Пушка заряджена• Изменено 02 апреля 2024
Худею, 1400 калорий в день, ОЧЕНЬ хочу сладкого! Посоветуйте плиз!
Что из сладкого минимально по калориям? Желательно чтоб не самой готовить,а купить. Очень хочу сладкого,но на 1400 калориях особо не разгонишься(
Пушка заряджена
• 02 апреля 2024
Ответ дляОшеламиссимо
Кубик черного 80% шоколада могу съесть если приспичет.А вообще мне уже не хочется. Пью воду с ябл.укс
Ем в 12 и в 16, утром просто кофе
Калории не считаете? А что даёт вода с яблочным уксусом? И вообще,интервальное питание не вредно ли для желудка,желчного, поджелудочной?
Булку Дай• 02 апреля 2024
Ответ дляВкаблучках
Яблучко, морквочка.
Я ось ще салат ромен гризу регулярно, то там такі стебельця хрумкітливі, солоденькі, мммм... А якщо така тяга до солодкого, спробуйте поприймати піколінат хрому. Або піти і почистити зуби якоюсь убойною на смак пастою, щоразу, коли тягне.
Ошеламиссимо• 02 апреля 2024
Ответ дляПушка заряджена
Не считаю
Я пробовала 2 мес на подсчете калорий, во первых устала все подсчитывать, нервная стала, а во вторых мне постоянно хотелось есть и результата ноль.
Вода мне аппетит вроде как уменьшает или это я себя так настроила, не знаю)))
У меня желчного нет уже лет 10, ничего не скажу, все как обычно.
Емли у вас проблемы с желудком или желчеоттоком, тогда не знаю, я не врач
Вкаблучках• 02 апреля 2024
Ответ дляБулку Дай
Мене яблуко і морква цілком влаштовують, якщо чесно :)))
Забризкана водою• 02 апреля 2024
Ответ дляВкаблучках
Я ще помело їм, досить солодкий і корисний, біля 40ккал/100г
Вкаблучках• 02 апреля 2024
Ответ дляЗабризкана водою
Ой, чистить його така морока....
Гербарія сушу• 02 апреля 2024
Ответ дляПушка заряджена
Как?? Сколько раз в день вы едите?
Просто после торта пойти на двухчасовую прогулку быстрым шагом
Забризкана водою• 02 апреля 2024
Ответ дляВкаблучках
Ой, чистить його така морока....
В цьому є свій плюс: чищу саме потрібну кількість ( «самоконтроль», зайве не зʼїш), решту тримаю в холодильнику
Забризкана водою• 02 апреля 2024
Ответ дляГербарія сушу
Если есть все подряд и отрабатывать активностями, то похудения не будет. Основа - дефицит калорий.
Ваш метод может теоретически подойти тем, кто уже достиг желаемого веса)
Голубка миру• 02 апреля 2024
Я на 1200 калорий. За месяц не было срывов. Сегодня до одури захотела сладкого - заказала сыну коробку поцелуйчиков Ферерро и лежу трескаю)))
Усатая полосатая• 02 апреля 2024
Ответ дляГолубка миру
А які у вас успіхи за місяць?
Голубка миру• 02 апреля 2024
Ответ дляУсатая полосатая
А які у вас успіхи за місяць?
Я худею больше месяца, просто раньше были срывы, а за последний месяц не было. 3 кило сбросила за последний месяц. У меня уже возраст 40+ и вес уходит очень плохо, в молодости всё слетало, а сейчас приходится ждать. Но с 72 до 63 я уже скинула. Худею дальше.
Броніки для Моніки• 02 апреля 2024
Ответ дляПушка заряджена
Та ну.. Неделю голодать,чтоб потом за один день всё испортить. Я так не могу,наем калорий за всю неделю)
Мозги вам не дадут. Они быстро привыкают фильтровать еду, которую можно. К тому же, за один день нельзя сильно поправиться. А психологически так легче переносить долгие периоды. Например, год. Год чего-то не есть - это очень сложно.
Жена сантехника• 03 апреля 2024
Диетическая кола. Если пить много - болят зубы и правый бок.
Фитобатончики, тонкий слой шоколада и злаки.
Десерты со стевией.
Йогурты 0 жирность, с наполнителями и в них мало сахара.
Десерты со стевией.