Доктор Варвар• Изменено 02 апреля 2024

Представьте ситуацию)

Вы идете по улице и на встречу вам идет девушка и смотрит ни с того ни с сего возмущенно на вас с ног до головы, вроде она королева, а вы никто. Вы ей делаете замечание, а она в ответ вас посылает матом и начинает обзывать? Ваша реакция и действия?)
ЧукИГеки• 02 апреля 2024
Пройду дальше и не буду ничего ей говорить и делать замечание

Белая и пушистая• 02 апреля 2024
Вряд ли девушку я не замечу
Меряю от 0• 02 апреля 2024
Я делать замечания не буду . Просто окину ее взглядом недовольным с ног до головы . И пройду мимо .
Айпишница• 02 апреля 2024
Конечно, устрою драку, буду таскать ее за волосы, чтобы все вокруг поняли что Королева - это я😂
Птица секретарь• 02 апреля 2024
Я вряд ли замечу что на меня кто то смотрит, ну и уж точно не буду никому ’делать замечания’. Я их вообще никому никогда не делала.
Я супер-пупер• 02 апреля 2024
Я пересмотрю кого хочешь возмущенней некуда
Тракторні війська• 02 апреля 2024
От взагалі пофіг на погляди чужої незнайомої дівчини, ніяк не зреагую.
Кубик Рубика• 02 апреля 2024
Я леди и просто светская львица. Не могу опускаться до оскорблений. Поэтому просто плюну в неё и убегу.
Брюлик в стразах• 02 апреля 2024
Ответ дляАйпишница
Где показывают трансляцию))? 🍿

ПодругаМужа• 02 апреля 2024
Не люблю розглядати прохожих,тому і не помічу чи розглядають вони мене.
Пуки-куки• 02 апреля 2024
Вы так сделали??? Реально???🤣
буреЛОМКА• 02 апреля 2024
Подумаю что она 100% зарегистрирована на советчице.
автор Доктор Варвар • 02 апреля 2024
Ответ дляПуки-куки
Вы так сделали??? Реально???🤣
Как?)
ТАЗератти• 02 апреля 2024
Була ситуація
Меня девушка обогнала на улице - ой извините
Вы так модно одеты
Хочу еще ваше лицо посмотреть
Оооо, ухоженная

Нічого я їй не казала
Ха-ха-ха і все ))
Айпишница• 02 апреля 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
Где показывают трансляцию))? 🍿
Это подргрев, подписывайтесь, дальше больше 😂😂😂😂😂😂
Брюлик в стразах• 02 апреля 2024
Ответ дляАйпишница
Мордобой в луже?
Айпишница• 02 апреля 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
Мордобой в луже?
Сначала в луже, в грязи. А потом я сама буду находить кого-то, кто даже не смотрел как Королева. Но это будет превентивный удар и я буду сразу тащить за волосы , чтобы она сразу понимала где Королева
Брюлик в стразах• 02 апреля 2024
Ответ дляАйпишница
Пральна, так и надо!
Херсон це Україна• 02 апреля 2024
Не представляю
Мне нет дела до того, кто и как на меня смотрит