Пригаю-цибаю• 02 апреля 2024

Щось я розчарувалась в цьому люксі?

Косметику зазвичай купувала по відгуках, де кращі відгуки ту і брала. Почала заробляти гроші, думала перейду на люкс, якщо вона дорожча отже є сенс? Купила одну тоналку, другу, пару помад. І що в результаті? Тоналка тільки й того, що стійка, а так на вигляд те саме, лиш без блиску. А таке дороге все
дама_из_декрета• 02 апреля 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
я видела на туалетных столиков у баб много дорогих вещей. на внешнем виде это никогда не отражалось. просто самосознание, что ты можешь себе такое позволить и все.
Я, как человек, с 25 лет на люксе и вынужденный в свои 44 перейти на Кико и медицинские уходовые марки типа Caudalie, могу сказать, что ничто не сравнится с эффектом от люксовой уходовой и декоративной косметики.

Хомо_сапиенс• 02 апреля 2024
Ответ дляЗамулена ріка
Удалено администрацией...
Замулена ріка• 02 апреля 2024
Ответ дляХомо_сапиенс
Удалено администрацией...
ви якась странна
Радість моя• 02 апреля 2024
Ответ дляКуда_бежать
Я давно не встречала тушей, которые сыпаться и отпечатываются, если честно. Телкскопик могу только вспомнить
Весь мас у мене давав відбитки, окрім водостійких і очі червоніли, тож я ці експерименти завершила. Єдина пам´ятаю, що не давала почервоніння очей, то білоруська ххл червона.
дама_из_декрета• 02 апреля 2024
Ответ дляТанцепесенная
Какая у вас тоналка из люкса стойкая и без блеска? Мне нужно купить, не знаю, какую
Мне нравится мой Герлен. Подруга в восторге от Ив Сен-Лорана
Куда_бежать• 02 апреля 2024
Ответ дляРадість моя
У меня такого не было ни разу
Добрая свекровь• 02 апреля 2024
Ответ дляЗамулена ріка
сегодня ланкомом глаза накрасила - под глазами панда - ах, этот хваленный люкс
покупать ланком в Броке нужно, не на БАЗАРЕ
тогда и пандой не будете
Сусідка зверху• 02 апреля 2024
Ответ дляТанцепесенная
Шисейдо
Замулена ріка• 02 апреля 2024
Ответ дляДобрая свекровь
тогда и пандой не будете
в броке и куплен... тушь свежая.. наносится очень хорошо - но вот именно носится на 3 с 5

