Показушница• 02 апреля 2024
Будете печь паски?
Результат:
вже голосів:
79 (46.2%)
да
40 (23.39%)
нет
24 (14.04%)
не знаю
22 (12.87%)
куплю
5 (2.92%)
тык
1 (0.58%)
не люблю паски
ЗдесяЯ• 02 апреля 2024
Зарекалась не печь, но в этом году хочу испечь по рецепту любимого блогера, хоть две штучки
Дай подивлюся• 02 апреля 2024
Так, як і кожного року. В печі на дровах.
І освячувати також будемо
Гарнюнька• 02 апреля 2024
Ответ дляЗдесяЯ
Якого?
Сунуся в чужі справи• 02 апреля 2024
Ответ дляДай подивлюся
І освячувати також будемо
У вас піч в домі?
Астановитесь• 02 апреля 2024
Буду. Мне это в удовольствие. Я пеку не много. Но обязательно сама. У меня есть проверенный рецепт, который всегда получается, и каждый год пробую еще один какой-то новый. Пеку по 4 маленьких кулича.
Дай подивлюся• 02 апреля 2024
Ответ дляСунуся в чужі справи
У вас піч в домі?
В окремому будинку на подвір´ї. Там піч і коптильня.
Сунуся в чужі справи• 02 апреля 2024
Дожить ще треба до тої Паски.
Завжди пекла, люблю це.
Мені і свята б не відчувалося, якщо по жлобськи купить 1 пасочку чи дві.
Сама магія свята в приготуванні
Завжди пекла, люблю це.
Сама магія свята в приготуванні
Сон і дрімота• 02 апреля 2024
в цьому році вже відстрілялась ,чекаю наступного
а так дуже люблю випікати
Сунуся в чужі справи• 02 апреля 2024
Ответ дляДай подивлюся
Дуже класно. Часто користуєтесь піччю? Важко було навчитись?
ЛижТолько• 02 апреля 2024
Так, але сусідів пригостити, солодке не люблю ні я ні чоловік, але пекти обидва любим)))
Дай подивлюся• 02 апреля 2024
Ответ дляСунуся в чужі справи
Часто, печу хліб і інші страви готую. Ні не важко в бабусі така піч була.
Бензопирен• 02 апреля 2024
Всегда пекла лет 15 каждый год , а в этом году нет настроения куплю в пекарни пару шт и хватит
Гарнюнька• 02 апреля 2024
Ответ дляЗдесяЯ
Выпечка и кулинария
Я тоже подписана но там много рецептов паски.
Помаранчова душа• 02 апреля 2024
Возможно творожную с миндалем, кешью одну. И может куплю маленькую еще панеттоне в Сильпо. Я особо не люблю их, муж кусок может съесть в честь праздника, так что мы минимум их едим.
Показушница
• 02 апреля 2024
Ответ дляСунуся в чужі справи
Дожить ще треба до тої Паски.
Завжди пекла, люблю це.
Сама магія свята в приготуванні
Завжди пекла, люблю це.
Сама магія свята в приготуванні
Думаете 8 числа затмЭние и всё, упадет голограмма и апокалипсис)?
Дай подивлюся• 02 апреля 2024
Ответ дляРаботать надо
Не буду. Куплю панеттоне и всё.
Краще коломбо, панеттоне це різдвяна випічка.
Показушница
• 02 апреля 2024
Ответ дляberil_он
куплю сырную. В прошлом году впервые купил такую и какая же она вкусная оказалась
А я всякие люблю, заметьте, никто из наших фитоняшек не проголосовал, что не любит))
Показушница
• 02 апреля 2024
Ответ дляЛасунка
Останній раз пекла ще в минулому сторіччі, десь у 1998му )))
Надо делать апгрейд, обязательно печь)
Астановитесь• 02 апреля 2024
Ответ дляMargalya
А какие примерно по вкусу они получаются? Как кекс наверное?
Именно так. Как кекс.