Срочнокпсихологу• 02 апреля 2024

Только жена за границу, мужик холостой

Ни с кем не знакомлюсь, лезут в фейсбук разные. Сегодня снова. В профиле в браке, жена уехала недавно как видно по фото
Этот лошара даже не понял где он палится. И бегом строчить всем знакомиться. Припугнула. Сбежал. Имя замазала его
Какие же мужчины гадкие
Скорая помощь• 02 апреля 2024
Жене не обязательно для этого куда-то ехать

Триндю-бриндю• 02 апреля 2024
Ответ дляСкорая помощь
сам факт... жена отошла - и опа, он уже холост
Фиона Шрековна• 02 апреля 2024
Та дала б. Тебе шо жалко?
автор Срочнокпсихологу • 02 апреля 2024
Ответ дляСкорая помощь
Есть категория таких трусов, что пока жена рядом, оно побоиться рыпнуться. Это не мачо.
А тут перья распушил и бегом холостым стал.
автор Срочнокпсихологу • 02 апреля 2024
Ответ дляФиона Шрековна
Та дала б. Тебе шо жалко?
Могу твои контакты ему переслать, ты же дашь
Чекаю завтра• 02 апреля 2024
Ответ дляСрочнокпсихологу
А вам то что? Забейте и живите свою жизнь. Не стоит энергию на это тратить.
Носки на подтяжках• 02 апреля 2024
А вы йому перша написали?
Триндю-бриндю• 02 апреля 2024
Ответ дляНоски на подтяжках
А вы йому перша написали?
нет
Фиона Шрековна• 02 апреля 2024
Ответ дляСрочнокпсихологу
Ой какая ты нидатрога. Скажи шо ещё целка

Скляна миша• 02 апреля 2024
ЧОМУ НЕ ДЕРЖАВНОЮ???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Riesling• 02 апреля 2024
От єта трешак, гнаться за женатьім мужиком, которьій вьікинул из друзей, чтоб прочитать ему нотации))
Носки на подтяжках• 02 апреля 2024
Ответ дляСкляна миша
Такий комент є під відео Жозефіни Джексон на хабі)
Носки на подтяжках• 02 апреля 2024
Ответ дляRiesling
Повчити життю)
автор Срочнокпсихологу • 02 апреля 2024
Ответ дляНоски на подтяжках
А вы йому перша написали?
Нет конечно, с чего вы взяли? Вот начало, просто лень было зарисовывать его аву
автор Срочнокпсихологу • 02 апреля 2024
Ответ дляRiesling
Умиляют хомячки женатики . Да и думала правда жене скрин отправить. Потом решила что пусть лучше этот хомячок понервничает и притормозит знакомиться.
Вумна вутка• 02 апреля 2024
Мда, я даже не отвечаю никому никогда
А тетка ответила, еще и лекцию прочитала . Шо к чему ….🤦‍♀️
Вумна вутка• 02 апреля 2024
Ответ дляRiesling
Удалено администрацией...
Riesling• 02 апреля 2024
Ответ дляСрочнокпсихологу
А так вьі просто наставляете заблудшие души на путь истинньій, а не бежите за равнодушньім мужиком с поучениями?
Ясно, продолжайте.
автор Срочнокпсихологу • 02 апреля 2024
Ответ дляВумна вутка
Мда, я даже не отвечаю никому никогда
Да, не поленилась. Из женской солидарности. Другая вон дала бы, как выше она писала, а я решила припугнуть этого женатого гнома

Вумна вутка• 02 апреля 2024
Ответ дляСрочнокпсихологу
Удалено администрацией...
автор Срочнокпсихологу • 02 апреля 2024
Ответ дляВумна вутка
Удалено администрацией...
автор Срочнокпсихологу • 02 апреля 2024
Ответ дляВумна вутка
Удалено администрацией...
Я_и_моя_собака• 02 апреля 2024
А зачем вы незнакомого мужчину в друзья добавили? Вы же видели, что не знаете его, думали он ищет партнера для онлайн шашек?
Поумничка• 02 апреля 2024
Да, на СЗ их ооочень много сидит. Ну а что им делать?? Они и при женах сидят некоторые, а уж без жен так тем более. Ну месяц два три четыре еще может посидеть в одиночестве , а потом начнет хотеться общения, флирта, шуток, встреч и тп..
автор Срочнокпсихологу • 02 апреля 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Всплыло что у нас 96 общих друзей, глянула много волонтеров общих знакомых., вот и приняла запрос со второго раза.
Я не знакомлюсь на фб. У меня половина друзей мужчины там, но явно не для флирта
Завжди мало• 02 апреля 2024
Ответ дляФиона Шрековна
Та дала б. Тебе шо жалко?
Ну так дайте вы. Вам же не жалко ?)
Там все розмивчато• 02 апреля 2024
Ответ дляСрочнокпсихологу
Так позоритись і ще виставляти це треба вміти. Ви профі)
автор Срочнокпсихологу • 02 апреля 2024
Ответ дляПоумничка
Знаете, вот когда честно говорят- да, женат, ищу секс и любовницу, это хотя бы не мерзко. Но вранье -я не женат, то бывшая заставила достала указать что в браке - ну обрыгаться)))
Я_и_моя_собака• 02 апреля 2024
Ответ дляПоумничка
Они такие нудные, что просто иногда одна мысль-какая баба вышла за тебя замуж? Вот реально кто эта дура? Она слепая/глухая/немая/тупая?
БеллаДонна• 02 апреля 2024
почему нет женск.солидарности , автор может надо сообщить