02 апреля в 21:19

Что для девочки лучше? плавание, бокс, бальныее танцы

Что бы ваша дочь выбрала?
Дама_из_рекламы 02 апреля в 21:19
Моя дочь выбрала бокс) а ваша может что-то другое выбрать
Королева краси 02 апреля в 21:20
Вибрала плавання, кулінарію, шиття і малювання
Без комплексів 02 апреля в 21:20
Бои без правил
ТебеОноНадось 02 апреля в 21:20
Плавання
Радуга-дуга 02 апреля в 21:20
точно не бальные танцы) скорее какой-то хип-хоп, современные танцы, это развивает пластику и убирает стеснительность. а бальные танцы это пахать на износ, там и тренеры все фанатики
Анчо Ус 02 апреля в 21:21
Моя дочка танцює. Якесь дивне запитання-спитайте що хоче ваша дочка ))
Най хоч раз 02 апреля в 21:21
Пусть все попробует и выберет то, что нравится. Моя выбрала фехтование.
Дівка в намисті 02 апреля в 21:21
Те, що хоче сама дитина.
Можа вона теніс хоче?
Хата на мати 02 апреля в 21:22
Зависит от интересов и склада характера. Моя дочка не выбрала бы ничего из этого
Плету интриги 02 апреля в 21:22
Всё- и плаванье, и бокс, и танцы
Садоводница 02 апреля в 21:23
Если девочка не высокая и гибкая, то рассмотрите прыжки в воду, намного интереснее, чем плавание
Щира українка 02 апреля в 21:24
Моя с бальных ушла. Дорогое это удовольствие. И тренеры настырные. Просто для себя их вариант не устраивал. Они требовали результат и постоянное участие в соревнованиях. А там платное все - от участия, причем каждая категория, костюмов, до входных билетов для родителей. Плюс на голове конструкция, которую час строишь и столько же потом вымываешь все эти укладочные средства.
Дочка одновременно ходила на бальные и в музыкалку. Остановила выбор на музыкалке.
празники не помню 02 апреля в 21:25
Моя выбрала дураковаляние.
Веккy 02 апреля в 21:26
Моя перепробовала все , выбрала баскетбол
автор 18 мнеУЖЕ 02 апреля в 21:26
Ответ дляпразники не помню
Моя выбрала дураковаляние.
У нас нет в городе такого
Щира українка 02 апреля в 21:27
Ответ для18 мнеУЖЕ
У нас нет в городе такого
Такое в любом городе есть
_Alekssandra_ 02 апреля в 21:27
У меня хоть и мальчик, но скажу, что по нашему опыту это должно быть полезно и нужно выбирать так, чтобы было удобно туда ходить, организация, условия должны быть нормальные.
Например, какая бы хорошая секция не была, но ехать час, 1,5 часа взрослому ребенка ждать - треш. Вот секция попроще, но рядом с домом прижилась и приносит пользу. А до этого издевательство какое-то было.
Бабульція 02 апреля в 21:28
Перелік дивний
Бальні танці дорого але фігури бальніц не до порівняння з плавчихами.
Спорт мега специфічний та парний ( Син серйозно займався 8 років )
автор 18 мнеУЖЕ 02 апреля в 21:29
Ответ дляБабульція
Перелік дивний
Бальні танці дорого але фігури бальніц не до порівняння з плавчихами.
Спорт мега специфічний та парний ( Син серйозно займався 8 років )
Это то что у нас поблизости, можно дойти.
празники не помню 02 апреля в 21:29
Ответ для18 мнеУЖЕ
У нас нет в городе такого
Такое в каждом доме есть.
Бабульція 02 апреля в 21:31
Ответ для18 мнеУЖЕ
Это то что у нас поблизости, можно дойти.
Парний спорт
З партнерами проблема ( власний досвід - мама хлопця - бальника). Нам цей спорт дав дуже багато !
автор 18 мнеУЖЕ 02 апреля в 21:32
Ответ дляБабульція
Парний спорт
З партнерами проблема ( власний досвід - мама хлопця - бальника). Нам цей спорт дав дуже багато !
А чому з партнерами проблема? А що він вам дав?
Идууу--уууу блин 02 апреля в 21:33
Ответ дляБабульція
Перелік дивний
Бальні танці дорого але фігури бальніц не до порівняння з плавчихами.
Спорт мега специфічний та парний ( Син серйозно займався 8 років )
Ви напевно не бачили дівчат, що займаються синхронним плаванням
Бабульція 02 апреля в 21:33
Ответ дляИдууу--уууу блин
Ви напевно не бачили дівчат, що займаються синхронним плаванням
Плечі більше попи ;).
Щира українка 02 апреля в 21:34
Ответ для18 мнеУЖЕ
А чому з партнерами проблема? А що він вам дав?
А Вы много знаете пацанов, которые добровольно хотят танцевать?)
А соло далеко не уйдете. Пару лет поиграетесь и все. Дальше первой категории уже вряд ли. И тренеры не хотят вкладываться не в пары. А если найдете пару - Вы потом за ним по клубам носиться будете, куда ему удобно, чтоб пару не терять. Некоторые еще и оплачивают мальчикам что-то, взнос за соревнование, например. Тоже чтоб пару не терять
Бабульція 02 апреля в 21:34
Ответ для18 мнеУЖЕ
А чому з партнерами проблема? А що він вам дав?
Ви багато бачили бажаючих хлопців танцювати румбу яи вальс , особливо підлітків
Боротьба за парнера , перекуп його , утримання то верхівка айсберга
6 2
Бабульція 02 апреля в 21:38
Ответ для18 мнеУЖЕ
А чому з партнерами проблема? А що він вам дав?
Син зараз в еміграції . Подібного рівня парнерку знайти було нереально . Бально - спортивні залишив , але вміння пахати , відсутність слова не хочу - не можу , фігура , вміння вигравати та програвати , координація з ним назавжди
natalyabuyukli1983 02 апреля в 21:41
Ответ дляБабульція
Син зараз в еміграції . Подібного рівня парнерку знайти було нереально . Бально - спортивні залишив , але вміння пахати , відсутність слова не хочу - не можу , фігура , вміння вигравати та програвати , координація з ним назавжди
А який у сина був рівень?Мій син 5-й рік в спортивних танцях
Примарочка 02 апреля в 21:41
Ответ дляБабульція
Парний спорт
З партнерами проблема ( власний досвід - мама хлопця - бальника). Нам цей спорт дав дуже багато !
З партнерками теж
Бабульція 02 апреля в 21:42
Ответ дляnatalyabuyukli1983
А який у сина був рівень?Мій син 5-й рік в спортивних танцях
Закінчив в юніорах С і райзінг
Латина йшла краще значно , але і стандарт танцював