Коржик• 01 апреля 2024

Марафон похудения

Девочки, интересно, они действительно такие эффективные, как говорят? Знакомую в прямом смысле слова не узнала, на 15 кг похудела девушка. Сказала, что похудела, купив марафон по питанию ( не помню, как правильно звучит) . Меня ещё удивила скорость сброса веса. Буквально за недели 3, как я её видела последний раз такие изменения. Возможно она начала гораздо раньше худеть, просто наиболее заметно стало именно последние недели. Там меню специальное, я так поняла?
ЖующаЯКонфету• 01 апреля 2024
Так и спросили бы у знакомой или у тех кто их продает,марафоны те🤨

Пуки-куки• 01 апреля 2024
Це фігня повна, там харчування шкідливе для здоров´я. Тобто надто мало для дорослої людини поживних речовин. Коли починаєте їсти так, як має їсти здорова доросла людина, то вага знову буде набиратися. Це так у більшості, не знаю про всі
Анчо Ус• 01 апреля 2024
Да-да, буквально за 3 недели 15 кил. С какого веса? Ничего нового нет, на самом деле. Это просто дефицит калорий положен в меню и возможно сдобрен какой-то физ нагрузкой.
Если резко и намного худеет за короткий промежуток мб оземпичит
автор Коржик • 01 апреля 2024
Ответ дляПуки-куки
А, я поняла. По- моему, тогда лучше придерживаться рационального питания. Но ей видимо нужно было срочно к весне похудеть, жаловалась мне, что не могла в руки себя взять. Советы не могу давать ей, у меня нет проблем с этим. Но я похвалила конечно её. Я почему-то подумала, что там принцип подсчёта калорий и при этом сохранен баланс. А оказывается фигня
автор Коржик • 01 апреля 2024
Ответ дляАнчо Ус
Нет, не за три недели, невнимательно прочитали. Заметно стало последние недели 3. А худела она я так поняла с зимы. А что такое оземпичит?
автор Коржик • 01 апреля 2024
Ответ дляАнчо Ус
80 с чем-то кг
Хочу наколоти губи• 01 апреля 2024
Тот, который я проходила, был построен на белково-углеводном чередовании, калорийность от 600 до 1600 ккал, хорошо раскачивает метаболизм и приучает к дисциплине, еды хватало, побочек не было

VitalinkaGL• 01 апреля 2024
ну..да,я была на таких
учат правильно питаться+упражнения-мне помогало+это челендж,вызов-не хочешь быть хуже всех)
но..если вес ушел быстро-она что-то пьет.
автор Коржик • 01 апреля 2024
Ответ дляVitalinkaGL
ну..да,я была на таких
Челендж? Это какие-то соревнования или скорее соперничество? Ещё наверное имеет значение, что эти маоафоны не дешёвые. Я не узнавала у неё, неудобно как-то. Чего только не придумают..но главное наверное результат.
автор Коржик • 01 апреля 2024
Ответ дляVitalinkaGL
ну..да,я была на таких
Вы знаете, у меня тоже такая мысль промелькнула. Насчёт скорости. Но я не уверена, может мне показалось, что быстро.
Борщик• 01 апреля 2024
Ответ дляХочу наколоти губи
600 ккал?Ну вы серьёзно?
СКИБИДЫШь• 01 апреля 2024
Все марафоны это привет РПП. Я занимаюсь в спортзале давно и был период, пробовала. В итоге наела сверху ибо я просто все время думала о еде. Сейчас. Питаюсь правильно, интуитивно. И я опять красивая стройная и звонкая.
Борщик• 01 апреля 2024
Худеть надо не более 2.5-3 кг в месяц,это Ок.Про 600 ккал это треш,можна ухайдокать себе здоровье.
Хочу наколоти губи• 01 апреля 2024
Ответ дляБорщик
600 ккал?Ну вы серьёзно?
В белковый день это много еды)
Борщик• 01 апреля 2024
Ответ дляХочу наколоти губи
В белковый день это много еды)
нельзя,нагрузка на почки большая.Я бы этим продавателем марафона за такое бошки бы отрывала.
Хочу наколоти губи• 01 апреля 2024
Ответ дляБорщик
А 1600 ккал вы не заметили? От двух дней на белке со здоровым человеком ничего не случится
автор Коржик • 01 апреля 2024
Ответ дляСКИБИДЫШь
То есть, человек остаётся при этом голодным? Сомнительное удовольствие) можно и бесплатно голодным быть в принципе) я думала, что там рассчитано меню так, что человек худеет без голода.
СКИБИДЫШь• 01 апреля 2024
Ответ дляКоржик
Да вроде бы не скажу, что была голодная. Но вот постоянно думала о еде, что поесть, когда поесть и тд, Может моя психика для такого не создана, я не буду утверждать. Был вес 55, похудела до 51, а набрала я потом до 60, постоянно хотелось кушать. Начались вопросы по сахару. Сейчас я 53 и я себе нравлюсь.