PORKA• 02 апреля 2024
Нужна ли мне эпиляция?
Не для фукающих. !!!!!НА ФОТО ВОЛОСАТАЯ НОГА!!!!!
я светлая, и волос на теле очень мало. Хочу пройти курс эпиляции зоны бикини, а ещё задумалась о ногах. Посмотрите на фото. Это все, что у меня есть. Остальная нога лысая. Волосы растут то тут, то там, не густо. Мягкие. Не щетина.
И вот я призадумалась. При эпиляции пробуждает новые луковицы. Не сделаю я себе только хуже? И она ж будет обрабатывать всю зону до колена, а мне до колена не надо. За 10см до колена у меня уже волос нет.
Надеюсь, вы поняли мой вопрос. А если тут и мастера честно ответят, буду признательна
PORKA
• 02 апреля 2024
Ответ дляБезникаяЯ
Пойдите на электроэпиляцию, это эффективней, у вас мало волос и удалите навсегда
Мне нельзя электро
Силиконочка• 02 апреля 2024
Ответ дляPORKA
Это очень помогло в решении моего вопроса. Какая мне разница, какой у вас пух?
ви написали перед тим, що я неуважно прочитала ваш пост, я спробувала пояснити, що написано не дуже зрозуміло.
І чому ви так грубо відповідаєте? Мені взагалі діла до вас немає, якась ви неприємна, ще й запустили себе так, капець
Однозначная• 02 апреля 2024
Ответ дляPORKA
На левой почти пусто.
Что теперь скажете?
У мене так ноги виглядають через півтора тижні після бриття. Теж місцями є, місцями нема
Таке враження, що ваша побрита нога просто довше заростає)
Капуста Маша• 02 апреля 2024
Ответ дляPORKA
Я и так брею
Хочу лазер. Ну люди, вы читали вопрос? На левой ноге вы сколько волос увидели? А булет обрабатывать всю зону до колена. Вопрос был в том, не начнут ли там расти больше волос. Это вопрос всей темы.
так задайте этот вопрос мастеру. Чего Вы к нам прицепились и хамите?
Я_и_моя_собака• 02 апреля 2024
бля, ви ще мої ноги внатурі не бачили, шо фукаєте на автора. я волохата, як мавпа. скільки сліз пролито через це в дитинстві, коли дражнили і обзивали. в мого чоловіка волосся в три рази менше, ніж в мене. на лазер грошей не маю, все життя користуюся епілятором. боляче, довго, але так треба.
ДелиВерка• 02 апреля 2024
Ответ дляPORKA
Я и так брею
Ну кто вам такое скажет наперед.
Капуста Маша• 02 апреля 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
найдите лазер по покупону - это не дорого совсем. я на глубокое бикини и подмышки хожу за 350 грн
PORKA
• 02 апреля 2024
Ответ дляСиликоночка
Ну так идите с миром. А то подмышки ещё покажу.
PORKA
• 02 апреля 2024
Ответ дляКапуста Маша
это почему?
Это вы себя по лбу треснули?
Вы представляете, у электро эпиляции есть противопоказания. Можете ознакомиться в гугле
Kusalochka• 02 апреля 2024
Ответ дляPORKA
М-да, люди...вот это вы даёте. Я вам о лазерной эпиляции, а мне уже прописали мужские ноги, что я вру, что я бреюсь и тд. Вы б хоть попробовали читать вопрос, который задаёт автор. Не нести отсебятину, если не знаете что сказать. Но, большинство решили блеснуть чем-то, не мозгом явно.
Спасибо за дельные советы в теме.
А остальным - по 10 новых волосин на ногах
Спасибо за дельные советы в теме.
