Мамкиня доця• 02 апреля 2024
Кто умеет жить как хочет
Любит себя, балует, не осуждает, не парится о последствиях. Как вы это умеете?
Муууумие• 02 апреля 2024
Это надо ногу сломать и не ходить полгода. Вообще все заботы и тревоги пофигу становятся. Начинаешь житт своими интересами
Задумалась. Наверное, я просто и не хочу ничего такого за что можно себя осуждать, как-то так. У меня простые и приземлённые желания. Вот я сейчас пью кофе, смотрю на розочку и мне достаточно.
О последствиях думаю обязательно и когда хочу что-то сделать, то думаю привет это меня к цели или нет.
Верочка 100%• 02 апреля 2024
Что значит как хотите? Как хотите можно жить только если никого не любишь и ни с кем не связан, что тоже не супер, ну или будучи очень инфантильным человеком, или в каком-то идеальном мире, где все твои желания совпадают с возможностями и желаниями окружающих. Ну и ещё проблема в том чего хотите... Я вот хочу неделю жить с богатым любовником на острове и ничего не делать и ни за что не отвечать, а вторую неделю классную карьеру и любимую семью, покупать мебель и быть главой родительского комитета. Мне кажется что вот такие желания уже предполагают какой-то выбор и компромисс, т.к. исключают друг друга.
Пасхальний тролік• 02 апреля 2024
Я не умею. Очень хотелось бы жить и осуждать себя за ошибки, не парится о последствиях.
жить и радоваться тому, что имею здесь и сейчас, а не вспоминать упущенные возможности.
Анчо Ус• 02 апреля 2024
Ответ дляЛатвийские_Номера
Это надо таким родиться.
Нет))
Я к этому пришла))
Області пітьми• 02 апреля 2024
А как можно не париться о последствиях?
Тогда лучше думать хорошенько, и не косячить
Я очень ответственная, о последствиях парюсь
А так живу как хочу, да
Я пані прохана...• 02 апреля 2024
Так можно, если замуж не выходить. Там конец всей нормальной жизни.