Пушка заряджена• Изменено 02 апреля 2024

Худею, 1400 калорий в день, ОЧЕНЬ хочу сладкого! Посоветуйте плиз!

Что из сладкого минимально по калориям? Желательно чтоб не самой готовить,а купить. Очень хочу сладкого,но на 1400 калориях особо не разгонишься(
автор Пушка заряджена • 02 апреля 2024
Ответ дляПоміркована думка
Любое пироженое или торт с кофе/чай на ваши 1400. Я даже алкоголь пью и ем абсолютно все, включая пиццу, торт и т.д.
Как?? Сколько раз в день вы едите?
Брехушечка• 02 апреля 2024
Ответ дляПоміркована думка
в 1400 сложно вписать торт и не остаться голодной в один из приемов пищи, учитывая что в торте 400-500 ккал в 100 граммах и кусочек 100 грамм вполне себе небольшой. надо будет чем-то пожертвовать. если это делать иногда - то еще ок, а на постоянке - такое себе будет.
автор Пушка заряджена • 02 апреля 2024
Ответ дляБроніки для Моніки
Раз в неделю я себе позволяла день без подсчёта калорий. Помогает не озвереть.
Та ну.. Неделю голодать,чтоб потом за один день всё испортить. Я так не могу,наем калорий за всю неделю)
Пукимончиг• 02 апреля 2024
Ответ дляВкаблучках
І побільше, побільше!
Скажу так, что магазинные сладости да, провоцируют аппетит, домашние, лично мне, нет. Обратила на это внимание, думаю, дело в составе.
Черпак_для_фантазий• 02 апреля 2024
Ответ дляПушка заряджена
Если есть эритрит, напеките целый противень безешек, вчера девушка показывала. Калорий минимум.
автор Пушка заряджена • 02 апреля 2024
Ответ дляОшеламиссимо
У вас падает сахар скорее всего
После вкусняшки через полчаса снова захотите

Пробуйте интервальное голодание
Или воду с яблочным уксусом пейте ( 1 ложка на стакан)
Мне помогает
Инсулинорезистентность?
Любительшаурмы• 02 апреля 2024
Больше белка нужно в своих 1400 кк,тогда меньше сладкого хочется.Может это ломка за перекусом не полезным?А вообще если вы и от сникерса отрежет кусочек граммов на 20, то он легко поместиться в ваш рацион, просто вечером больше салата съешьте и ломки не будет.
Ошеламиссимо• 02 апреля 2024
Ответ дляПушка заряджена
Инсулинорезистентность?
Да
Фиона Шрековна• 02 апреля 2024
Ну просто в каллораж вписывайтесь и ешьте что хотите. По идее лучше до обеда все гадости съесть) я ем сырок творожный с изюмом на завтрак с чаем, мне вкусно)
Поміркована думка• 02 апреля 2024
Ответ дляПушка заряджена
Как?? Сколько раз в день вы едите?
Могу 5, а могу и один
автор Пушка заряджена • 02 апреля 2024
Ответ дляОшеламиссимо
Да
Подозреваю,что она у меня есть.. Тяжело очень худеть,живот очень большой в соотношении с остальным. Интервальное голодание поможет похудеть?
автор Пушка заряджена • 02 апреля 2024
Ответ дляПоміркована думка
Могу 5, а могу и один
На 1400 кк?
Поміркована думка• 02 апреля 2024
Ответ дляБрехушечка
100 грамм торта это вполне норм кусок, а если есть его 3 раза в день, то потом месяц не захочется)
Ошеламиссимо• 02 апреля 2024
Ответ дляПушка заряджена
Да
У многих сейчас инсулинорезистентность, у меня тоже
Худею по тихоньку на интервальном только. 1200-1400 ккалорий мне не помогли
Пишу, не читаю• 02 апреля 2024
Який ваш результат за період худнення на 1400 ?
Я, коли худну, їм все від чаю з цукром до картоплі з вершками, але все за 6 годин до сну
Поміркована думка• 02 апреля 2024
Ответ дляПушка заряджена
На 1400 кк?
У меня вообще 1200, но стараюсь за 1000 не вылазить)
Лялька в колисці• 02 апреля 2024
Ответ дляГарнюнька
Задоволене лице)
Точно. Если не есть конфеты, торты и печенье, то морда будет меньше, но грустнее)
Забризкана водою• 02 апреля 2024
Зефир, 60 ккал/1 шт
Раз в неделю был в меню с американо
Лялька в колисці• 02 апреля 2024
Ответ дляБрехушечка
Миску салата из овощей и кусочек торта.
Женщинас• 02 апреля 2024
Фініки. Для мене це найкращий спосіб перебити тягу до солодкого.
Вкаблучках• 02 апреля 2024
Ответ дляПукимончиг
І там і там рафінований цукор, це він дає основний стрибок.
Аnnеt• 02 апреля 2024
драже тик-так.
Уравнобешенная• 02 апреля 2024
Мені смачно- йогурт без цукру, люблю ТМ Заріг, там у 100 грамах 50 ккал . Додаю ягід морожених ( ожина,малина) і какао. І ще помітила як вдосталь білка, то солодкого хочеться набагато менше. Можете ще фрукт з´їсти наприклад апельсин на десерт а один з прийомів їжі, але не на вечерю.
Пукимончиг• 02 апреля 2024
Ответ дляВкаблучках
Нет, в домашней сахар, а вот в магазинной не только.
Брехушечка• 02 апреля 2024
Ответ дляПоміркована думка
ну не всем людям подходят такие экстремальные методы.
во всем лучше придерживаться какой-то золотой середины, которая не даст сорваться и даст поесть что-то вкусное каждый день и при это не быть голодным.
кому-то вполне может понравиться есть торт три раза в день и он продолжит это делать.
Уравнобешенная• 02 апреля 2024
Ответ дляВкаблучках
Як на мене то від домашніх солодощів набагато менше апетит.
Я наприклад коли готую вдома дітям солодощі то цукру по мінімуму , ну і продукти гарної якості- вершкове масло, вершки, то звісно що у покупному такого складу немає здебільшого. На роботі часто магазинними тортами пригощають, як на мене вони не їстівні зовсім.
Усатая полосатая• 02 апреля 2024
Автор, а які у вас успіхи на 1400 кк? Коли побачили перші результати? Спорт є чи без?
автор Пушка заряджена • 02 апреля 2024
Ответ дляОшеламиссимо
Да
А в какой промежуток времени вы едите и не едите? Сладкое что то едите?
Уравнобешенная• 02 апреля 2024
Ответ дляУсатая полосатая
Я не автор,але теж намагаюсь дотримуватись калоражу 1400. Плюс у мене спорт- груповий фітнес 3 рази на тиждень і біг 2 рази на тиждень. З 15 січня пішло 6 кг. Мені 44 роки.
Ошеламиссимо• 02 апреля 2024
Ответ дляПушка заряджена
Кубик черного 80% шоколада могу съесть если приспичет.А вообще мне уже не хочется. Пью воду с ябл.укс
Ем в 12 и в 16, утром просто кофе