ХтоЯкщоНеЯ• 02 апреля 2024
Совет женщинам которые в поиске мужчины) Обещаю, будете благодарны мне всю жизнь
Работает с уличными знакомствами.
Не троллинг, сразу предупреждаю вас)
Выходите на улицу просто без трусов. Это законы природы которые не обманешь, самцы чувствуют запах вашей принцессы и отсюда идет тяга (знакомство, попытка заговорить). Если в юбке еще лучше) От вас пахнет ЖЕНЩИНОЙ.
Это неуловимый запах который исходит от вас.
Считывается мужчинами бессознательно, пробуйте, спасибо скажете потом.
Не троллинг, сразу предупреждаю вас)
Акукарача• 02 апреля 2024
Ответ дляПутающаяся
Живу в країні де влітку дуже спекотно, тут більшість людей влітку не носять білизну, ні жінки ні чоловіки, то щось ажіотажу не бачила і ніхто ні на кого не кидається 😀
Ну, так наверное люди привыкли мыться ежедневно. Иначе как можно учуять запах на улице?
МадамОхмури• 02 апреля 2024
Ответ дляКаллипсо
О, боже! Вот это такое здесь было? А я пропустила, слава богу 😂
Повезло. А я, блин, зашла 1й раз за 3 дня и как раз на ту тему)))
Най хоч раз• 02 апреля 2024
Ответ дляТрохи злякана
Я так понимаю мыться не нужно пару дней
Ну это смотря на кого пойдете ловить
Клев как попрет
МадамОхмури• 02 апреля 2024
Ответ дляПасхальний тролік
Это Ваши? Всё сходится, жарко и без белья
Это у него зонт в руке вместо посоха?)
Путающаяся• 02 апреля 2024
Ответ дляМона Лиза
Брат не женат? Телефончик в личку сбросите?
Ой, от дійсно працює, бачите навіть ви по фото флюіди відчули. Але в реалі вже стільки бажаючих, вже палицею відбивається від туристок, проходу не дають. Я бачу, ви хороша людина, не хочу щоб палицею вам прилетіло, того вибачайте, телефон не напишу🌷
Бавовнятко• 02 апреля 2024
Ответ дляНай хоч раз
Ага
В поездах и маршрутках люди буквально воспринимают эти советы и не моют подмыхи
Да что подмышки....
Вот потеплело и сразу в магазинах и везде стало вонять бабами.... пи..дятиной потной или что это. Как же это омерзительно (
Мотористка• 02 апреля 2024
Ответ дляПасхальний тролік
Хащик Невмирущий це прямо для Вас
Чахлик Невмирущий
Путающаяся• 02 апреля 2024
Ответ дляАкукарача
Та наче про амбре мови не шло)) маються всі звичайно, як 45+в затінку, то сто разів на день душ приймаєш. Не знаю от прям чи всі трусів не носять, але з я місцевими подругами це обговорювала, чоловік з друзями, то більшість не носить. Я просто трусиків з натурального шовку накупила, бо мені прям некомфортно без білизни, чоловік, якщо то не білі лляні шорти, то не носить. Подруги в шортиках спокійно без білизни ходять, їм норм)))
Лагшмивара• 02 апреля 2024
Автор, это ваша тема недавно была про шалости и про без трусов в автобусе?
Каляка маляка• 02 апреля 2024
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Блин ржу)) ну в идеале нет, но в обществе живем поэтому без штанов не вариант.
А піпку мити чи ні? Якщо не мити то скільки днів? Ну щоб запах точно уловили. А якщо помити інтим гелем, то будуть ловити аромат геля? Блін, якщо не мити то ти засранка, а якщо помити то будеш невидмкою.... автор, дайте насиавляння, як правильно?
Кружите меня,кружите• 02 апреля 2024
Не знаю как с тем, чтоб так ходить днем.
Но!
У меня есть один секрет, которым пользуюсь, если хочу снести крышу мужику.
Делюсь:
Когда еду с ним в машине вечером в ресторан на ужин - и мы уже практически подьезжаем - я просто сидя на переднем сидении завожу руки под юбку ( акуратно, чтоб ничего не засветить раньше времени) , стягиваю с себя трусики и запихиваю их ему в карман штанов или джинс (ясно что они должны быть супер миниатюрными) .
