Викликаю на дебати• 01 апреля 2024
нарешті пофарбувала волосся
всі відмовляли завжди
дівчата оцініть як вам
як думаєте скільки тут відсотків пофарбованого волосся?
дівчата оцініть як вам
Викликаю на дебати
• 01 апреля 2024
Ответ дляМиззери
Красиво , мне очень нравится
Я очень хочу переход от отросших к блонду , не знаю как лучше сделать шатуш или аиртач
дякую) це техніка ніби бразильській балаяж
Викликаю на дебати
• 01 апреля 2024
Ответ дляВерочка 100%
Создайте тему через месяц.
постараюсь)
Добра всем!• 01 апреля 2024
Ответ дляВикликаю на дебати
та ні то так сонце падає ось вдень
И какая разница какой оттенок волос у женщины 52 размера?
МадамОхмури• 01 апреля 2024
Ответ дляВикликаю на дебати
на потилиці було 8 прядок, видували по максимуму прядку
Это как?) Есть контур есть нижнепотылочная зона и верхнепотылочная , височная ,лобная,
Викликаю на дебати
• 01 апреля 2024
Ответ дляГірчинка
Офігєнно! Колір, довжина,здоров’я,стан, стиль волосся 👍
дякую)
МадамОхмури• 01 апреля 2024
Ответ дляДобра всем!
Вы проголодались? В туалет не можете сходить?
Викликаю на дебати
• 01 апреля 2024
Ответ дляМадамОхмури
так я саме про потилицю, а так ще декілька зверху
і біля обличчя більше по 5 десь, бо часто ходжу з хвостом то щоб зібрано теж виглядало ок
МадамОхмури• 01 апреля 2024
Ответ дляВикликаю на дебати
Все красиво и натурально , у вас и густота и длинна дай боже , 4 тысячи это очень прекрасно для ваших волос
Викликаю на дебати
• 01 апреля 2024
Ответ дляSvs19
Ого. Где акция?бегу 🏃♀️🏃♀️🏃♀️
це просто не Київ чи Львів з Одесою) та й не розпіарений салон)
Зроблено у 80-х• 01 апреля 2024
Ответ дляДобра всем!
Болеете? Сочувствую
Викликаю на дебати
• 01 апреля 2024
Ответ дляМиззери
Вот я так хочу , а какой тип покраски ?
техніка як написала майстер бразильський балаяж
Викликаю на дебати
• 01 апреля 2024
Ответ дляМадамОхмури
дякую!
Викликаю на дебати
• 01 апреля 2024
Ответ дляМиззери
Можно вопрос ? Вот на такие отросшие корни можно так сделать ? Я уже долго мучаюсь и не знаю как сделать нормальный переход от крашенных к отросшим
у вас дуже схожий до мого натурального😍
Планшетница• 01 апреля 2024
Ответ дляИз Кукуева я
Жаба вона така
Чудове волосся
Волосся своє справді класне. А зберегти довжину після всьго, що там зробили....Особливо кінці більш висвітлені і на них найсвітліший тон, який швидше за все змивається.
МадамОхмури• 01 апреля 2024
Ответ дляМиззери
У вас шикарная натуральная база на 8м уровне, элементарно можно рассветлить шатушем или эйтачем, будет очень красиво , очень люблю такие волосы
Завжди недо...• 01 апреля 2024
Ответ дляМиззери
Нічого не робіть! Свої відростіть. Такий колір гарний, блищать… не псуйте
Планшетница• 01 апреля 2024
Ответ длялюблю_тортики
Удалено администрацией...
А це взагалі що? Вам справді подобаються оті грубі плямі і помаранчево- курчачий фон?
люблю_тортики• 01 апреля 2024
Ответ дляSvs19
У вас без техники?что было до
Удалено администрацией...
Ответ дляМадамОхмури
Спасибо но они по освещении искусственном выглядят светлее наверное
Так темнее , и цвет не очень и слишком большой контраст с отросшим блондом
Ну и светлый мне идет больше , темное прям не мое (
Но и красить не могу уже потому что убитые волосы , думаю какую покраску выбрать что б светлые акценты добавить но и не портить