Пугачиха• 01 апреля 2024
12$ за бу сумку Шанель это норм?
Девочки, привет
Всегда думала, что сумка Шанель бу примерно тысячи 4 долларов. Попалось объявление в фейсбуке, с Инфой, что цена в личку
Скака с царапинами не идеал, 12 тысяч канадских долларов. Смотрю вроде такая же на оф сайте 13 тысяч.
Может я что-то не так поняла? Или нашла не ту сумку?
Пугачиха
• 01 апреля 2024
Ответ дляЛюблюДевчонок
А ролексы к ней подойдут?
О, я тему создала как раз после прочтения про Ролексы 😂😂😂
Пугачиха
• 01 апреля 2024
Ответ дляКотики-муркотики
Навіщо воно вам?
Ну ща 5 тысяч бы купила бы
Дочке наследство будет
Шумелка Мышь• 01 апреля 2024
Я купила себе копию один в один , вообще не отличается от сумки сестры внешне в носке , если не придираться прям
Носила 4 года и продала за 70 процентов ) купила еще одну копию
Не понимаю зачем покупать оригиналы
Тот же Дайсон , у меня с Али и у дочери оригинал , одно и тоже 😅
Я люблю Китай 🤗
Не понимаю зачем покупать оригиналы
Я люблю Китай 🤗
Шумелка Мышь• 01 апреля 2024
Сестра купила кроссовки Шанель , реально ничего особенного внешне , я заказала копию в 10 раз дешевле , жду 😁прошлая обувь копия тоже отлично носиться
Но я люблю экономить деньги и вкладывать только в недвижимость
Пугачиха
• 01 апреля 2024
Ответ дляШумелка Мышь
Не понимаю зачем покупать оригиналы
Я люблю Китай 🤗
Не понимаю зачем покупать оригиналы
Я люблю Китай 🤗
Скажите где купили копию
Тепличная• 01 апреля 2024
Ответ дляШумелка Мышь
Не понимаю зачем покупать оригиналы
Я люблю Китай 🤗
Не понимаю зачем покупать оригиналы
Я люблю Китай 🤗
Пркажите дайсон. Ссылку . Хочу позырить))
Шумелка Мышь• 01 апреля 2024
Ответ дляТепличная
Ссылками сложнее , я оплачиваю посреднику и он помогает с этим , я посмотрю позже с ноута переписку, если ссылки
Так как мне проще через посредника с ее процентом и без рисков для себ такое покупать
Тепличная• 01 апреля 2024
Ответ дляШумелка Мышь
Посредник для али?
Шумелка Мышь• 01 апреля 2024
Ответ дляТепличная
Посредник для али?
Да для дорогих копий люкс , который отбирает продавцов и советует , который видел многие копии в глаза и знает где и что надо купить .
Шумелка Мышь• 01 апреля 2024
Ответ дляТепличная
Посредник для али?
Я в этом не разбираюсь , да и думаю вы тоже ))) по этому я оплачиваю услугу и ссылки девочка не дает , чтобы вы не заказали сами . Это честно , дает фото
Тепличная• 02 апреля 2024
Ответ дляШумелка Мышь
Я поняла. Можете фото скинуть если сохранилось.
П.с с али мне все заказывают сами и я в том числе . Я так думала )))
Тепличная• 02 апреля 2024
Ответ дляШумелка Мышь
Короче даже фото не будет
Пугачиха
• 02 апреля 2024
Ответ дляТепличная
Короче даже фото не будет
Потому что если будет фото все поймут что это паль
Тепличная• 02 апреля 2024
Ответ дляПугачиха
Ну вот я хотела на дайсон глянуть, может думаю я зря переплачивала.
А женщина лишила такой возможности