Курочка• 02 апреля 2024

Відмовте від покупки діор максимайзер

Так хочу цей блиск, а грошей немає зайвих
Люблю порядок• 02 апреля 2024
Покажіть який )
Можливо мені сподобається, я куплю і Вам не дістанеться ))

Статус Ква• 02 апреля 2024
Якщо хочете то треба купити
автор Курочка • 02 апреля 2024
Ответ дляЛюблю порядок
Покажіть який )
Та їх повно)))
Однозначно• 02 апреля 2024
Навіщо робити такі покупки,які боляче вдаряють по бюджету?
автор Курочка • 02 апреля 2024
Ответ дляСтатус Ква
Якщо хочете то треба купити
Він 1500 коштує, я раніше по 200 грн купувала блиски
Xвостокрутелка• 02 апреля 2024
Ответ дляКурочка
можете 5-7 блесков купить, разной текстуры на любой день
автор Курочка • 02 апреля 2024
Ответ дляXвостокрутелка
В мене є, хочу саме той
Kusalochka• 02 апреля 2024
Если за последние деньги, то не стоит. Для меня это самый лучший блеск. Мне просто он нравится, цвет и ощущение на своих губах. Но чудеса он не твоит, как и любая косметика
Зубожиння• 02 апреля 2024
Ответ дляКурочка
Ну купите аналогичный Лореаль Brilliant signature и не страдайте

Xвостокрутелка• 02 апреля 2024
Ответ дляКурочка
В мене є, хочу саме той
и у меня есть, валяется уже много лет, не могу добить, в категорию любимых не попал
не стоит он того.. тем более в вашем случае
Їжак в панчохах• 02 апреля 2024
Ответ дляКурочка
Лореаль купіть максіма. Він шикарний
автор Курочка • 02 апреля 2024
Ответ дляЇжак в панчохах
Лореаль купіть максіма. Він шикарний
Це який?
Статус Ква• 02 апреля 2024
Ответ дляКурочка
Та я знаю, бажаю Вам щоб Ви його купили
Доктор Варвар• 02 апреля 2024
Берите, он офигенный)))
Xвостокрутелка• 02 апреля 2024
Ответ дляДоктор Варвар
Берите, он офигенный)))
чем?
Амелі на мілені• 02 апреля 2024
Для меня ощущения на губах на грани фола. Так и не смогла его понять. Мне артдеко больше нравится. Из бюджетных максимально похож и без припека на губах. Есть у никса с похожими ощущениями.
Федорино Горе• 02 апреля 2024
Какой цвет выбрали? Он покалывает немного первые 20 минут. Отсюда можно предположить, что после поцелуя вашей второй половине это очень не понравится ощущения на своих губах после этого блеска :) не все цвета имеют плотное покрытие. Есть полупрозрачные. Перед покупкой нужно потестить
Шкварочка• 02 апреля 2024
Покупайте, он классный ❤️
Ну що ви, мамо!• 02 апреля 2024
если честно, мне вообще не понравился, единственный блеск, который я старалась использовать только потому что это диор и было немного странно его выбрасывать)) у меня был оттенок holo pink, очень красивый, но ощущения на губах очень неприятные

Xвостокрутелка• 02 апреля 2024
Ответ дляФедорино Горе
покалывает дискомфортно - сейчас масса подобных блесков, и другие ведут себя намного комфортнее
неудобная упаковка - ну реально эта маленькая пыпка
что бы раз накрасить губы надо раз 6 туда сюда - у других это делается за два движения, очень маленький спонжик
после того как сходит - стягивает губы
носится как и все блески - тоже не в его пользу

Я не знаю какой у него есть плюс объективно, да диор, но я не оргазмирую на люкс косметику.
Федорино Горе• 02 апреля 2024
Ответ дляXвостокрутелка
после того как сходит - стягивает губы

Согласна. Мне показалось, что немного сушит нубы и липкий. Но есть плюс не скатываются на губах блестки в белую полоску
Їжак в панчохах• 02 апреля 2024
Ответ дляКурочка
Це який?
Віддавати тисячі за блиски немає сенсу. Пробувала і люкс і мас, особливої різниці немає
автор Курочка • 02 апреля 2024
Ответ дляНу що ви, мамо!
Якраз його хочу
Федорино Горе• 02 апреля 2024
Автор, вы уже решили покупать. Покупайте. Потом поделитесь с нами своими впечатлениями
автор Курочка • 02 апреля 2024
Ответ дляФедорино Горе
Ні, навпаки. Вчора стояла в брокарді і не купила. Але мучусь
Xвостокрутелка• 02 апреля 2024
Ответ дляКурочка
бог ты мой... не стоит он таких страданий..
есть возможность берите...
нет - он того не сильно то и стоит...
Статус Ква• 02 апреля 2024
Ответ дляЇжак в панчохах
Підкажіть будь ласка який номер 3 блиска ?
Федорино Горе• 02 апреля 2024
Ответ дляКурочка
Потому что в брокарде всего 12 цветов и они обычные. На сайте диора оттенков больше 65. Может вы не впечатлились оттенками из наличия
автор Курочка • 02 апреля 2024
Ответ дляСтатус Ква
https://shafa.ua/uk/cosmetics/dekorativnaya/dlya-g...
Статус Ква• 02 апреля 2024
Ответ дляКурочка
Дякую