А я кумедна• 02 апреля 2024
Какой на вас сегодня парфюм?
Мне наконец приехала Гардения Петаль от Ван Клифф - мой нос слышит сладкую акацию, никак не гардению) очень нежный аромат, весннний. На лето я люблю менее сладкие
А я кумедна
• 02 апреля 2024
Ответ дляКаваЗМолоком
карат от картье
О, мой любимчик) я его в более холодную погоду ношу, в теплую, почти жаркую он на мне горчить и кричать начинает
А я кумедна
• 02 апреля 2024
Ответ дляЧеширская кошечка
Byredo la tulip
Давно в хотелках, но все не дойду потестить. По описанию, то что я люблю - тюльпан с листвой в воде, я такие зелено-водные ноты люблю
КаваЗМолоком• 02 апреля 2024
Ответ дляА я кумедна
Мне норм, в холодную погоду диссонировал, был на мне неуместный, в жару тоже не нравится как раскрывается.
Чеширская кошечка• 02 апреля 2024
Ответ дляА я кумедна
Так и есть) и еще мне немного сирени выдает, не знаю почему
А я кумедна
• 02 апреля 2024
Ответ дляНе служанка
Замес с идола и джимми чу фореве)))
Да, Идоль слышу, именно Интенс. Та же сладость и акация) вот с Джимми чу этими не знакома
А я кумедна
• 02 апреля 2024
Ответ дляРадуга-дуга
Aqua Allegoria Herba Fresca Guerlain
Тоже люблю, это для меня символ лета. Очень удачный аромат
НуКаНаКа• 02 апреля 2024
Ответ дляТатьяна-bfd8
Вишня?
Суміш баккари і лост чері)) Майже всім заходить. І ла Тюльп вогонь, дуже кльовий
Ms. Скромность• 02 апреля 2024
Ганимед❤️ прям кайфую. Сегодня тепло и он совершенно не орет,а очень мягок,удивил меня
Не служанка• 02 апреля 2024
Ответ дляА я кумедна
Вечером туда домешается еще пера гранита,ее с собой в сумку кинула,утром идолом дома набрызгалась,потом на работе у коллеги чу этим,домой уже буду идти,то пера гранита будет,идол с собой втыкнула взять
Не служанка• 02 апреля 2024
Ответ дляMs. Скромность
Он вам реально нравится?)я мужу отдала,жуткий запашок
a.ostroverh• 02 апреля 2024
Ответ дляТатьяна-bfd8
Гритти помело соренто
Как он Вам?
Отливант получила, и пока не пойму
Горчит конечно грейпфрут, тут не придраться)
Но нестойкий (хотя все цитрусовые нестойкие, но не ожидала, что так быстро слетит(((
Отливант получила, и пока не пойму
Ms. Скромность• 02 апреля 2024
Ответ дляНе служанка
Каждому свое)
Да,мне реально нравится,каждый раз раскрывается по разному,никогда не угадаешь,что тебя ждёт) технические характеристики великолепны. При умеренном нанесении он прекрасен для меня и иногда даже нежен. Но часто слышу его от девочек,которые наверное облились с ног до головы им,то там да,отвратительно