубы не хватает на фото, чтобы увидеть фигуру. что там можно рассмотреть? хотя руки и стопа на фото кажутся огромными по сравнению с телом.
Галя-краля• 01 апреля 2024
Ответ дляШотуткоїться?
В меру???
Фото не будет. Да, в меру.
Мадам Подлинник• 01 апреля 2024
Ответ дляСмайликівна
Зазвичай тут таким співчувають ))) Я теж худа
Мы завидуем
Шотуткоїться?• 01 апреля 2024
Ответ дляГаля-краля
Фото не будет. Да, в меру.
Нет уж, теперь интересно увидеть меру
автор НетЕщеНаверное • 01 апреля 2024
У меня кости очень тонкие. Обхват запястья 12.5 см
В курсі діла• 01 апреля 2024
Ну 165 см это совсем невысокий рост, ниже среднего
Поэтому если вы астеник, то стройной будете почти всегда, такой тип фигуры
Я вешу 55 при росте 170, астеник, так всё присутствует - и грудь и бедра, ну и талии слегка )
Это отлично 🙂
Девушкам, женщинам с тяжелым типом фигуры, широкой костью ( она реально есть у многих ) и как бы грузностью наверное не понять, они всегда будут говорить, что мы худые как щепки 😁
Кава з адреналіном• 01 апреля 2024
Ответ дляНетЕщеНаверное
Вы всегда такая худенькая была?
Чорт і Шо• 01 апреля 2024
Ответ дляГаля-краля
55 см, бедра 78 (на сегодня))
Худая, но в меру.
Верю. А автору не верю. Не верю в талию 48 см. Можно худеть безконечно, но органы имеют объем взрослого человека.

автор НетЕщеНаверное • 01 апреля 2024
Ответ дляКава з адреналіном
Вы всегда такая худенькая была?
Да. С детства
Кава з адреналіном• 01 апреля 2024
Ответ дляВ курсі діла
Это отлично 🙂
165 см - это как раз средний рост
Я пані прохана...• 01 апреля 2024
Бедра 75 для женщины это сльозы
автор НетЕщеНаверное • 01 апреля 2024
Лично я себе очень нравлюсь и люблю себя.
Совбез• 01 апреля 2024
Ответ дляГостра на язик
Посмотрите параметры автора
Она именно худая ,даже очень
Я весила 47 кг при таком росте ,но параметры были другие
Навіть не знаю, як вона спромоглася то наміряти. Такого не може бути. Я майже такої ваги як автор, трохи вища. То параметри дитини
В курсі діла• 01 апреля 2024
Ответ дляКава з адреналіном
165 см - это как раз средний рост
На сегодня нет 🤷🏻‍♀️
Это низенький рост, как ни крути
В 50х годах 20 века да, считался наверное даже высоким
Сейчас нет
Акселерация, развитие человека, эволюция, все дела
Каждое поколение чаще всего выше
В классе дочки, им по 14-15 лет, ниже 170 нет девочек, мальчики так вообще вымахали за сезон
В параллели есть несколько низких девочек, 160 +-
Но на фоне высоких почти всех вокруг - смотрятся они нестандартно, не в тему, скажем так
Учителя единогласно тоже говорят, что вот лет 30 даже назад были все гораздо ниже, а сейчас вот эволюционировали )
Чорт і Шо• 01 апреля 2024
Ответ дляВ курсі діла
Это отлично 🙂
Вы не внимательны. Вы увидели только рост и вес, но вы не увидели размер талии или прогуливали биологию. Вы можете представить талию 6 месячного ребенка у взрослого? Размер органов ребенка меньше размеров органов взрослого.
Гостра на язик• 01 апреля 2024
Ответ дляВ курсі діла
Это отлично 🙂
165-это как раз средний рост женщин
Согласно новым исследованиям, средний рост женщин в Украине колеблется от 162 см до 165, в то время как в 2020 году этот показатель был на уровне 162-166 см.
автор НетЕщеНаверное • 01 апреля 2024
Ширина плеч 30 см и ширина таза 35 см
Міс Всесвіт• 01 апреля 2024
Ответ дляНетЕщеНаверное
Ширина плеч 30 см и ширина таза 35 см
вы решили нас добить своим троллизмом?
автор НетЕщеНаверное • 01 апреля 2024
Ответ дляМіс Всесвіт
вы решили нас добить своим троллизмом?
Нет