Научительница• 25 февраля 2014
Стоит ли брать
Нашла на алиэкспрес BB Cream Missha Perfect Cover 50мл, цена в пределах 70-80грн, тут на кидстафе цены от 125 и выше. Как думаете взять на али? или это подделка? или может продавцы тоже берут там и продают тут дороже... теряюсь в сомнениях..
Результат:
вже голосів:
11 (52.38%)
взять на али дешевле
6 (28.57%)
и там и тут оригиналы, зачем платить больше
4 (19.05%)
берите здесь, там подделка, тут дороже но оригинал
Я Главная• 25 февраля 2014
а зачем на Али, берите на Корейских сайтах, у нас есть девочки собирают Сп
Научительница
• 25 февраля 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
Зайдите на Тестеркорея или Роузироузишоп и сравните цены.
а как от туда заказывать? и какой курс? может поделитесь ссылками на посредника?
Трахтибидох• 25 февраля 2014
Ответ дляЯ Главная
А не могли бы посоветовать СП?
Малая еще та• 25 февраля 2014
щас вам продавашки расскажут, что везде подделка и только у них оригинал 100%))))
Svetochek83• 25 февраля 2014
Ответ дляТрахтибидох
А не могли бы посоветовать СП?
вот у девочки заказывала https://www.kidstaff.com.ua/tema-2646013.html пока жду посылку)
Сосулька• 25 февраля 2014
я буквально вчера читала отзывы на айрекоменд - девочки категорически не рекомендуют брать этот крем на али, разница в качестве огромнейшая.