Пригаю-цибаю• 02 апреля 2024

Щось я розчарувалась в цьому люксі?

Косметику зазвичай купувала по відгуках, де кращі відгуки ту і брала. Почала заробляти гроші, думала перейду на люкс, якщо вона дорожча отже є сенс? Купила одну тоналку, другу, пару помад. І що в результаті? Тоналка тільки й того, що стійка, а так на вигляд те саме, лиш без блиску. А таке дороге все
Замулена ріка• 02 апреля 2024
Ответ дляПапобус
А я бы, если бы была возможность, нагребла бы всего, всех марок. Хотя, возможно, оно чудес не делает))) Я сейчас зашла в инстаграм психолога Холоденко, которую тут часто вспоминают. Она покрасилась в блондинку. Волосы выглядят плохо, хотя она любит за собой ухаживать и может любую косметику покупать.
потому что чудес косметика для волос или лица не делает...
щадящая покраска - это максимум что можно для них сделать... ну и бальзамами пользоваться

Папобус• 02 апреля 2024
Ответ дляЗамулена ріка
Наверное, да) Но я себе пробники масок дсд и давинес купила) Попробую, на большее пока нет денег))
Оце так цабе• 02 апреля 2024
Я думала ви про шмотки і сумки. От вони точно не варті тих грошей.
дама_из_декрета• 02 апреля 2024
Ответ дляПапина дочка
В чем же именно этот несравненный эффект от люксового ухода?
Если уходовая то разглаживаеь морщинки поддерживает тругор кожи. Мне 44 года, я ни разу не колола ботокс. Только сейчас начинаю задумываться, что может осенью нужно будет. Если декоративку то вообще. Насколько классно ложится и смотрится пудра Шисейдо (у меня компактная), Живанши prisme libre, помады герлен, шанель, сен-лоран, туши диоровские мне нравятся очень. В общем, разница для меня огромная, жаль денег сейчас нет(
Kusalochka• 02 апреля 2024
Ответ дляПапобус
Так возьмите бьюти бокс в брокарде для волос. Это очень удобно для ознакомления
Kusalochka• 02 апреля 2024
Ответ дляЗамулена ріка
Делает чудеса. Именно на волосах видно лучше всего
Бабуся мороз• 02 апреля 2024
Ответ дляЗ горіха зерня
Девчат. Я сейчас спрошу вопрос, который покажется вам тупым, но я в самом деле не понимаю. Возьмем сыворотку. Я спросила у косметолога чтобы подобрала мне с витамином С. Она долго не отвечала, я зашла на мейкап и купила, за 219 грн. И тут она присылает ответ, за 2000. И я сегодня у нее была, говорю, дайте мне мотивацию покупать в 10 раз дороже. Чем она лучше? У дешевой плохой состав? После дорогой будет лучше эффект? Она посмотрела - что то про размер молекул сказала, но не убедительно. Каждый раз я в порыве «открой в себе женщину» покупаю дорогую (для меня) косметику, кремы или для волос, и не вижу никакой разницы по сравнению с дешевой. Крем и крем, шампунь и шампунь. Чтобы у меня что-то улучшилось заметно для глаза - не было такого ни от дорого ни от дешевого. При этом разницу например дешевой одежды и по дороже я вижу визуально, натуральные ткани, лучше выглядит, лифчики там комфортнее, мебель, машины - видно за что ты платишь. А вот в косметике мне не видно. Объясните, кто может
У вас просто хорошая кожа,раз не видите разницу.На ассортимент типа из Евы меня сыпет и забиваются поры
З горіха зерня• 02 апреля 2024
Ответ дляКуда_бежать
Я в сервисах вижу разницу, в том же витамине С и ретиноидах
А можете подробнее написать. Допустим, от дешевых не было эффекта, а от дорогих вы увидели? Что именно? В чем разница?
З горіха зерня• 02 апреля 2024
Ответ дляБабуся мороз
У меня просто все в свою силу. Очередной заход был к косметологу, сказала что все не так я делала, вот купите это (полный набор от умывалки до сыворотки, и это не у нее, т е ей выгоды от этого не было) и вы увидите! Ну вот положа руку на сердце, ничего не поменялось, ничего я не увидела. И так каждый раз. Вот био сделала - увидела эффект, понимаю за что плачу. А с косметикой не вижу разницу

Папобус• 02 апреля 2024
Ответ дляKusalochka
А что вам нравится из косметики для волос?)
Замулена ріка• 02 апреля 2024
Ответ дляKusalochka
можно название конкретных продуктов, после использование которых, волосы действительно преобразились. Честно интересно
Флюорография гуся• 02 апреля 2024
Ответ дляЗамулена ріка
Вопрос не мне, но отвечу, так как тоже считаю, что для волос дорогие/дешёвые средства прям есть разница. Именно маски, бальзамы и масла. Шампунями некоторыми могу недорогими пользоваться. Всем остальным - нет. У меня по факту пушащийся, слегка вьющийся мишиный хвостик. После мытья с хорошей маской и маслом для кончиков волосы выглядят реально лучше, чем они есть на самом деле. Пример на фото. В отпуске я не укладываю волосы, поэтому неровно вьются. Но хотя бы относительно адекватно лежат и есть ощущение, что волос не так уж мало. С дешёвой маской это обычно либо пушащийся ужас либо слипшиеся 3 волосины с торчащими в разные стороны концами. У кого от природы шикарные волосы - может быть достаточно и условного Пантина, вполне в это верю.
Папобус• 02 апреля 2024
Ответ дляФлюорография гуся
У меня волосы похожи на ваши) какие вам подходят маски, бальзамы шампуни, которые недорогие, тоже интересно)
Kusalochka• 02 апреля 2024
Ответ дляЗамулена ріка
DSD вся серия 4.1, 4.2, 4.3, 4.4, 4.5. Знаю еще много хороших, как глобал кератин, и там средств меньше, но мои пористые волосы после 2х блондов любят больше всего дсд. Только благодаря этой марке я сохранила волосы
Папобус• 02 апреля 2024
Ответ дляKusalochka
У меня как раз пробники 4.3 4.5 и 5.3 лежат)
Флюорография гуся• 02 апреля 2024
Ответ дляПапобус
Вот то, что подходит. Шампуни мне нужно менять, привыкание часто. И не факт, что в след раз будет ок. Например, раньше шампунь Matrix для объёма был супер. Сейчас вообще нет, голова жирная на след день. Годами возвращаюсь периодически к Хеденшолдерс. Вот он обычно стабильно каждый раз подходит, что радует.
Папобус• 02 апреля 2024
Ответ дляФлюорография гуся
Спасибо большое) хочу попробовать авокадо🥑 термозащиту керастаз