Замулена ріка• 02 апреля 2024
Ответ дляСусідка зверху
Шисейдо
не сильно стойкая, легкая, при этом проваливается в поры
Kusalochka• 02 апреля 2024
Ответ дляХомо_сапиенс
Удалено администрацией...
Не несите херь. В броке никогда подделок не было. Покупаю косметику я везде.
Куда_бежать• 02 апреля 2024
Ответ дляДобрая свекровь
тогда и пандой не будете
У меня была тушь с лук фантастика в наборе с idole, которые ищет, вряд-ли подделка, не впечатлила
Папина дочка• 02 апреля 2024
Ответ длядама_из_декрета
В чем же именно этот несравненный эффект от люксового ухода?
Kusalochka• 02 апреля 2024
Автор, значит Вам очень повезло. Мне повезло не так, на мне дешёвая косметика лежит ужасно и портит мою и без того неидеальную кожу. Покупайте дешёвое раз нет разницы.
Замулена ріка• 02 апреля 2024
Ответ дляKusalochka
что кроме тонального может портить кожу, в вашем варианте?
Kusalochka• 02 апреля 2024
Ответ дляЗамулена ріка
Все что я на неё наношу. Ах да, я ещё и рукожоп. Мне нужно, чтобы тушевалось нормально. Ну и чтобы тени не скатывается, и чтобы от туши глаза на краснели, не осыпалось и были вау ресницы.
Замулена ріка• 02 апреля 2024
Ответ дляKusalochka
думаю никакой вы не рукожоп
Швидка Настя• 02 апреля 2024
Я не пользуюсь массом лет 15, может он конечно стал лучше за это время. Но когда покупала в старших классах школы и на первых курсах института, качество масса было так себе
З горіха зерня• 02 апреля 2024
Девчат. Я сейчас спрошу вопрос, который покажется вам тупым, но я в самом деле не понимаю. Возьмем сыворотку. Я спросила у косметолога чтобы подобрала мне с витамином С. Она долго не отвечала, я зашла на мейкап и купила, за 219 грн. И тут она присылает ответ, за 2000. И я сегодня у нее была, говорю, дайте мне мотивацию покупать в 10 раз дороже. Чем она лучше? У дешевой плохой состав? После дорогой будет лучше эффект? Она посмотрела - что то про размер молекул сказала, но не убедительно. Каждый раз я в порыве «открой в себе женщину» покупаю дорогую (для меня) косметику, кремы или для волос, и не вижу никакой разницы по сравнению с дешевой. Крем и крем, шампунь и шампунь. Чтобы у меня что-то улучшилось заметно для глаза - не было такого ни от дорого ни от дешевого. При этом разницу например дешевой одежды и по дороже я вижу визуально, натуральные ткани, лучше выглядит, лифчики там комфортнее, мебель, машины - видно за что ты платишь. А вот в косметике мне не видно. Объясните, кто может

Басноплетка• 02 апреля 2024
Ответ дляКуда_бежать
моя улюблена туш Телескопік! Беру ії постійно, якщо що у мене косметика люкс та мідл маркет.
Папобус• 02 апреля 2024
Декоративка меня мало интересует, а для волос есть смысл дорогие маски, шампуни покупать, кто как считает?
Куда_бежать• 02 апреля 2024
Ответ дляЗ горіха зерня
Я в сервисах вижу разницу, в том же витамине С и ретиноидах
ТебеОноНадось• 02 апреля 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
да уж мышление. чем богаче человек - тем ему больше пофиг на свой внешний вид
Замулена ріка• 02 апреля 2024
Ответ дляПапобус
сначала надо разобраться что такое дешево и дорого... мой комфортный порог около 1000 за литр, сейчас годвелл рипеа. самый дорогой шампунь был за 4 - без восторга
Куда_бежать• 02 апреля 2024
Ответ дляТебеОноНадось
Далеко не всегда
Куда_бежать• 02 апреля 2024
Ответ дляБасноплетка
Мне она отпечатывается если моргнуть
Папобус• 02 апреля 2024
Ответ дляЗамулена ріка
Ну 1000 за литр еще нормально)
Как нефиг делать• 02 апреля 2024
Ответ дляПетриківна
Тут про інше.
Люкс как и масс маркет кому-то подходит, кому-то нет. И нужно потратить не маленькую сумму чтобы понимать, что подходит именно тебе. А думать, что если люкс - то подойдет всем неправильно. Я пользуюсь исключительно Шанель. И у ходовая, и декоративная. Лично мне подходит. Моей подруге нет.
Замулена ріка• 02 апреля 2024
Ответ дляПапобус
Ну 1000 за литр еще нормально)
может 1100 или 1200 - но в перерасчете за стандартные 250 мл - выходит очень даже ок
керастаз и джойко - не подходят, точнее совсем не мое... и дело ведь не в цене, я могу себе позволить... но покупать лишь бы что, лишь бы дороже.... не знаю...
Папобус• 02 апреля 2024
Ответ дляЗамулена ріка
А я бы, если бы была возможность, нагребла бы всего, всех марок. Хотя, возможно, оно чудес не делает))) Я сейчас зашла в инстаграм психолога Холоденко, которую тут часто вспоминают. Она покрасилась в блондинку. Волосы выглядят плохо, хотя она любит за собой ухаживать и может любую косметику покупать.