Видящие_помогите• 02 апреля 2024
Какой же классный мужчина. Мой краш... А вы бы встречались с таким? Где найти ((
Ах какой мужчина....мне б такого ((
Видящие_помогите
• 02 апреля 2024
Ответ дляЦветочница
Почему не Павлик?
Не моя птица. Мне нравятся другие
Апрель Ивановна• 02 апреля 2024
В амер тюрьме, в гетто кстати поищите сайт с амер заключёнными, они ведут переписку с желающими, найдите себе похожего и вот вам эксклюзив
Видящие_помогите
• 02 апреля 2024
Ответ дляАпрель Ивановна
Я еду в сша скоро
Видящие_помогите
• 02 апреля 2024
Ответ дляАnnеt
на нём ручку расписывали?
У него супер тату
АнтиТроль• 02 апреля 2024
У него вавки в голове. Целых 2 листа конопли набито, а то, что еще на лице, вообще атас
Мальовнича даль• 02 апреля 2024
Я вообще не люблю чёрных. А этот себя ещё и татуировками изуродовал.
Видящие_помогите
• 02 апреля 2024
Ответ дляАпрель Ивановна
А хто меня в хату впишет в американскую,? мне нужна хата, ну это спонсор чтобы перекантоваться , пока буду делать ’жили были’ в сша, это не Германия, здесь виза нужна и спонсор. Может у мамки заключённого пожить можно
Апрель Ивановна• 02 апреля 2024
Ответ дляВидящие_помогите
а что бывший заключённый не может быть спонсором, выбирайте тех, кто скоро освободится,. Я думаю после отсидки их восстанавливают во всех правах, все таки это Америка
Видящие_помогите
• 02 апреля 2024
Ответ дляАпрель Ивановна
Ну так, а как он меня впишет, если срок мотать будет. Что он матушке скажет или своим родным. Хто я ? Как-то сыкотно
Апрель Ивановна• 02 апреля 2024
Ответ дляВидящие_помогите
Вначале войти в доверие, установить близкий контакт, через общение подтяните английский, познакомит вас заочно со своими друзьями на воле, они может такие же классные, потом он выйдет и перетащит вас к себе в гетто как спонсор, у всех граждан свободной страны одинаковые права, это же Америка
Апрель Ивановна• 02 апреля 2024
Через сайт murderpedia там самые знаменитые амер убийцы выйдите на сайт с амер заключёнными, где они переписываются и заводят друзей, только вам убийцу не надо, лучше наркоторговец я думаю и начинайте подбор подходящего, чернокожих в амер тюрьмах большинство
постою_послушаю• 02 апреля 2024
Ответ дляЯзвочка
Негры очень воняют
Если не мыться, то и белые не благоухают. А если мыться, то цвет кожи не важен
Глаза_в_3_карата• 02 апреля 2024
Не верю я во все эти отношения черные-белые, уж извинитею Одни проблемы, хоть краш, хоть не краш
Видящие_помогите
• 02 апреля 2024
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Не верьте
Видящие_помогите
• 02 апреля 2024
Ответ дляпостою_послушаю
У темнокожих (не у всех) есть специфический запах тела, но это не вонь
Завжди недо...• 02 апреля 2024
Ответ дляВидящие_помогите
Я еду в сша скоро
Завидуем Вам. У Вас скоро таких парней будет по 5 штук на раз.
Ща как дам• 02 апреля 2024
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Чому? У них і члени найбільші, і тестостерону більше, ніж у білих. Є ж повір´я, що після чорного жінка з білим більше не зможе, навіть закони приймали, щоб вберегти білих жінок від гріхопадіння