У Вас действительно ноги почти не волосатые. У меня тоже лишних волос на теле почти нет и тоже растёт только на 10см ниже колена. Сейчас собираюсь делать лазерку на всю площадь рук и ног, посмотрю, что из этого выйдет. Но мне нужно для кожи это. А так такая водосатость не напрягает
PORKA
• 02 апреля 2024
Ответ дляОднозначная
Это ногам месяц. Да, медленно растут. Поэтому и хотела сделать лазер, а потом задумалась, не полезет ли больше волос
Малявка ще та• 02 апреля 2024
Ответ дляPORKA
Да, о лазерной. Посмотрела видео мастера, где она говорит, что раз в месяц ходить - это разводят на деньги. Нужно реже, чтоб спящие луковицы смогли проснуться. В бикини хорошо, а вот ноги. Я ж могу запустить процесс, что полезет больше волос. В этом и вопрос был
А в чому проблема бритиноги між походами на епіляцію? Всерівно це довгий процес. У мене буде четверта процедура, інтервал вже 6 тижнів
PORKA
• 02 апреля 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Как видите, это люди вокруг комплексы навязывают. Вместо поддержки.
PORKA
• 02 апреля 2024
Ответ дляОднозначная
А чому?
Противопоказания. Сердечно-сосудистое серьёзное заболевание. Доктор добро не дала
PORKA
• 02 апреля 2024
Ответ дляKusalochka
Спасибо за ответ.
А для кожи почему? Поделитесь?
Вам мастер говорила брить перед процедурой даже там, где нет ничего?
А для кожи почему? Поделитесь?
жар-птица Нюра• 02 апреля 2024
Ответ дляPORKA
Электро делать нельзя мне
То може Вам і лазер не можна? Протипокази в них однакові
PORKA
• 02 апреля 2024
Ответ дляМалявка ще та
А я и брею. Сейчас так звезды стали. А вообще, раз в три дня. Лобок кремом, потому что раздражение, ноги бритвой
PORKA
• 02 апреля 2024
Ответ дляжар-птица Нюра
Лазер в бикини я уже делала. С разрешения доктора
AmazingLady• 02 апреля 2024
Ответ дляТворю чудеса
Это мало волос?)))))
Как у мужчины
Что вам за мужчины попадались
Освічую темряву• 02 апреля 2024
Якщо це за місяць так наросло, я б не робила лазер.
Простіше раз на пару тижнів бритвою пройтися в тих місцях, де наросте.
Я волохата і маю темне волосся, користуюся бритвою, мені зручно.
PORKA
• 02 апреля 2024
Ответ дляОсвічую темряву
Да, месяц, может 5 недель.
Kusalochka• 02 апреля 2024
Ответ дляPORKA
Спасибо за ответ.
А для кожи почему? Поделитесь?
Я клубника слегка. Волос на руках и ляшках нет вообще, а вот волосяные луковицы там есть. И они у меня стали красными точечками. Я лечили фоликулит 1.5 года, но все равно не идеально и эти точки жить спокойно мне не дают. Лазер моя последняя надежда. А вот волосинки на голене честно говоря жить вообще не мешали.
По поводу остального - находите салон с нормальными отзывами и идёте на консультацию, задаёте все эти вопросы. Я не подскажу, так как меня в вопросах больше интересовало сделают ли на клубнику где нечего брить
Kusalochka• 02 апреля 2024
Ответ дляСиликоночка
Запустила?
нет, это просто непобритые ноги. Ничего ужасного и к запущенности отношения не имеет
PORKA
• 02 апреля 2024
Ответ дляKusalochka
Ага, я поняла. Я видео много пересмотрела. На ютубе было об этом. Я пролиснула, но точно видела.
Салон, в который пойду - люменис. Ходила уже туда с бикини. Они предлагают месяц интервал. Я знаю, что это не верно. Поэтому и пришла сюда за советом. Они там скажут- конечно делать. А я правды захотела.
Надеюсь, ваша проблема решится
Пургену мне• 02 апреля 2024
я бы не делала лазерку. Бикини - да, ноги у вас норм, сами выдирайте раз в 2 недели.
Kusalochka• 02 апреля 2024
Ответ дляPORKA
Надеюсь, ваша проблема решится
К сожалению я не знаю, все подруги делали примерно месяц по началу.
Пилосмок працює• 02 апреля 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
ну какое боляче, если давно пользуетесь? происходит привыкание через месяц-два регулярного пользования. И почему долго, если ноги и глубокое бикини занимает полтора часа, но вполне можно зонами по полчаса на два-три дня разбивать. Я убираю абсолютно все волосы на теле, и светлые на руках в том числе. Дома сидишь себе перед телеком в удобное время, никуда записываться не надо, разве это не идеальный вариант?