Ромашкинная• 02 апреля 2024
А вы встречались с водителем маршрутки?
какие они?
Ромашкинная
• 02 апреля 2024
Ответ дляАноним Советчик
Не знаю
С водителем трамвая встречалась
и как он?
Ромашкинная
• 02 апреля 2024
Ответ дляБритоножка
А ви з Марсу, ні разу водіїв маршруток не зустрічали на своєму віку?
нет, секса у меня с ними не было
Бритоножка• 02 апреля 2024
Ответ дляРомашкинная
нет, секса у меня с ними не было
А, ви про секс. Так написали б чіткіше, а то так цнотливо, що нічого і не ясно
Гравітація• 02 апреля 2024
До речі, вчора їхала маршруткою біля водія і від нудьги всі грошики йому поскладала по коміркам. Здачу видавала людям. Короче, красоту навела. Господи, яким же закоханим поглядом він на мене дивився😁
Госпожа Белладонна• 02 апреля 2024
Не встречалась, но пытался ухаживать. Навязчиво предлагал подвезти(бесплатно
на своем личном авто) и рассказывал, какой он завидный жених, потому что не пьет, не курит и даже (торжественная пауза) хорошо учился в пту. Ещё и умный то есть.
Думаю, что дело не в профессии, просто человек такой.
Все до блиску• 02 апреля 2024
Ответ дляRiesling
Кинути закоханого з баблом і тачкою? Ну це вже ні в які ворота
О, у меня когда-то был прикол. Ехала я из налоговой на маршрутке домой, прям у меня настроение была такое, перенервничала и меня потом прям пёрло, шутить и стебаться. Нервенное, в общем ))) А так как я сидела рядом с водителем маршрутки, то стебалась я над ним. А он не понял, подумал я флиртую. Начал предлагать с ним после работы ’прокатиться’ и в итоге деньги за проезд мне вернул обратно
Я поржала, забрала деньги и тоже ’ушла в закат’ )))
дякую аж підскакую• 02 апреля 2024
У меня сестра в далеком 2007 даже вышла замуж за водителя маршрутки
На границе• 03 апреля 2024
Ответ дляВсе до блиску
А теперь представьте, что он бы на тиндере вас опознал еще. Не отделались бы. Рассказал бы на всю маршрутку, как продинамила и не дала!
Все до блиску• 03 апреля 2024
Ответ дляНа границе
Что-что? На каком тиндере? на какую маршрутку?
Кого я продинамила? Просто по дороге домой поприкалывалась с маршрутчиком - уже что-то ему должна?