То, как мужики с этого ахреневают - вы не представляете))))
Округляются зрачки с момента, как я начинаю это делать и так аж до конца ужина и получения ’десерта’ он полностью сидит ахреневший и заикается))))
Но!
Делюсь:
Трільчиха• 02 апреля 2024
Ответ дляНай хоч раз
А если у меня уже не принцесса, а Старуха Изергиль?
Найдётся и на неё старик Сигизмунд
Ку ка ку ка ку• 02 апреля 2024
Ответ дляНай хоч раз
Ага
Видимо наслушались странных советов автора и привлекают противоположный пол.
Викасикрет• 02 апреля 2024
Ответ дляПочтальЁнша
Ви ж напишіть, що душ не треба приймати за 10 годин до виходу, щоб запах був чіткіший. І що пораду позичили в ЛаВея, з його Біблії
За 10 часов без душа у здоровой женщины ничего не воняет. Это нужно дня 4 минимум не мыться.
Ку ка ку ка ку• 02 апреля 2024
Ответ дляНай хоч раз
Песчаную бурю обещают на завтра
Девочки, наш выход
Та вы шо. Если в песчаную бурю без трусов ходить, то всё самое ценное песком занесёт
ПочтальЁнша• 02 апреля 2024
Ответ дляВикасикрет
Приваблює запах вульви, мова не про смердючість, а про аромат. Для його вироблення потрібно 10 годин, як мінімум
Ку ка ку ка ку• 02 апреля 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Мені здається, що це вчорашня, яка в своєму роті несла сперму коханця і потім через поцілунок передавала чоловіку. Схоже на її стиль.
Однозначно она. И сегодняшняя тема про групповуху в общагах тоже её\его. Автор строчит темы и дрочит на ответы
Трільчиха• 02 апреля 2024
Ответ дляКружите меня,кружите
Но!
Делюсь:
Но!
Делюсь:
Все так реагировали? Вернее со многими такой трюк проделали?
Блин, мне 46 и представила эту картину, главное, тут надо быть осторожнее, чтобы моему кавалеру скорую вызывать не пришлось
Ку ка ку ка ку• 02 апреля 2024
Ответ дляКолдунья-вещунья
Уявляєте, якщо ще без трусів будуть😂
Начнут спариваться прямо в транспорте. Не смогут удержаться от запаха друг друга
Крапипопка• 02 апреля 2024
Ответ дляНай хоч раз
Значит Вы знатно покрутили в этой жизни)))
Ку ка ку ка ку• 02 апреля 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
Обязательно, вот прям сейчас пойду, у меня еще и месячные, прям наповал сражу
Та на вас мужики охотиться сразу начнут. Прямо по вашим кровавым следам будут преследовать
Любви вам!• 02 апреля 2024
Вы адепт рейки?) Знала психолога, которая занималась с детьми, причем очень успешно, потом слетела с катушек и за сумасшедшие деньги стала впаривать своим клиента учение рейки) тоже без трусов и в юбке нужно ходить, но только по дому, что-то там с энергиями должно было происходить, которые идут снизу и заходят через одно место, а когда мы в трусах, то не заходят)))
Кружите меня,кружите• 02 апреля 2024
Ответ дляТрільчиха
Все) но, это ж ясно что не на первом свидании, а когда вы сами уже будете готовы с ним.......
Да, ахреневали все, потом еще просили такое сделать. После таких фишек - мужики что угодно для вас сделают, проверено))))))
Ку ка ку ка ку• 02 апреля 2024
Ответ дляЛагшмивара
Её однозначно)
Любви вам!• 02 апреля 2024
Ответ дляТрільчиха
А я призадумалась, как сидя в машине можно сделать это изящно?) Особенно, если юбка или платье узкие, начнёшь вошкаться как бегемот, шо мужик в оброк упадет)
Кружите меня,кружите• 03 апреля 2024
Ответ дляЛюбви вам!
Ну так потренируйтесь дома, не берите кожанную юбку, в ней не выйдет так сделать)
В остальных вроде проблем не было))
Ну и белье должно быть ’веревочки’, которые легко стащить.
Понятно что стягивать хб рейтузы с резинками будет не так удобно, да и вдруг у него карманы маленькие , а вы туда свой чехол на танк будете запихивать
В остальных вроде проблем не было))