Ms. Похвала• 02 апреля 2024
Что у вас на обед?
У меня рис с индейкой, перцем и горошком. Вкусно)
Ms. Похвала
• 02 апреля 2024
Ответ длякороткопамятна
Смачного, в мене був зелений борщ і слойка з сиром.
Спасибо
Мамина квіточка• 02 апреля 2024
У мен Печоночный паштет диетический делала для доци 2,8) с пюрешкой) ну и мы поедим
Не вмію заміряти• 02 апреля 2024
На сніданок і обід нічого, а на вечерю можливо буде пюре, я не хочу ні їсти ні готувати
КарамбОлька• 02 апреля 2024
В мене гречка, котлета в вершковому соусі, солоний огірок і яблуко.
Ms. Похвала
• 02 апреля 2024
Ответ дляНе гоню
Кому уже мой обед не угодил, что за смайлы
Не обращайте внимание, у Советчиц обострение жесткое. В теме про последнее фото со смартфона переругались, обиженные побежали вообще на все посты эти рукалицы жать))) а тема ж позитивная, казалось бы, разные фото интересные)
Анонім Завгосп• 02 апреля 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
Сирники з бринзою (покупні). Дуже смачні)
А где покупали?
Танго утрьох• 02 апреля 2024
Вспомнила почему-то, как в 2000-е в Узбекистане собачатину с рисом и горохом ела)
Білка в колесі• 02 апреля 2024
Ответ дляТанго утрьох
І яка вона на смак - собачатина?
Я й не знала, що узбеки собак їдять.
Не вмію заміряти• 02 апреля 2024
Ответ дляТанго утрьох
Мені шкода собак
Танго утрьох• 02 апреля 2024
Ответ дляБілка в колесі
І яка вона на смак - собачатина?
Я й не знала, що узбеки собак їдять.
Раньше ели, сейчас не знаю, вроде с этим пытаются бороться в разных странах. На вкус больше похоже вроде на говядину, но я уж особо и не помню)
Ответ дляБілка в колесі
І яка вона на смак - собачатина?
Я й не знала, що узбеки собак їдять.
Едят, знакомый рассказывал, что шашлык из собаки вполне себе нормальное блюдо там. И это он вспоминал о своем еще советском детстве, жили там некоторое время по работе родителей.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 02 апреля 2024
Ответ дляНе гоню
Худеющим
Пацан к успеху шел• 02 апреля 2024
Ответ дляНе гоню
Я лайк поставила, присоединилась бы с удовольствием, давно шашлык не ела 😋
ПочтальЁнша• 02 апреля 2024
борщ красный, рыба с овощами и пюре, салат из перца, помидоров и огурцов. А муж еще к борщу сделал намазку на хлеб.. перекрутил сало на мясорубку, разделил на три части, в первую добавил чеснок, во вторую паприку и травы какие то, в третью укроп и все слоями выложил в судочек. Красиво и вкусно очень на черный хлебушек..
ШобВам_КакНам• 02 апреля 2024
Ответ дляАнонім Завгосп
А где покупали?
В нас поряд магазин ’Тато може’. Там жінки роблять, кухню видно, одразу заморожується все. Там трохи недешево, порівняно з іншими магазинами, але 100% варте. Голубці ще там купую, мама любить. Свинина+телятина, прям чудові.
Анонім Завгосп• 02 апреля 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
Погуглила, нет в днепре такой сети((